ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-14 22:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting CP — Vitória SC · 3 : 2
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 12 | Фолы | 21 |
| 4 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 510 | Передачи | 396 |
| 446 | Точные передачи | 330 |
| 26 / 55 47% | Длинные передачи | 25 / 44 57% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 17 | Отборы | 26 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 26 | Выносы | 20 |
| 38 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 10 | Удары от ворот | 5 |
| 21 | Штрафные | 12 |
| 14 | Потери мяча | 11 |
| -0.71 | Предотвращённые голы | -2.16 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 87.5 | Точность передач, % | 83.3 |
| 15 | Касания в штрафной | 20 |
| 44 / 85 52% | Единоборства на земле | 41 / 85 48% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 7.44 | Средняя оценка игроков | 6.5 |
| 17 | Отборы | 26 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 2 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.84 | expected goals on target | 1.29 |
| 57 / 84 68% | final third phase | 78 / 113 69% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 2 |
| 41 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 235 | Передачи | 193 |
| 207 | Точные передачи | 160 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 12 / 23 52% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 5 | Отборы | 15 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 88.1 | Точность передач, % | 82.9 |
| 19 / 42 45% | Единоборства на земле | 23 / 42 55% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 5 | Отборы | 15 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.77 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 275 | Передачи | 203 |
| 239 | Точные передачи | 170 |
| 15 / 33 45% | Длинные передачи | 13 / 21 62% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 9 |
| 14 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 0 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 9 | Удары от ворот | 3 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 86.9 | Точность передач, % | 83.7 |
| 25 / 43 58% | Единоборства на земле | 18 / 43 42% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 0.53 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 64 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Sporting CP · ● Vitória SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Vitória SC | Мимо | 0.07 |
| 76 | Vitória SC | Мимо | 0.01 |
| 68 | Vitória SC | Гол | 0.27 |
| 66 | Vitória SC | Гол | 0.12 |
| 56 | Vitória SC | Мимо | 0.04 |
| 55 | Vitória SC | Мимо | 0.14 |
| 52 | Vitória SC | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | Vitória SC | Мимо | 0.14 |
| 45+2 | Vitória SC | Сейв | 0.17 |
| 45+2 | Vitória SC | Мимо | 0.07 |
| 41 | Sporting CP | Гол | 0.03 |
| 40 | Vitória SC | Мимо | 0.12 |
| 32 | Sporting CP | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | Sporting CP | Заблокирован | 0.05 |
| 22 | Sporting CP | Гол | 0.36 |
| 16 | Vitória SC | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Sporting CP | Гол | 0.64 |
Как менялся xG
● Sporting CP · ● Vitória SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting CP · ● Vitória SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. GonçalvesSporting CP | 47 / 70.1 | 36 |
| F. IoannidisSporting CP | 61.8 / 59.6 | 25 |
| R. SilvaSporting CP | 10.9 / 48.6 | 61 |
| L. GuilhermeSporting CP | 53.2 / 17.7 | 16 |
| L. J. Suárez Sporting CP | 66.9 / 57.3 | 12 |
| S. AltimiraSporting CP | 38.9 / 39.6 | 100 |
| I. FresnedaSporting CP | 46.5 / 13.2 | 16 |
| J. DerrySporting CP | 61.6 / 86.6 | 9 |
| I. DoumbiaSporting CP | 45.5 / 60 | 75 |
| G. VagiannidisSporting CP | 40.8 / 15.1 | 72 |
| QuaresmaSporting CP | 27.7 / 32.2 | 91 |
| G. CatamoSporting CP | 58.6 / 12.9 | 49 |
| R. ZalazarSporting CP | 61.8 / 41.1 | 62 |
| M. AraújoSporting CP | 43.6 / 85.8 | 76 |
| G. InácioSporting CP | 30.7 / 67.9 | 98 |
| G. NogueiraVitória SC | 60.4 / 41 | 46 |
| M. MagaVitória SC | 51.8 / 14.1 | 31 |
| B. MukendiVitória SC | 50.1 / 49.9 | 24 |
| O. CamaraVitória SC | 63.9 / 44.4 | 24 |
| SamuVitória SC | 60.8 / 63 | 41 |
| A. NdoyeVitória SC | 71.3 / 49.3 | 43 |
| T. StrataVitória SC | 49.6 / 14.1 | 51 |
| L. DoucetVitória SC | 52.1 / 64.7 | 39 |
| M. NogueiraVitória SC | 60.5 / 15.5 | 25 |
| P. OuotroVitória SC | 56.5 / 50.1 | 5 |
| S. VerdiVitória SC | 42.4 / 38.2 | 14 |
| G. SilvaVitória SC | 61.7 / 66.3 | 72 |
| O. ZychVitória SC | 13 / 49.8 | 44 |
| T. BalieiroVitória SC | 30.6 / 68.1 | 81 |
| Ó. RivasVitória SC | 38 / 31.9 | 80 |
| J. MendesVitória SC | 44.1 / 85 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

