ЛШотландия — Premiership2026-08-08 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
St. Mirren — St. Johnstone · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 458 | Передачи | 409 |
| 361 | Точные передачи | 330 |
| 15 / 47 32% | Длинные передачи | 19 / 52 37% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 19 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 10 |
| 25 | Выносы | 28 |
| 52 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 5 / 16 31% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 28 | Ауты | 29 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 11 | Потери мяча | 8 |
| 0.89 | Предотвращённые голы | 0.2 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 78.8 | Точность передач, % | 80.7 |
| 23 | Касания в штрафной | 19 |
| 36 / 68 53% | Единоборства на земле | 32 / 68 47% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 7.74 | Средняя оценка игроков | 6.69 |
| 19 | Отборы | 17 |
| 87 | attack | 78 |
| 23 | attack pct | 23 |
| 78 | ball safe | 77 |
| 45 | ball safe pct | 52 |
| 0 | big saves | 1 |
| 34 | dangerous attack | 32 |
| 32 | dangerous attack pct | 25 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.2 | expected goals on target | 0.89 |
| 77 / 117 66% | final third phase | 71 / 108 66% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | penalty saves | 0 |
| 0 | punches | 2 |
| 68 | tackles won | 59 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 269 | Передачи | 201 |
| 217 | Точные передачи | 158 |
| 8 / 26 31% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 19 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 80.7 | Точность передач, % | 78.6 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.36 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 189 | Передачи | 208 |
| 144 | Точные передачи | 172 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 32 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 76.2 | Точность передач, % | 82.7 |
| 24 / 41 59% | Единоборства на земле | 17 / 41 41% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.89 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● St. Mirren · ● St. Johnstone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | St. Mirren | Мимо | 0.01 |
| 90+5 | St. Mirren | Сейв | 0.02 |
| 90+4 | St. Mirren | Сейв | 0.08 |
| 90+3 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | St. Johnstone | Сейв | 0.12 |
| 88 | St. Mirren | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | St. Mirren | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | St. Johnstone | Мимо | 0.03 |
| 77 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | St. Mirren | Гол | 0.79 |
| 70 | St. Johnstone | Мимо | 0.02 |
| 66 | St. Mirren | Мимо | 0.06 |
| 63 | St. Mirren | Мимо | 0.01 |
| 57 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.06 |
| 54 | St. Mirren | Мимо | 0.01 |
| 52 | St. Johnstone | Мимо | 0.04 |
| 49 | St. Johnstone | Сейв | 0.79 |
| 30 | St. Johnstone | Мимо | 0.01 |
| 27 | St. Mirren | Мимо | 0.04 |
| 26 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | St. Mirren | Сейв | 0.22 |
| 13 | St. Mirren | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● St. Mirren · ● St. Johnstone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● St. Mirren · ● St. Johnstone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. SuleSt. Mirren | 68.4 / 35.6 | 15 |
| L. DonnellySt. Mirren | 39 / 32.4 | 29 |
| L. ThomasSt. Mirren | 50.4 / 31.7 | 24 |
| J. YoungSt. Mirren | 72.1 / 51.7 | 24 |
| M. FraserSt. Mirren | 33.7 / 24.3 | 59 |
| C. MochrieSt. Mirren | 59.5 / 73.7 | 44 |
| A. GogićSt. Mirren | 26.6 / 64.7 | 77 |
| R. IdowuSt. Mirren | 50.5 / 79.3 | 18 |
| K. PhillipsSt. Mirren | 64.9 / 51.9 | 69 |
| D. JohnSt. Mirren | 46.4 / 77.6 | 77 |
| J. RichardsonSt. Mirren | 48 / 13.8 | 51 |
| J. ChapmanSt. Mirren | 9.9 / 48.5 | 49 |
| S. RamosSt. Mirren | 63.1 / 41.5 | 59 |
| R. CarrSt. Mirren | 48.9 / 39.3 | 95 |
| P. NsioSt. Mirren | 46 / 64.1 | 81 |
| J. FowlerSt. Johnstone | 62.4 / 53 | 29 |
| R. PatonSt. Johnstone | 51.9 / 59.4 | 23 |
| L. ChalmersSt. Johnstone | 54.8 / 12.2 | 26 |
| K. FotheringhamSt. Johnstone | 61.6 / 22.3 | 22 |
| L. LLoydSt. Johnstone | 78.5 / 69.2 | 7 |
| R. McAlearSt. Johnstone | 46.7 / 52.5 | 111 |
| L. SmithSt. Johnstone | 44.5 / 14.9 | 53 |
| J. GullanSt. Johnstone | 51.6 / 62.1 | 72 |
| Z. MitchellSt. Johnstone | 30.6 / 33.1 | 66 |
| M. FouldsSt. Johnstone | 49.7 / 88.3 | 83 |
| T. StewardSt. Johnstone | 10.7 / 50.1 | 54 |
| S. StantonSt. Johnstone | 61.4 / 39.7 | 54 |
| J. HoltSt. Johnstone | 43.2 / 48.2 | 61 |
| C. DiabateSt. Johnstone | 35 / 66.5 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

