ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-08 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória SC — FC Arouca · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 14 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 495 | Передачи | 380 |
| 429 | Точные передачи | 298 |
| 41 / 53 77% | Длинные передачи | 24 / 71 34% |
| 10 / 46 22% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 18 | Отборы | 20 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 14 | Выносы | 39 |
| 56 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 11 18% |
| 16 | Удары из штрафной | 3 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 31 | Ауты | 17 |
| 2 | Удары от ворот | 23 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 16 | Потери мяча | 9 |
| -0.24 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 86.7 | Точность передач, % | 78.4 |
| 38 | Касания в штрафной | 6 |
| 31 / 62 50% | Единоборства на земле | 31 / 62 50% |
| 15 / 23 65% | Верховые единоборства | 8 / 23 35% |
| 7.65 | Средняя оценка игроков | 7.3 |
| 18 | Отборы | 20 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.76 |
| 135 / 174 78% | final third phase | 28 / 61 46% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 45 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 260 | Передачи | 230 |
| 229 | Точные передачи | 185 |
| 21 / 29 72% | Длинные передачи | 12 / 34 35% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 29 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 0 / 6 0% |
| 11 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 13 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 10 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 88.1 | Точность передач, % | 80.4 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.12 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 82 | tackles won | 46 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 235 | Передачи | 150 |
| 200 | Точные передачи | 113 |
| 20 / 24 83% | Длинные передачи | 12 / 37 32% |
| 5 / 27 19% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 26 |
| 27 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 19 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 10 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 85.1 | Точность передач, % | 75.3 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.06 | expected goals on target | 0.76 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vitória SC · ● FC Arouca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Vitória SC | Сейв | 0.02 |
| 86 | Vitória SC | Мимо | 0.07 |
| 83 | Vitória SC | Мимо | 0.11 |
| 79 | FC Arouca | Сейв | 0.04 |
| 77 | Vitória SC | Мимо | 0.29 |
| 66 | Vitória SC | Мимо | 0.08 |
| 63 | Vitória SC | Мимо | 0.33 |
| 61 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 61 | Vitória SC | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | Vitória SC | Сейв | 0.03 |
| 53 | FC Arouca | Гол | 0.38 |
| 52 | FC Arouca | Мимо | 0.06 |
| 44 | Vitória SC | Мимо | 0.16 |
| 43 | Vitória SC | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Vitória SC | Мимо | 0.09 |
| 37 | Vitória SC | Мимо | 0.03 |
| 34 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 26 | Vitória SC | Мимо | 0.03 |
| 23 | Vitória SC | Сейв | 0.08 |
| 20 | Vitória SC | Заблокирован | 0.1 |
| 20 | Vitória SC | Заблокирован | 0.1 |
| 15 | Vitória SC | Мимо | 0.22 |
| 12 | FC Arouca | Заблокирован | 0.01 |
| 9 | Vitória SC | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Vitória SC | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | Vitória SC | Заблокирован | 0.05 |
| 4 | Vitória SC | Мимо | 0.16 |
| 2 | Vitória SC | Мимо | 0.12 |
Как менялся xG
● Vitória SC · ● FC Arouca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória SC · ● FC Arouca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. CamaraVitória SC | 73.4 / 78.3 | 41 |
| M. MagaVitória SC | 56.1 / 14.3 | 48 |
| O. ZychVitória SC | 15.5 / 50.3 | 35 |
| A. NdoyeVitória SC | 75 / 49.9 | 35 |
| M. NogueiraVitória SC | 42.8 / 78.7 | 12 |
| M. MitrovićVitória SC | 48.4 / 68.8 | 21 |
| T. ArcanjoVitória SC | 71.5 / 11.7 | 20 |
| T. StrataVitória SC | 58.1 / 18.8 | 31 |
| G. NogueiraVitória SC | 65 / 65.6 | 51 |
| SamuVitória SC | 59.3 / 46.1 | 70 |
| T. BalieiroVitória SC | 41.8 / 60 | 107 |
| G. SilvaVitória SC | 71.3 / 27.4 | 70 |
| Ó. RivasVitória SC | 40.4 / 26.8 | 105 |
| J. MendesVitória SC | 53.7 / 88.1 | 98 |
| B. MukendiVitória SC | 54.5 / 43.2 | 85 |
| I. BarberoFC Arouca | 48.6 / 39.8 | 31 |
| M. FloresFC Arouca | 29.8 / 79.6 | 45 |
| A. TrezzaFC Arouca | 51.4 / 26.3 | 30 |
| H. LeeFC Arouca | 45.3 / 67.2 | 29 |
| E. v. EeFC Arouca | 36.3 / 31.3 | 38 |
| D. MonteiroFC Arouca | 26.9 / 34.6 | 16 |
| P. S. CarvalhoFC Arouca | 46.9 / 36.3 | 13 |
| O. LebedenkoFC Arouca | 34.3 / 83.9 | 17 |
| D. NandínFC Arouca | 53.3 / 51 | 20 |
| P. GozálbezFC Arouca | 62.2 / 58 | 11 |
| N. DjouahraFC Arouca | 54.4 / 76.7 | 51 |
| T. EsgaioFC Arouca | 41.2 / 12.9 | 55 |
| J. FontánFC Arouca | 21.3 / 66.9 | 100 |
| I. de ArruabarrenaFC Arouca | 8.1 / 50.9 | 88 |
| J. SánchezFC Arouca | 21.4 / 31.4 | 66 |
| T. FukuiFC Arouca | 38.6 / 58.6 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

