ЛАнглия — Championship2026-08-15 17:00 · КиевМатч завершён
Middlesbrough2 : 1
LincolnСтатистика матча
Middlesbrough — Lincoln City · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 76 | Владение мячом, % | 24 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 10 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 8 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 629 | Передачи | 185 |
| 555 | Точные передачи | 106 |
| 15 / 35 43% | Длинные передачи | 22 / 62 35% |
| 8 / 31 26% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 15 | Отборы | 18 |
| 4 | Перехваты | 19 |
| 35 | Выносы | 40 |
| 51 | Подборы | 43 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 14 | Удары из штрафной | 7 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 19 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 5 |
| -0.72 | Предотвращённые голы | -0.47 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 88.2 | Точность передач, % | 57.3 |
| 40 | Касания в штрафной | 20 |
| 34 / 69 49% | Единоборства на земле | 35 / 69 51% |
| 15 / 38 39% | Верховые единоборства | 23 / 38 61% |
| 7.99 | Средняя оценка игроков | 6.82 |
| 15 | Отборы | 18 |
| 114 | attack | 94 |
| 33 | attack pct | 25 |
| 107 | ball safe | 84 |
| 37 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 1 |
| 63 | dangerous attack | 42 |
| 30 | dangerous attack pct | 31 |
| 46 | duels | 54 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.53 | expected goals on target | 0.28 |
| 190 / 225 84% | final third phase | 36 / 82 44% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 47 | tackles won | 61 |
| 0 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 284 | Передачи | 96 |
| 246 | Точные передачи | 56 |
| 7 / 20 35% | Длинные передачи | 13 / 33 39% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 86.6 | Точность передач, % | 58.3 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.31 | expected goals on target | 0.28 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 79 | Владение мячом, % | 21 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 1 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 345 | Передачи | 89 |
| 309 | Точные передачи | 50 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 9 / 29 31% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 13 |
| 17 | Выносы | 29 |
| 28 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 11 | Удары из штрафной | 1 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 89.6 | Точность передач, % | 56.2 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 8 / 20 40% | Верховые единоборства | 12 / 20 60% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.23 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Middlesbrough · ● Lincoln City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Middlesbrough | Гол | 0.25 |
| 87 | Middlesbrough | Мимо | 0.16 |
| 87 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | Middlesbrough | Мимо | 0.08 |
| 85 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.04 |
| 75 | Middlesbrough | Мимо | 0.08 |
| 75 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Middlesbrough | Сейв | 0.03 |
| 70 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.11 |
| 68 | Middlesbrough | Сейв | 0.01 |
| 62 | Middlesbrough | Гол | 0.72 |
| 62 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.08 |
| 53 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Lincoln City | Мимо | 0.09 |
| 51 | Middlesbrough | Мимо | 0.03 |
| 49 | Middlesbrough | Мимо | 0.06 |
| 48 | Middlesbrough | Сейв | 0.04 |
| 45+3 | Lincoln City | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Middlesbrough | Сейв | 0.19 |
| 38 | Lincoln City | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 34 | Middlesbrough | Мимо | 0.1 |
| 30 | Lincoln City | Мимо | 0.07 |
| 23 | Lincoln City | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Middlesbrough | Сейв | 0.03 |
| 17 | Middlesbrough | Мимо | 0.02 |
| 16 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.04 |
| 12 | Lincoln City | Гол | 0.11 |
| 5 | Lincoln City | Заблокирован | 0 |
| 4 | Lincoln City | Сейв | 0.05 |
| 4 | Lincoln City | Заблокирован | 0.14 |
| 2 | Middlesbrough | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Middlesbrough · ● Lincoln City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Middlesbrough · ● Lincoln City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. LankshearMiddlesbrough | 68.6 / 36.6 | 37 |
| R. VítekMiddlesbrough | 11 / 51.1 | 31 |
| L. CastledineMiddlesbrough | 58.3 / 74.1 | 35 |
| K. JosephMiddlesbrough | 58.8 / 70.3 | 51 |
| M. Peart-HarrisMiddlesbrough | 59.2 / 64.4 | 37 |
| R. McGreeMiddlesbrough | 61.4 / 65.5 | 31 |
| N. BorgesMiddlesbrough | 42.8 / 74.7 | 72 |
| M. WhittakerMiddlesbrough | 57.9 / 32.5 | 76 |
| A. MalandaMiddlesbrough | 38.2 / 56.9 | 115 |
| J. SarmientoMiddlesbrough | 68.6 / 82.4 | 16 |
| C. BrittainMiddlesbrough | 48.9 / 15.4 | 104 |
| L. AylingMiddlesbrough | 41.5 / 31.9 | 114 |
| A. KantéMiddlesbrough | 50.9 / 53 | 67 |
| M. ArfstenMiddlesbrough | 58.6 / 78.9 | 48 |
| S. BerhalterMiddlesbrough | 60.3 / 36.1 | 101 |
| C. McGrandlesLincoln City | 44.8 / 60.6 | 45 |
| D. JefferiesLincoln City | 62.5 / 28 | 20 |
| V. IvanLincoln City | 47 / 45.6 | 56 |
| R. TowlerLincoln City | 31.7 / 68 | 24 |
| D. ElereweLincoln City | 31.2 / 57.9 | 32 |
| F. DraperLincoln City | 71.7 / 60.6 | 36 |
| T. HamerLincoln City | 58.5 / 33 | 51 |
| T. DarikwaLincoln City | 37.9 / 24 | 45 |
| B. HouseLincoln City | 57.5 / 76.3 | 43 |
| R. StreetLincoln City | 50.1 / 16.5 | 14 |
| I. OlaofeLincoln City | 57 / 56.7 | 17 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 33.2 / 42 | 18 |
| G. WickensLincoln City | 12.1 / 48.9 | 57 |
| A. ReachLincoln City | 48.2 / 78 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.