ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-15 17:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Alverca — CF Estrela Amadora · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.48 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 331 | Передачи | 397 |
| 268 | Точные передачи | 334 |
| 22 / 44 50% | Длинные передачи | 32 / 61 52% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 19 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 21 | Выносы | 22 |
| 45 | Подборы | 36 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 21 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 14 |
| -0.29 | Предотвращённые голы | -0.01 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 81 | Точность передач, % | 84.1 |
| 18 | Касания в штрафной | 18 |
| 39 / 66 59% | Единоборства на земле | 27 / 66 41% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 7.44 | Средняя оценка игроков | 6.94 |
| 19 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 70 | attack | 72 |
| 12 | attack pct | 14 |
| 73 | ball safe | 82 |
| 50 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 43 |
| 38 | dangerous attack pct | 30 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.99 | expected goals on target | 1.71 |
| 59 / 88 67% | final third phase | 66 / 94 70% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 47 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 1.11 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 182 | Передачи | 219 |
| 157 | Точные передачи | 188 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 16 / 31 52% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 18 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 86.3 | Точность передач, % | 85.8 |
| 22 / 40 55% | Единоборства на земле | 18 / 40 45% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.28 | expected goals on target | 1.05 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 44 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 149 | Передачи | 178 |
| 111 | Точные передачи | 146 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 16 / 30 53% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 74.5 | Точность передач, % | 82 |
| 17 / 26 65% | Единоборства на земле | 9 / 26 35% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.71 | expected goals on target | 0.66 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● FC Alverca · ● CF Estrela Amadora
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | CF Estrela Amadora | Мимо | 0.02 |
| 90+4 | CF Estrela Amadora | Сейв | 0.06 |
| 86 | FC Alverca | Каркас | 0.03 |
| 69 | CF Estrela Amadora | Гол | 0.11 |
| 62 | FC Alverca | Гол | 0.77 |
| 58 | FC Alverca | Гол | 0.23 |
| 56 | CF Estrela Amadora | Сейв | 0.06 |
| 54 | FC Alverca | Мимо | 0.02 |
| 51 | CF Estrela Amadora | Гол | 0.12 |
| 48 | FC Alverca | Мимо | 0.06 |
| 44 | FC Alverca | Мимо | 0.01 |
| 41 | CF Estrela Amadora | Сейв | 0.11 |
| 39 | CF Estrela Amadora | Мимо | 0.12 |
| 38 | CF Estrela Amadora | Сейв | 0.01 |
| 37 | FC Alverca | Мимо | 0.02 |
| 33 | FC Alverca | Мимо | 0.05 |
| 21 | CF Estrela Amadora | Мимо | 0.43 |
| 21 | CF Estrela Amadora | Сейв | 0.44 |
| 17 | FC Alverca | Заблокирован | 0.06 |
| 13 | FC Alverca | Мимо | 0.04 |
| 11 | FC Alverca | Мимо | 0.04 |
| 11 | FC Alverca | Сейв | 0.07 |
| 11 | FC Alverca | Мимо | 0.34 |
| 3 | FC Alverca | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● FC Alverca · ● CF Estrela Amadora
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Alverca · ● CF Estrela Amadora
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. GuiFC Alverca | 51.1 / 56.6 | 40 |
| V. SemedoFC Alverca | 75.8 / 45.7 | 31 |
| N. TouaiziFC Alverca | 54.3 / 11.1 | 53 |
| M. MendesFC Alverca | 10.5 / 51.3 | 39 |
| I. JamesFC Alverca | 58.5 / 86.2 | 47 |
| B. MeupiyouFC Alverca | 42.5 / 79.9 | 59 |
| Ian LuccasFC Alverca | 51.7 / 42 | 46 |
| F. ChissumbaFC Alverca | 52.8 / 92.5 | 18 |
| V. MoreiraFC Alverca | 36 / 64.6 | 6 |
| FigueiredoFC Alverca | 59.7 / 64.6 | 53 |
| S. MerhegFC Alverca | 43.5 / 47.5 | 10 |
| R. LucasFC Alverca | 36 / 64.1 | 18 |
| M. EssimiFC Alverca | 76.3 / 76.6 | 7 |
| ChiquinhoFC Alverca | 62.9 / 25.5 | 46 |
| S. BaseyaFC Alverca | 37.3 / 21.7 | 73 |
| Y. BojangFC Alverca | 32.1 / 49.2 | 69 |
| I. StoicaCF Estrela Amadora | 57.1 / 84.6 | 35 |
| L. AntonettiCF Estrela Amadora | 67.1 / 55.4 | 29 |
| J. EncadaCF Estrela Amadora | 39.2 / 14.6 | 42 |
| L. ZvonarekCF Estrela Amadora | 51.9 / 39.8 | 37 |
| RobinhoCF Estrela Amadora | 57.1 / 75.9 | 37 |
| L. LinckCF Estrela Amadora | 11 / 51.5 | 48 |
| L. M. DavinCF Estrela Amadora | 52.1 / 84.3 | 8 |
| S. v. HooijdonkCF Estrela Amadora | 76.3 / 70.1 | 3 |
| M. ScholzeCF Estrela Amadora | 45.5 / 16.7 | 28 |
| E. P. VangaCF Estrela Amadora | 59.3 / 63.8 | 18 |
| B. SouzaCF Estrela Amadora | 75.4 / 87.1 | 15 |
| S. LekovićCF Estrela Amadora | 34.7 / 67.1 | 72 |
| Luan PatrickCF Estrela Amadora | 33.2 / 32.3 | 87 |
| R. SoaresCF Estrela Amadora | 42.7 / 84.6 | 62 |
| E. DouéCF Estrela Amadora | 44.4 / 53.5 | 78 |
| A. MarcusCF Estrela Amadora | 51.3 / 20.7 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

