ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-09 13:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sparta Rotterdam — Feyenoord · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 22 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 9 | Удары мимо | 10 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 3.53 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 334 | Передачи | 509 |
| 258 | Точные передачи | 453 |
| 26 / 61 43% | Длинные передачи | 23 / 42 55% |
| 9 / 20 45% | Навесы | 5 / 20 25% |
| 12 | Отборы | 18 |
| 3 | Перехваты | 9 |
| 21 | Выносы | 21 |
| 39 | Подборы | 35 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 10 / 15 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 16 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 18 | Удары от ворот | 15 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 0.56 | Предотвращённые голы | 0 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 77.2 | Точность передач, % | 89 |
| 23 | Касания в штрафной | 51 |
| 24 / 63 38% | Единоборства на земле | 39 / 63 62% |
| 13 / 29 45% | Верховые единоборства | 16 / 29 55% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 7.72 |
| 12 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | attack | 76 |
| 16 | attack pct | 21 |
| 68 | ball safe | 67 |
| 59 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 0 |
| 34 | dangerous attack | 56 |
| 25 | dangerous attack pct | 31 |
| 40 | duels | 60 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 1.56 |
| 37 / 62 60% | final third phase | 143 / 172 83% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 42 | tackles won | 39 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 15 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 9 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 2.93 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 156 | Передачи | 298 |
| 118 | Точные передачи | 269 |
| 12 / 32 38% | Длинные передачи | 11 / 14 79% |
| 3 / 3 100% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 12 | Выносы | 1 |
| 16 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 3 | Удары из штрафной | 11 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 2 | Ауты | 6 |
| 13 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 12 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 75.6 | Точность передач, % | 90.3 |
| 9 / 30 30% | Единоборства на земле | 21 / 30 70% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 29 | duels | 71 |
| 0 | expected goals on target | 0.77 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 178 | Передачи | 211 |
| 140 | Точные передачи | 184 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 12 / 28 43% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 9 | Выносы | 20 |
| 23 | Подборы | 15 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 78.7 | Точность передач, % | 87.2 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 0.79 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 38 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Sparta Rotterdam · ● Feyenoord
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.28 |
| 90+4 | Feyenoord | Заблокирован | 0.04 |
| 90+3 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.26 |
| 86 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.04 |
| 78 | Feyenoord | Мимо | 0.06 |
| 71 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.08 |
| 64 | Feyenoord | Сейв | 0.03 |
| 56 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.15 |
| 54 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.01 |
| 49 | Feyenoord | Сейв | 0.06 |
| 48 | Feyenoord | Сейв | 0.13 |
| 48 | Feyenoord | Заблокирован | 0.22 |
| 46 | Feyenoord | Сейв | 0.07 |
| 45+1 | Feyenoord | Мимо | 0.64 |
| 45 | Feyenoord | Мимо | 0.08 |
| 40 | Feyenoord | Мимо | 0.04 |
| 35 | Feyenoord | Гол | 0.24 |
| 34 | Feyenoord | Мимо | 0.49 |
| 33 | Feyenoord | Сейв | 0.05 |
| 28 | Feyenoord | Мимо | 0.17 |
| 23 | Feyenoord | Мимо | 0.03 |
| 22 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.03 |
| 20 | Feyenoord | Мимо | 0.02 |
| 19 | Feyenoord | Заблокирован | 0.19 |
| 19 | Feyenoord | Заблокирован | 0.02 |
| 16 | Feyenoord | Мимо | 0.05 |
| 14 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.04 |
| 12 | Feyenoord | Заблокирован | 0.05 |
| 11 | Feyenoord | Заблокирован | 0.1 |
| 7 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.09 |
| 2 | Feyenoord | Мимо | 0.77 |
Как менялся xG
● Sparta Rotterdam · ● Feyenoord
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sparta Rotterdam · ● Feyenoord
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. RoaldsøySparta Rotterdam | 39.9 / 63.9 | 21 |
| C. TerhoSparta Rotterdam | 54.7 / 33.1 | 21 |
| J. ToornstraSparta Rotterdam | 38.4 / 59.7 | 28 |
| A. SantosSparta Rotterdam | 55.6 / 77.7 | 51 |
| L. E. MartesSparta Rotterdam | 44.6 / 19 | 48 |
| M. YoungSparta Rotterdam | 42.5 / 40.4 | 32 |
| N. ÞórissonSparta Rotterdam | 52.8 / 49.1 | 24 |
| S. MitoSparta Rotterdam | 56.2 / 52.6 | 31 |
| R. van CruijsenSparta Rotterdam | 70 / 45.4 | 17 |
| M. ZonneveldSparta Rotterdam | 68.7 / 54.6 | 23 |
| M. Van BergenSparta Rotterdam | 60.2 / 13.7 | 17 |
| J. IdehoSparta Rotterdam | 70.1 / 79.5 | 22 |
| N. VerschurenSparta Rotterdam | 33 / 30.2 | 82 |
| B. KuipersSparta Rotterdam | 40.9 / 78.8 | 46 |
| F. BednarekSparta Rotterdam | 10 / 47.9 | 76 |
| B. Martins IndiSparta Rotterdam | 32.4 / 63.7 | 73 |
| A. UedaFeyenoord | 71 / 47.8 | 18 |
| T. WesselsFeyenoord | 35.4 / 78.8 | 18 |
| N. FerriFeyenoord | 62.2 / 51.4 | 19 |
| S. v. PersieFeyenoord | 30.6 / 25.3 | 9 |
| G. ZechiëlFeyenoord | 60.3 / 43.9 | 64 |
| T. ErnstFeyenoord | 9.5 / 53.3 | 47 |
| J. ZinhagelFeyenoord | 54.7 / 70.4 | 12 |
| L. ValenteFeyenoord | 60.8 / 62.9 | 63 |
| O. TarghallineFeyenoord | 27.6 / 57.1 | 5 |
| G. ReadFeyenoord | 45.7 / 24 | 74 |
| G. DiarraFeyenoord | 60 / 73.6 | 59 |
| C. VanhoutteFeyenoord | 51.5 / 50 | 78 |
| A. H. MoussaFeyenoord | 72.8 / 21.8 | 68 |
| J. St JusteFeyenoord | 35.5 / 34.9 | 96 |
| M. MármolFeyenoord | 44.9 / 80.6 | 82 |
| T. KraaijeveldFeyenoord | 41.9 / 62.9 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

