ЛШотландия — Premiership2026-08-09 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Rangers — Hibernian · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 8 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.05 | Ожидаемые голы · xG | 1.74 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 658 | Передачи | 216 |
| 585 | Точные передачи | 146 |
| 34 / 55 62% | Длинные передачи | 26 / 51 51% |
| 9 / 39 23% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 17 | Отборы | 23 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 10 | Выносы | 43 |
| 37 | Подборы | 38 |
| 0 | Сейвы вратаря | 8 |
| 6 / 20 30% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 14 | Удары из штрафной | 6 |
| 13 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 32 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 14 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| -0.98 | Предотвращённые голы | -0.11 |
| 89 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 88.9 | Точность передач, % | 67.6 |
| 54 | Касания в штрафной | 19 |
| 35 / 71 49% | Единоборства на земле | 36 / 71 51% |
| 20 / 38 53% | Верховые единоборства | 18 / 38 47% |
| 7.21 | Средняя оценка игроков | 7.4 |
| 17 | Отборы | 23 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 163 | attack | 81 |
| 31 | attack pct | 20 |
| 103 | ball safe | 92 |
| 36 | ball safe pct | 64 |
| 0 | big saves | 3 |
| 108 | dangerous attack | 35 |
| 33 | dangerous attack pct | 16 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.89 | expected goals on target | 1.02 |
| 202 / 246 82% | final third phase | 42 / 73 58% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 59 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 1.67 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 335 | Передачи | 118 |
| 302 | Точные передачи | 84 |
| 16 / 23 70% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 90.1 | Точность передач, % | 71.2 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.19 | expected goals on target | 0.58 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 77 | Владение мячом, % | 23 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 2 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.33 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 323 | Передачи | 98 |
| 283 | Точные передачи | 62 |
| 18 / 32 56% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 7 / 24 29% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 3 | Выносы | 29 |
| 15 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 4 / 15 27% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 10 | Удары из штрафной | 0 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 21 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.6 | Точность передач, % | 63.3 |
| 22 / 44 50% | Единоборства на земле | 22 / 44 50% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.7 | expected goals on target | 0.43 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Rangers · ● Hibernian
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Rangers | Сейв | 0.16 |
| 90+4 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 90+3 | Hibernian | Гол | 0.06 |
| 90+2 | Rangers | Сейв | 0.02 |
| 88 | Rangers | Сейв | 0.08 |
| 85 | Rangers | Гол | 0.23 (оценка) |
| 82 | Rangers | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Rangers | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | Rangers | Мимо | 0.16 |
| 77 | Hibernian | Мимо | 0.01 |
| 76 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 69 | Rangers | Заблокирован | 0.07 |
| 62 | Rangers | Заблокирован | 0.07 |
| 62 | Rangers | Сейв | 0.11 |
| 59 | Rangers | Сейв | 0.04 |
| 56 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 56 | Rangers | Мимо | 0.07 |
| 52 | Rangers | Сейв | 0.03 |
| 52 | Rangers | Заблокирован | 0.09 |
| 49 | Rangers | Мимо | 0.04 |
| 45+2 | Hibernian | Заблокирован | 0.18 |
| 45+2 | Hibernian | Мимо | 0.19 |
| 45+2 | Hibernian | Заблокирован | 0.24 |
| 45+1 | Hibernian | Заблокирован | 0.04 |
| 45 | Rangers | Мимо | 0.41 |
| 43 | Rangers | Заблокирован | 0.01 |
| 40 | Rangers | Мимо | 0.01 |
| 38 | Hibernian | Мимо | 0.22 |
| 34 | Rangers | Сейв | 0.01 |
| 24 | Rangers | Сейв | 0.3 |
| 21 | Rangers | Мимо | 0.02 |
| 18 | Rangers | Сейв | 0.05 |
| 13 | Rangers | Мимо | 0.15 |
| 12 | Hibernian | Гол | 0.79 |
Как менялся xG
● Rangers · ● Hibernian
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Rangers · ● Hibernian
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Y. ChermitiRangers | 70.5 / 50.1 | 22 |
| I. PandurRangers | 14.9 / 50.7 | 41 |
| D. YokotaRangers | 72.7 / 21.3 | 48 |
| R. D. NaderiRangers | 68 / 51.8 | 36 |
| M. DiomandeRangers | 64.9 / 52.8 | 48 |
| V. DragojevicRangers | 52.6 / 20.4 | 56 |
| N. RaskinRangers | 61.9 / 51.9 | 60 |
| T. AasgaardRangers | 76.9 / 68.1 | 28 |
| D. GassamaRangers | 76 / 80.1 | 29 |
| E. FernandezRangers | 42.5 / 60.3 | 118 |
| R. McCrorieRangers | 64.9 / 18.8 | 23 |
| L. ShanklandRangers | 69.3 / 48.8 | 50 |
| T. RommensRangers | 56.3 / 83.9 | 116 |
| F. CurtisRangers | 66.7 / 48 | 87 |
| C. DevlinRangers | 53 / 48.8 | 121 |
| O. MakhanyaRangers | 40.1 / 30.2 | 116 |
| T. KlidjeHibernian | 60.8 / 46.1 | 26 |
| J. CampbellHibernian | 61.3 / 58.7 | 35 |
| J. KerrHibernian | 23.4 / 50.7 | 42 |
| A. ŠutoHibernian | 50.3 / 24.4 | 27 |
| J. MulliganHibernian | 41.2 / 40.9 | 57 |
| M. C. ChaiwaHibernian | 29.6 / 51.3 | 42 |
| R. SallingerHibernian | 9.1 / 49.9 | 47 |
| J. ObitaHibernian | 32.2 / 76.5 | 45 |
| C. WrightHibernian | 50.8 / 40.5 | 23 |
| J. McGrathHibernian | 43.1 / 53.1 | 20 |
| N. LoweHibernian | 56 / 49.3 | 24 |
| K. MegwaHibernian | 39.2 / 13.8 | 50 |
| F. PasslackHibernian | 28.4 / 29 | 18 |
| O. EldingHibernian | 34 / 61.8 | 9 |
| A. MayorHibernian | 47.1 / 79.8 | 52 |
| W. O'HoraHibernian | 31.7 / 31.8 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

