ЛБельгия — Jupiler League2026-08-08 19:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Standard Liège — Cercle Brugge · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 11 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.45 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 11 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 484 | Передачи | 366 |
| 385 | Точные передачи | 287 |
| 34 / 59 58% | Длинные передачи | 26 / 56 46% |
| 5 / 17 29% | Навесы | 8 / 28 29% |
| 26 | Отборы | 19 |
| 12 | Перехваты | 13 |
| 23 | Выносы | 33 |
| 59 | Подборы | 58 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 8 / 23 35% |
| 15 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 20 |
| 8 | Удары от ворот | 12 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 11 |
| -0.49 | Предотвращённые голы | -0.42 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 79.5 | Точность передач, % | 78.4 |
| 38 | Касания в штрафной | 32 |
| 45 / 80 56% | Единоборства на земле | 35 / 80 44% |
| 17 / 39 44% | Верховые единоборства | 22 / 39 56% |
| 7.64 | Средняя оценка игроков | 7.69 |
| 26 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 96 | attack | 78 |
| 26 | attack pct | 21 |
| 92 | ball safe | 84 |
| 39 | ball safe pct | 46 |
| 50 | dangerous attack | 37 |
| 35 | dangerous attack pct | 33 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.58 | expected goals on target | 1.51 |
| 92 / 133 69% | final third phase | 53 / 85 62% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 4 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 54 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 275 | Передачи | 151 |
| 219 | Точные передачи | 115 |
| 21 / 33 64% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 19 |
| 28 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 79.6 | Точность передач, % | 76.2 |
| 20 / 32 63% | Единоборства на земле | 12 / 32 38% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.91 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.79 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 209 | Передачи | 215 |
| 166 | Точные передачи | 172 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 18 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 14 |
| 31 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 7 / 16 44% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 79.4 | Точность передач, % | 80 |
| 25 / 48 52% | Единоборства на земле | 23 / 48 48% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 18 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.74 | expected goals on target | 0.61 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 58 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Standard Liège · ● Cercle Brugge
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Standard Liège | Мимо | 0.32 |
| 90+2 | Cercle Brugge | Заблокирован | 0.07 |
| 88 | Cercle Brugge | Гол | 0.08 |
| 88 | Cercle Brugge | Мимо | 0.05 |
| 87 | Cercle Brugge | Заблокирован | 0.03 |
| 86 | Standard Liège | Заблокирован | 0.06 |
| 86 | Standard Liège | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | Standard Liège | Заблокирован | 0.07 |
| 80 | Standard Liège | Заблокирован | 0.06 |
| 79 | Standard Liège | Сейв | 0.06 |
| 75 | Cercle Brugge | Мимо | 0.07 |
| 75 | Cercle Brugge | Мимо | 0.16 |
| 75 | Cercle Brugge | Мимо | 0.05 |
| 70 | Standard Liège | Мимо | 0.31 |
| 67 | Standard Liège | Сейв | 0.13 |
| 67 | Standard Liège | Сейв | 0.12 |
| 67 | Standard Liège | Сейв | 0.03 |
| 54 | Standard Liège | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Standard Liège | Мимо | 0.11 |
| 50 | Cercle Brugge | Мимо | 0.02 |
| 48 | Standard Liège | Гол | 0.47 |
| 47 | Cercle Brugge | Мимо | 0.06 |
| 45+5 | Standard Liège | Гол | 0.53 |
| 45+4 | Standard Liège | Каркас | 0.05 |
| 45+2 | Cercle Brugge | Мимо | 0.1 |
| 43 | Standard Liège | Мимо | 0.08 |
| 41 | Cercle Brugge | Гол | 0.4 |
| 40 | Cercle Brugge | Мимо | 0.13 |
| 40 | Cercle Brugge | Заблокирован | 0.07 |
| 36 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 31 | Cercle Brugge | Мимо | 0.03 |
| 29 | Standard Liège | Заблокирован | 0.08 |
| 27 | Cercle Brugge | Мимо | 0.01 |
| 26 | Cercle Brugge | Мимо | 0.04 |
| 22 | Cercle Brugge | Заблокирован | 0.09 |
| 22 | Cercle Brugge | Заблокирован | 0.01 |
| 11 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 9 | Standard Liège | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Standard Liège · ● Cercle Brugge
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Standard Liège · ● Cercle Brugge
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. Eckert AyensaStandard Liège | 71.2 / 57.3 | 32 |
| B. NgueneStandard Liège | 67.1 / 30.8 | 34 |
| M. EpoloStandard Liège | 11.1 / 46.4 | 47 |
| S. DrammehStandard Liège | 50.9 / 17.6 | 18 |
| R. TouzgharStandard Liège | 45.8 / 56.2 | 13 |
| B. NsimbaStandard Liège | 57.6 / 35.9 | 12 |
| S. JasperStandard Liège | 55.3 / 80.2 | 4 |
| A. TrouilletStandard Liège | 47.7 / 56.3 | 79 |
| M. FosseyStandard Liège | 47.2 / 16.3 | 90 |
| G. MortensenStandard Liège | 47.6 / 86.6 | 78 |
| I. HautekietStandard Liège | 36 / 67.5 | 90 |
| A. AbidStandard Liège | 65 / 72.9 | 76 |
| M. IlaimaharitraStandard Liège | 44.5 / 44 | 84 |
| I. KaramokoStandard Liège | 33 / 34.3 | 98 |
| C. NielsenStandard Liège | 58.2 / 38.2 | 80 |
| V. MartensCercle Brugge | 63.3 / 72.7 | 33 |
| G. CouckeCercle Brugge | 9.6 / 49 | 39 |
| E. NunesCercle Brugge | 56 / 39.4 | 7 |
| I. DiakitéCercle Brugge | 38.9 / 7.2 | 10 |
| G. KondoCercle Brugge | 36 / 72.4 | 102 |
| D. VanzeirCercle Brugge | 67.9 / 29.3 | 50 |
| J. NdalaCercle Brugge | 50 / 85.7 | 20 |
| L. AmaniCercle Brugge | 57 / 46.4 | 10 |
| K. KouassiCercle Brugge | 65.5 / 55.9 | 6 |
| L. MondeleCercle Brugge | 45.4 / 52.3 | 45 |
| V. KonatéCercle Brugge | 52.8 / 82.6 | 70 |
| S. NgouraCercle Brugge | 64.1 / 56.7 | 46 |
| G. MagneeCercle Brugge | 56 / 35.6 | 93 |
| M. I. DiabyCercle Brugge | 44.5 / 54.3 | 70 |
| C. RavychCercle Brugge | 35.4 / 48.9 | 72 |
| E. KakouCercle Brugge | 35.9 / 25 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

