Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Бельгия — Jupiler League2026-08-09 14:30 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

KAA Gent — KV Mechelen · 2 : 0

Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

53Владение мячом, %47
15Удары5
8Удары в створ2
4Удары мимо2
3Заблокированные удары1
0Каркас ворот0
1.17Ожидаемые голы · xG0.34
2Голевые моменты0
1Реализованные моменты0
1Упущенные моменты0
4Угловые1
11Фолы11
0Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
1Офсайды1
516Передачи462
437Точные передачи383
38 / 69 55%Длинные передачи25 / 52 48%
7 / 19 37%Навесы0 / 13 0%
25Отборы12
7Перехваты14
17Выносы21
46Подборы48
2Сейвы вратаря7
4 / 9 44%Обводки4 / 9 44%
10Удары из штрафной3
5Удары из-за штрафной2
23Ауты27
4Удары от ворот7
11Штрафные11
7Потери мяча20
0.22Предотвращённые голы0.45
58Входы в последнюю треть60
84.7Точность передач, %82.9
25Касания в штрафной10
39 / 66 59%Единоборства на земле27 / 66 41%
16 / 25 64%Верховые единоборства9 / 25 36%
8.3Средняя оценка игроков6.71
25Отборы12
92attack72
23attack pct26
70ball safe79
48ball safe pct48
0big saves2
44dangerous attack34
29dangerous attack pct26
60duels40
1errors lead to a shot3
2.45expected goals on target0.22
72 / 111 65%final third phase97 / 132 73%
1fouled in final third2
0punches1
68tackles won58
2total saves7

1-й тайм

60Владение мячом, %40
8Удары1
3Удары в створ1
3Удары мимо1
2Заблокированные удары0
0Каркас ворот0
0.78Ожидаемые голы · xG0.11
2Голевые моменты0
1Реализованные моменты0
1Упущенные моменты0
4Угловые1
2Фолы5
0Жёлтые карточки0
1Офсайды1
294Передачи200
252Точные передачи158
20 / 32 63%Длинные передачи12 / 29 41%
3 / 11 27%Навесы0 / 6 0%
13Отборы6
5Перехваты8
8Выносы13
21Подборы18
1Сейвы вратаря1
3 / 6 50%Обводки0 / 2 0%
5Удары из штрафной1
3Удары из-за штрафной0
13Ауты17
0Удары от ворот4
5Штрафные2
3Потери мяча11
33Входы в последнюю треть35
85.7Точность передач, %79
20 / 28 71%Единоборства на земле8 / 28 29%
9 / 13 69%Верховые единоборства4 / 13 31%
13Отборы6
71duels29
1.12expected goals on target0.18
0fouled in final third0
54tackles won67
1total saves1

2-й тайм

46Владение мячом, %54
7Удары4
5Удары в створ1
1Удары мимо2
1Заблокированные удары1
0Каркас ворот0
0.39Ожидаемые голы · xG0.23
0Голевые моменты0
0Реализованные моменты0
0Упущенные моменты0
0Угловые0
9Фолы6
0Жёлтые карточки1
0Офсайды0
222Передачи262
185Точные передачи225
18 / 37 49%Длинные передачи13 / 23 57%
4 / 8 50%Навесы0 / 7 0%
12Отборы6
2Перехваты6
9Выносы8
25Подборы30
1Сейвы вратаря6
1 / 3 33%Обводки4 / 7 57%
5Удары из штрафной2
2Удары из-за штрафной2
10Ауты10
4Удары от ворот3
6Штрафные9
4Потери мяча9
25Входы в последнюю треть25
83.3Точность передач, %85.9
19 / 38 50%Единоборства на земле19 / 38 50%
7 / 12 58%Верховые единоборства5 / 12 42%
12Отборы6
52duels48
1.33expected goals on target0.04
1fouled in final third2
83tackles won50
1total saves6
Удары · карта и события

● KAA Gent · ● KV Mechelen

90+5′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.0490+4′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.0890+2′ · KV Mechelen · Мимо · xG 0.0388′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.0684′ · KV Mechelen · Сейв · xG 0.0580′ · KV Mechelen · Заблокирован · xG 0.0677′ · KAA Gent · Заблокирован · xG 0.0877′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.0774′ · KAA Gent · Мимо · xG 0.0272′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.0464′ · KV Mechelen · Мимо · xG 0.0945′ · KAA Gent · Гол · xG 0.1943′ · KAA Gent · Заблокирован · xG 0.0740′ · KAA Gent · Мимо · xG 0.0540′ · KAA Gent · Сейв · xG 0.3537′ · KAA Gent · Гол · xG 0.0322′ · KAA Gent · Заблокирован · xG 0.0317′ · KAA Gent · Мимо · xG 0.0411′ · KV Mechelen · Сейв · xG 0.116′ · KAA Gent · Мимо · xG 0.02

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+5KAA GentСейв0.04
90+4KAA GentСейв0.08
90+2KV MechelenМимо0.03
88KAA GentСейв0.06
84KV MechelenСейв0.05
80KV MechelenЗаблокирован0.06
77KAA GentЗаблокирован0.08
77KAA GentСейв0.07
74KAA GentМимо0.02
72KAA GentСейв0.04
64KV MechelenМимо0.09
45KAA GentГол0.19
43KAA GentЗаблокирован0.07
40KAA GentМимо0.05
40KAA GentСейв0.35
37KAA GentГол0.03
22KAA GentЗаблокирован0.03
17KAA GentМимо0.04
11KV MechelenСейв0.11
6KAA GentМимо0.02
Как менялся xG

● KAA Gent · ● KV Mechelen

1.1700′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● KAA Gent · ● KV Mechelen

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
J. VergaraKAA Gent62.8 / 52.235
D. RoefKAA Gent9.7 / 46.546
C. BurgessKAA Gent34.8 / 40.352
M. PaskotsiKAA Gent34 / 32.138
H. GooreKAA Gent66.7 / 25.824
I. CisseKAA Gent65.8 / 32.912
M. DelorgeKAA Gent49.5 / 53.416
A. KadriKAA Gent61.6 / 43.561
M. SonkoKAA Gent65.2 / 79.954
T. D. VliegerKAA Gent54.2 / 40.572
M. VolckaertKAA Gent56.6 / 13.551
S. Van Der HeydenKAA Gent34.8 / 72.792
T. AraújoKAA Gent46.1 / 88.879
L. LopesKAA Gent44.1 / 60.689
M. NgomKAA Gent41.6 / 1795
B. RamanKV Mechelen71.4 / 41.811
K. CorbanieKV Mechelen48.3 / 15.655
G. DioufKV Mechelen24.9 / 42.925
M. Lohunanu-MbasiKV Mechelen58.2 / 61.523
I. StruyfKV Mechelen36.2 / 66.718
M. KireevKV Mechelen65 / 7018
F. HammarKV Mechelen47.6 / 4262
B. BafdiliKV Mechelen62.8 / 21.950
D. PraetKV Mechelen52.8 / 47.748
M. Van BrederodeKV Mechelen65.2 / 61.268
J. MarsaKV Mechelen32.7 / 7181
C. J. V. MeirvenneKV Mechelen56.8 / 13.26
N. MirasKV Mechelen9.8 / 50.263
D. SalifouKV Mechelen55.4 / 67.460
M. DecoeneKV Mechelen39.6 / 23.679
M. ZekriKV Mechelen46.3 / 86.187

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке