ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-10 22:15 · КиевМатч завершён
Santa Clara2 : 2
NacionalСтатистика матча
Santa Clara — CD Nacional · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 10 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.23 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 389 | Передачи | 373 |
| 319 | Точные передачи | 293 |
| 21 / 47 45% | Длинные передачи | 25 / 59 42% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 6 / 13 46% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 31 | Выносы | 26 |
| 33 | Подборы | 40 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 8 / 17 47% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 23 | Ауты | 30 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| -0.28 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 82 | Точность передач, % | 78.6 |
| 18 | Касания в штрафной | 19 |
| 34 / 71 48% | Единоборства на земле | 37 / 71 52% |
| 19 / 40 48% | Верховые единоборства | 21 / 40 53% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 7.48 |
| 13 | Отборы | 14 |
| 81 | attack | 80 |
| 20 | attack pct | 22 |
| 79 | ball safe | 72 |
| 44 | ball safe pct | 50 |
| 45 | dangerous attack | 40 |
| 36 | dangerous attack pct | 28 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 1.35 | expected goals on target | 1.72 |
| 54 / 87 62% | final third phase | 51 / 89 57% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 69 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.14 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 193 | Передачи | 196 |
| 161 | Точные передачи | 162 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 5 / 8 63% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 9 |
| 18 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 83.4 | Точность передач, % | 82.7 |
| 14 / 31 45% | Единоборства на земле | 17 / 31 55% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.22 | expected goals on target | 1.72 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 196 | Передачи | 177 |
| 158 | Точные передачи | 131 |
| 9 / 24 38% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 17 |
| 15 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 80.6 | Точность передач, % | 74 |
| 20 / 40 50% | Единоборства на земле | 20 / 40 50% |
| 9 / 26 35% | Верховые единоборства | 17 / 26 65% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.13 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 88 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Santa Clara · ● CD Nacional
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Santa Clara | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | Santa Clara | Заблокирован | 0.02 |
| 82 | Santa Clara | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | Santa Clara | Сейв | 0.04 |
| 67 | CD Nacional | Мимо | 0.08 |
| 50 | Santa Clara | Мимо | 0.01 |
| 50 | Santa Clara | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | Santa Clara | Сейв | 0.04 |
| 47 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 45 | CD Nacional | Гол | 0.13 |
| 42 | Santa Clara | Мимо | 0.13 |
| 42 | Santa Clara | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | CD Nacional | Сейв | 0.03 |
| 38 | CD Nacional | Сейв | 0.05 |
| 36 | CD Nacional | Гол | 0.79 |
| 34 | CD Nacional | Мимо | 0.06 |
| 34 | CD Nacional | Заблокирован | 0.05 |
| 32 | Santa Clara | Заблокирован | 0.04 |
| 29 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 24 | Santa Clara | Сейв | 0.2 |
| 24 | Santa Clara | Мимо | 0.08 |
| 21 | Santa Clara | Гол | 0.18 |
| 19 | Santa Clara | Гол | 0.15 |
| 19 | Santa Clara | Сейв | 0.23 |
| 16 | Santa Clara | Сейв | 0.07 |
| 16 | Santa Clara | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Santa Clara | Мимо | 0.03 |
| 2 | CD Nacional | Мимо | 0 |
Как менялся xG
● Santa Clara · ● CD Nacional
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santa Clara · ● CD Nacional
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| SorrisoSanta Clara | 61.6 / 26.9 | 41 |
| J. TavaresSanta Clara | 49 / 34.8 | 36 |
| V. LopesSanta Clara | 52.8 / 75.7 | 29 |
| T. RibeiroSanta Clara | 53.6 / 43.1 | 16 |
| D. BorgesSanta Clara | 51.3 / 50.8 | 43 |
| RildoSanta Clara | 65 / 71.8 | 7 |
| W. TorraoSanta Clara | 64.4 / 12.9 | 20 |
| L. SoaresSanta Clara | 51.5 / 21.4 | 19 |
| L. FernandoSanta Clara | 67.9 / 80.9 | 10 |
| L. FrançaSanta Clara | 10.2 / 48.6 | 42 |
| G. RomãoSanta Clara | 48.2 / 84.4 | 67 |
| G. PaciênciaSanta Clara | 64.5 / 46.2 | 36 |
| D. CalilaSanta Clara | 49.3 / 10.4 | 81 |
| P. PachecoSanta Clara | 38.2 / 65.9 | 77 |
| P. FerreiraSanta Clara | 48.3 / 38.4 | 72 |
| S. LimaSanta Clara | 33.4 / 28.2 | 85 |
| J. SilvaCD Nacional | 36.9 / 61.1 | 35 |
| M. BaezaCD Nacional | 49.6 / 29.9 | 29 |
| R. B. MarinCD Nacional | 9 / 49.8 | 44 |
| F. SoaresCD Nacional | 53.2 / 62 | 21 |
| D. JúniorCD Nacional | 62.2 / 60.8 | 43 |
| M. IseppeCD Nacional | 60.9 / 74.9 | 6 |
| D. S. BritoCD Nacional | 48.9 / 90.4 | 18 |
| S. GavrielCD Nacional | 36.7 / 23.4 | 8 |
| D. d. L. CruzCD Nacional | 33.5 / 30.3 | 11 |
| LizieroCD Nacional | 48.2 / 47.5 | 67 |
| L. SantosCD Nacional | 33.7 / 27.2 | 76 |
| Matheus DiasCD Nacional | 28.7 / 53.7 | 68 |
| Wesley GasolinaCD Nacional | 54.2 / 16.2 | 52 |
| Zé VitorCD Nacional | 31.4 / 76.5 | 88 |
| P. Messias CardozoCD Nacional | 63.1 / 67.4 | 62 |
| M. JensenCD Nacional | 50.9 / 86.9 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.