ЛШотландия — Premiership2026-07-31 22:00 · КиевМатч завершён
Dundee United1 : 1
RangersСтатистика матча
Dundee United — Rangers · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 21 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.59 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 16 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 306 | Передачи | 360 |
| 211 | Точные передачи | 265 |
| 26 / 65 40% | Длинные передачи | 23 / 58 40% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 7 / 27 26% |
| 12 | Отборы | 12 |
| 18 | Перехваты | 7 |
| 39 | Выносы | 48 |
| 44 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 10 | Удары из штрафной | 16 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 27 | Ауты | 22 |
| 16 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 16 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | 0.23 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 69 | Точность передач, % | 73.6 |
| 28 | Касания в штрафной | 43 |
| 34 / 70 49% | Единоборства на земле | 36 / 70 51% |
| 27 / 67 40% | Верховые единоборства | 40 / 67 60% |
| 7.24 | Средняя оценка игроков | 7.64 |
| 12 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 76 | attack | 97 |
| 23 | attack pct | 30 |
| 74 | ball safe | 85 |
| 50 | ball safe pct | 40 |
| 2 | big saves | 0 |
| 37 | dangerous attack | 44 |
| 27 | dangerous attack pct | 30 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.23 | expected goals on target | 1.38 |
| 42 / 87 48% | final third phase | 88 / 132 67% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 176 | Передачи | 163 |
| 131 | Точные передачи | 107 |
| 14 / 35 40% | Длинные передачи | 8 / 30 27% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 12 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 18 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 74.4 | Точность передач, % | 65.6 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 15 / 31 48% | Верховые единоборства | 16 / 31 52% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.85 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 130 | Передачи | 197 |
| 80 | Точные передачи | 158 |
| 12 / 30 40% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 23 | Выносы | 30 |
| 20 | Подборы | 26 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 61.5 | Точность передач, % | 80.2 |
| 19 / 38 50% | Единоборства на земле | 19 / 38 50% |
| 12 / 36 33% | Верховые единоборства | 24 / 36 67% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.25 | expected goals on target | 0.53 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Dundee United · ● Rangers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Dundee United | Мимо | 0.01 |
| 90 | Dundee United | Сейв | 0.03 |
| 89 | Rangers | Сейв | 0.03 |
| 85 | Rangers | Мимо | 0.07 |
| 84 | Dundee United | Сейв | 0.52 |
| 79 | Rangers | Мимо | 0.07 |
| 79 | Rangers | Заблокирован | 0.13 |
| 58 | Dundee United | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | Rangers | Гол | 0.12 |
| 51 | Rangers | Сейв | 0.03 |
| 51 | Rangers | Сейв | 0.07 |
| 50 | Rangers | Заблокирован | 0.13 |
| 50 | Rangers | Заблокирован | 0.12 |
| 49 | Rangers | Заблокирован | 0.06 |
| 45 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 42 | Rangers | Заблокирован | 0.13 |
| 42 | Dundee United | Мимо | 0.08 |
| 38 | Dundee United | Гол | 0.57 |
| 37 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 35 | Rangers | Мимо | 0.02 |
| 34 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 32 | Dundee United | Мимо | 0.11 |
| 31 | Dundee United | Заблокирован | 0.08 |
| 30 | Rangers | Мимо | 0.01 |
| 29 | Rangers | Сейв | 0.08 |
| 23 | Dundee United | Мимо | 0.04 |
| 14 | Rangers | Сейв | 0.06 |
| 14 | Rangers | Заблокирован | 0.05 |
| 10 | Dundee United | Заблокирован | 0.03 |
| 7 | Dundee United | Заблокирован | 0.06 |
| 4 | Rangers | Мимо | 0.04 |
| 4 | Rangers | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Dundee United · ● Rangers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Dundee United · ● Rangers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. WaltonDundee United | 8.7 / 49.3 | 53 |
| L. RoseDundee United | 65.5 / 46.5 | 27 |
| B. EsselinkDundee United | 22.6 / 43.3 | 43 |
| Z. SapsfordDundee United | 62.9 / 79.3 | 40 |
| V. ŠeveljDundee United | 48.7 / 48.3 | 59 |
| D. BennieDundee United | 55.4 / 74.1 | 15 |
| J. RawlinsDundee United | 38.7 / 23.1 | 48 |
| I. IovuDundee United | 30.8 / 36.8 | 12 |
| D. TaitDundee United | 40.8 / 47.2 | 69 |
| P. CamaráDundee United | 41.7 / 39.6 | 18 |
| I. MetsokoDundee United | 61.7 / 42.3 | 8 |
| M. ForbesDundee United | 30 / 62.7 | 77 |
| J. RandallDundee United | 65.5 / 26.5 | 52 |
| W. FerryDundee United | 44.2 / 77.6 | 101 |
| E. AgyeiDundee United | 49.2 / 46.7 | 76 |
| R. D. NaderiRangers | 50.5 / 41.8 | 30 |
| L. ShanklandRangers | 66.3 / 45.3 | 44 |
| B. GodfreyRangers | 30.3 / 32.2 | 38 |
| D. GassamaRangers | 68.5 / 71.4 | 29 |
| Y. ChermitiRangers | 63.9 / 63 | 32 |
| D. NeilRangers | 52.7 / 59.5 | 43 |
| D. SterlingRangers | 51.3 / 16.2 | 73 |
| I. PandurRangers | 13.2 / 48.9 | 63 |
| T. RommensRangers | 43.2 / 85 | 81 |
| M. DiomandeRangers | 58.4 / 34.2 | 60 |
| R. McCrorieRangers | 61.7 / 20.1 | 37 |
| T. AasgaardRangers | 63.9 / 62.9 | 90 |
| E. FernandezRangers | 33.3 / 61.7 | 78 |
| F. CurtisRangers | 69.8 / 15.5 | 4 |
| C. DevlinRangers | 47.4 / 45 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.