ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-15 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Rio Ave — FC Porto · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.97 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 1 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 407 | Передачи | 441 |
| 337 | Точные передачи | 371 |
| 26 / 66 39% | Длинные передачи | 29 / 48 60% |
| 4 / 25 16% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 21 | Выносы | 30 |
| 34 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 19 |
| 11 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 1 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 0.24 | Предотвращённые голы | 0.5 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 82.8 | Точность передач, % | 84.1 |
| 14 | Касания в штрафной | 36 |
| 27 / 46 59% | Единоборства на земле | 19 / 46 41% |
| 14 / 26 54% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 6.94 | Средняя оценка игроков | 7.94 |
| 13 | Отборы | 11 |
| 71 | attack | 71 |
| 32 | attack pct | 23 |
| 69 | ball safe | 64 |
| 47 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 1 |
| 34 | dangerous attack | 41 |
| 21 | dangerous attack pct | 33 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.5 | expected goals on target | 2.24 |
| 79 / 108 73% | final third phase | 72 / 112 64% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 1 |
| 69 | tackles won | 55 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 0 | Фолы | 7 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 215 | Передачи | 200 |
| 186 | Точные передачи | 159 |
| 14 / 33 42% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 10 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 0 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 86.5 | Точность передач, % | 79.5 |
| 16 / 23 70% | Единоборства на земле | 7 / 23 30% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.5 | expected goals on target | 0.52 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 25 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 1 | Фолы | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 192 | Передачи | 241 |
| 151 | Точные передачи | 212 |
| 12 / 33 36% | Длинные передачи | 22 / 29 76% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 19 |
| 24 | Подборы | 33 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 78.6 | Точность передач, % | 88 |
| 11 / 23 48% | Единоборства на земле | 12 / 23 52% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 1.72 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Rio Ave · ● FC Porto
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | FC Porto | Сейв | 0.1 |
| 90 | Rio Ave | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Rio Ave | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | FC Porto | Сейв | 0.09 |
| 82 | FC Porto | Гол | 0.29 |
| 78 | FC Porto | Сейв | 0.4 |
| 78 | FC Porto | Заблокирован | 0.04 |
| 72 | Rio Ave | Заблокирован | 0.06 |
| 68 | Rio Ave | Заблокирован | 0.01 |
| 66 | Rio Ave | Мимо | 0.02 |
| 58 | FC Porto | Каркас | 0.13 |
| 56 | Rio Ave | Мимо | 0.1 |
| 51 | FC Porto | Заблокирован | 0.13 |
| 49 | FC Porto | Сейв | 0.02 |
| 45+1 | Rio Ave | Мимо | 0.08 |
| 45+1 | Rio Ave | Сейв | 0.08 |
| 39 | FC Porto | Мимо | 0.1 |
| 33 | Rio Ave | Мимо | 0.02 |
| 32 | FC Porto | Мимо | 0.04 |
| 31 | Rio Ave | Мимо | 0.06 |
| 30 | FC Porto | Мимо | 0.05 |
| 29 | Rio Ave | Мимо | 0.05 |
| 27 | Rio Ave | Мимо | 0.02 |
| 23 | Rio Ave | Мимо | 0.03 |
| 20 | FC Porto | Заблокирован | 0.05 |
| 16 | FC Porto | Мимо | 0.04 |
| 11 | FC Porto | Гол | 0.38 |
Как менялся xG
● Rio Ave · ● FC Porto
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Rio Ave · ● FC Porto
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. BezerraRio Ave | 69.3 / 58.1 | 48 |
| N. AbbeyRio Ave | 45.8 / 82 | 50 |
| R. GalčíkRio Ave | 60.1 / 33.9 | 30 |
| T. MonteiroRio Ave | 62.8 / 51.1 | 38 |
| J. BlesaRio Ave | 57.9 / 48.1 | 37 |
| D. ŠpikićRio Ave | 62.2 / 20.8 | 20 |
| G. ManchaRio Ave | 30.7 / 67.8 | 74 |
| M. PatricíoRio Ave | 70 / 52.1 | 9 |
| S. d. S. AlvesRio Ave | 65.9 / 54.7 | 5 |
| F. PetrassoRio Ave | 32.8 / 33.7 | 68 |
| M. VrousaiRio Ave | 63.5 / 43.4 | 16 |
| D. NascimentoRio Ave | 49.5 / 46.2 | 64 |
| T. NikitscherRio Ave | 44.7 / 50.5 | 56 |
| J. LombotoRio Ave | 31.9 / 33.7 | 9 |
| G. LiavasRio Ave | 43.2 / 19.9 | 73 |
| E. Van Der GouwRio Ave | 10.9 / 50.2 | 70 |
| V. FroholdtFC Porto | 54.9 / 49 | 44 |
| W. GomesFC Porto | 67.8 / 47.7 | 35 |
| G. VeigaFC Porto | 58.8 / 59 | 62 |
| B. SainzFC Porto | 68.4 / 72.3 | 20 |
| A. SilvaFC Porto | 55.3 / 50.3 | 11 |
| D. CostaFC Porto | 10 / 50.4 | 56 |
| H. In-beomFC Porto | 53.6 / 59.8 | 23 |
| PepêFC Porto | 61.2 / 30.9 | 50 |
| A. CostaFC Porto | 34.7 / 25.7 | 21 |
| J. BednarekFC Porto | 36.4 / 40.2 | 87 |
| S. EustaquioFC Porto | 91.3 / 38.3 | 1 |
| P. RosarioFC Porto | 42.9 / 44.9 | 60 |
| J. KiwiorFC Porto | 35.2 / 67.7 | 110 |
| D. GülFC Porto | 71.6 / 54.4 | 24 |
| N. PérezFC Porto | 47.6 / 21 | 54 |
| Z. SanusiFC Porto | 48.3 / 85.3 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

