ЛШотландия — Premiership2026-08-03 21:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Celtic — Dundee FC · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 650 | Передачи | 336 |
| 561 | Точные передачи | 246 |
| 11 / 38 29% | Длинные передачи | 11 / 51 22% |
| 3 / 24 13% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 9 | Перехваты | 16 |
| 37 | Выносы | 32 |
| 53 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 11 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 0.78 | Предотвращённые голы | 0.51 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.3 | Точность передач, % | 73.2 |
| 34 | Касания в штрафной | 16 |
| 28 / 51 55% | Единоборства на земле | 23 / 51 45% |
| 21 / 35 60% | Верховые единоборства | 14 / 35 40% |
| 8.45 | Средняя оценка игроков | 6.76 |
| 14 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 66 | attack | 58 |
| 31 | attack pct | 31 |
| 51 | ball safe | 54 |
| 29 | ball safe pct | 40 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | dangerous attack | 33 |
| 40 | dangerous attack pct | 29 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.51 | expected goals on target | 0.78 |
| 178 / 214 83% | final third phase | 47 / 83 57% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 305 | Передачи | 157 |
| 264 | Точные передачи | 111 |
| 5 / 16 31% | Длинные передачи | 3 / 25 12% |
| 1 / 14 7% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 11 |
| 21 | Выносы | 17 |
| 25 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86.6 | Точность передач, % | 70.7 |
| 13 / 22 59% | Единоборства на земле | 9 / 22 41% |
| 13 / 17 76% | Верховые единоборства | 4 / 17 24% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 67 | duels | 33 |
| 0.52 | expected goals on target | 0.31 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 345 | Передачи | 179 |
| 297 | Точные передачи | 135 |
| 6 / 22 27% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 15 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 86.1 | Точность передач, % | 75.4 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Celtic · ● Dundee FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Dundee FC | Мимо | 0.05 |
| 89 | Dundee FC | Мимо | 0.02 |
| 89 | Celtic | Мимо | 0.11 |
| 85 | Celtic | Мимо | 0.13 |
| 85 | Celtic | Каркас | 0.08 |
| 84 | Celtic | Мимо | 0.17 |
| 81 | Dundee FC | Сейв | 0.05 |
| 79 | Dundee FC | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 68 | Celtic | Сейв | 0.11 |
| 67 | Celtic | Сейв | 0.03 |
| 54 | Dundee FC | Сейв | 0.02 |
| 52 | Celtic | Гол | 0.47 |
| 42 | Celtic | Сейв | 0.09 |
| 38 | Celtic | Мимо | 0.13 |
| 33 | Dundee FC | Сейв | 0.07 |
| 32 | Dundee FC | Заблокирован | 0.04 |
| 30 | Celtic | Мимо | 0.04 |
| 29 | Celtic | Заблокирован | 0.11 |
| 27 | Dundee FC | Мимо | 0.02 |
| 20 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 20 | Celtic | Заблокирован | 0.08 |
| 17 | Dundee FC | Мимо | 0.03 |
| 14 | Dundee FC | Мимо | 0.05 |
| 14 | Dundee FC | Заблокирован | 0.12 |
| 13 | Celtic | Мимо | 0.48 |
| 13 | Celtic | Заблокирован | 0.31 |
| 9 | Celtic | Мимо | 0.12 |
| 4 | Celtic | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Celtic · ● Dundee FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Celtic · ● Dundee FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. HøghCeltic | 62.1 / 54.1 | 40 |
| C. McGregorCeltic | 52.5 / 49.6 | 115 |
| K. TierneyCeltic | 48.7 / 80.6 | 101 |
| J. ForrestCeltic | 61.5 / 21.2 | 12 |
| C. Carter-VickersCeltic | 39.5 / 30.9 | 131 |
| C. DuránCeltic | 65.6 / 19.9 | 62 |
| A. TrustyCeltic | 40.5 / 63.7 | 102 |
| C. DonovanCeltic | 54.7 / 14.9 | 12 |
| S. TounektiCeltic | 70.4 / 73.6 | 8 |
| L. McCowanCeltic | 63.8 / 49.3 | 8 |
| A. EngelsCeltic | 56.6 / 62.2 | 76 |
| V. SinisaloCeltic | 14.3 / 48 | 61 |
| A. JohnstonCeltic | 52.6 / 24.1 | 79 |
| B. NygrenCeltic | 66.2 / 45.1 | 65 |
| Y. Hyun-JunCeltic | 61.1 / 72.9 | 87 |
| C. ReillyDundee FC | 52.7 / 80 | 30 |
| J. WestleyDundee FC | 44.7 / 61.3 | 34 |
| S. MurrayDundee FC | 57.6 / 55.9 | 19 |
| E. HamiltonDundee FC | 49.7 / 50.7 | 50 |
| D. WrightDundee FC | 46.6 / 28.6 | 48 |
| A. HayDundee FC | 65 / 48.6 | 21 |
| F. RobertsonDundee FC | 57.1 / 54.7 | 30 |
| O. GoodmanDundee FC | 9.6 / 52.8 | 49 |
| I. OdutayoDundee FC | 30.1 / 82.9 | 68 |
| R. FinniganDundee FC | 45.5 / 47.8 | 57 |
| B. HallidayDundee FC | 45 / 14.7 | 11 |
| A. ForrestDundee FC | 61.7 / 18.2 | 13 |
| O. BevanDundee FC | 32 / 59.6 | 73 |
| J. BevanDundee FC | 60.9 / 24 | 56 |
| R. AstleyDundee FC | 43.8 / 33.2 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

