ЛИспания — La Liga2026-08-15 20:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Deportivo Alavés — Getafe · 3 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 6 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 354 | Передачи | 339 |
| 287 | Точные передачи | 268 |
| 18 / 40 45% | Длинные передачи | 31 / 68 46% |
| 7 / 21 33% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 18 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 24 | Выносы | 27 |
| 40 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 4 | Потери мяча | 12 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 81.1 | Точность передач, % | 79.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 9 |
| 36 / 74 49% | Единоборства на земле | 38 / 74 51% |
| 15 / 28 54% | Верховые единоборства | 13 / 28 46% |
| 7.84 | Средняя оценка игроков | 5.63 |
| 18 | Отборы | 12 |
| 86 | attack | 95 |
| 16 | attack pct | 26 |
| 83 | ball safe | 94 |
| 49 | ball safe pct | 57 |
| 0 | big saves | 1 |
| 48 | dangerous attack | 44 |
| 35 | dangerous attack pct | 17 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.35 | expected goals on target | 0.09 |
| 43 / 83 52% | final third phase | 66 / 110 60% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 1 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 172 | Передачи | 199 |
| 141 | Точные передачи | 170 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 17 |
| 16 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 0 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 11 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 8 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 82 | Точность передач, % | 85.4 |
| 21 / 39 54% | Единоборства на земле | 18 / 39 46% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | expected goals on target | 0.01 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 5 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 2 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 182 | Передачи | 140 |
| 146 | Точные передачи | 98 |
| 10 / 19 53% | Длинные передачи | 19 / 41 46% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 0 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 13 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 2 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 80.2 | Точность передач, % | 70 |
| 15 / 35 43% | Единоборства на земле | 20 / 35 57% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.35 | expected goals on target | 0.07 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Deportivo Alavés · ● Getafe
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Deportivo Alavés | Сейв | 0.02 |
| 90+8 | Deportivo Alavés | Заблокирован | 0.01 |
| 90+4 | Deportivo Alavés | Гол | 0.09 |
| 90+1 | Deportivo Alavés | Гол | 0.06 |
| 89 | Getafe | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | Getafe | Заблокирован | 0.06 |
| 85 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.48 |
| 82 | Getafe | Мимо | 0.09 |
| 80 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.02 |
| 79 | Getafe | Сейв | 0.04 |
| 78 | Deportivo Alavés | Заблокирован | 0.07 |
| 73 | Deportivo Alavés | Гол | 0.24 |
| 71 | Deportivo Alavés | Сейв | 0.05 |
| 70 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.04 |
| 58 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.02 |
| 57 | Deportivo Alavés | Сейв | 0.37 |
| 52 | Getafe | Мимо | 0.01 |
| 49 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.05 |
| 49 | Deportivo Alavés | Сейв | 0.06 |
| 49 | Deportivo Alavés | Сейв | 0.02 |
| 45 | Getafe | Сейв | 0.03 |
| 32 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.12 |
| 20 | Deportivo Alavés | Мимо | 0.07 |
| 11 | Deportivo Alavés | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Deportivo Alavés · ● Getafe
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Deportivo Alavés · ● Getafe
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. SuárezDeportivo Alavés | 59.9 / 36.5 | 40 |
| T. MartínezDeportivo Alavés | 58.9 / 40.8 | 38 |
| P. IbáñezDeportivo Alavés | 49.5 / 33 | 56 |
| M. DíazDeportivo Alavés | 62.2 / 55.3 | 23 |
| M. RodriguezDeportivo Alavés | 55.6 / 28.6 | 30 |
| Á. PérezDeportivo Alavés | 67.7 / 10.2 | 37 |
| A. SiveraDeportivo Alavés | 9.7 / 47.8 | 50 |
| Y. EnriquezDeportivo Alavés | 51.9 / 85.6 | 19 |
| A. MañasDeportivo Alavés | 60.1 / 46.9 | 20 |
| C. AleñáDeportivo Alavés | 62 / 35.9 | 12 |
| N. TenagliaDeportivo Alavés | 43.5 / 26.6 | 101 |
| J. OttoDeportivo Alavés | 38.7 / 52.1 | 50 |
| A. GuevaraDeportivo Alavés | 43.9 / 45.8 | 4 |
| V. KoskiDeportivo Alavés | 32.9 / 54.3 | 64 |
| A. RebbachDeportivo Alavés | 55.3 / 79.9 | 50 |
| A. BlancoDeportivo Alavés | 49.5 / 49.5 | 68 |
| E. ÜnalGetafe | 60.1 / 53.9 | 30 |
| M. SatrianoGetafe | 59.7 / 65.7 | 41 |
| K. FemeníaGetafe | 53.5 / 9.3 | 40 |
| R. TerratsGetafe | 56.7 / 39.8 | 55 |
| M. MartínGetafe | 49 / 69.4 | 35 |
| A. GarcíaGetafe | 51.9 / 23.9 | 46 |
| D. SoriaGetafe | 11.9 / 52.7 | 51 |
| DavinchiGetafe | 39.4 / 84.4 | 29 |
| J. I. ValouGetafe | 53.5 / 76.4 | 8 |
| A. RiscoGetafe | 43.7 / 31.4 | 16 |
| S. SazonovGetafe | 32.1 / 56.9 | 12 |
| S. BoselliGetafe | 66.3 / 18.5 | 5 |
| A. AbqarGetafe | 33.2 / 45.4 | 50 |
| DjenéGetafe | 35.2 / 39.8 | 52 |
| O. MangalaGetafe | 50.1 / 44.6 | 61 |
| Z. RomeroGetafe | 39.1 / 75.1 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

