ЛАнглия — Championship2026-08-16 15:30 · КиевМатч завершён
Watford2 : 1
SouthamptonСтатистика матча
Watford — Southampton · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 17 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 7 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.65 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 8 |
| 12 | Фолы | 9 |
| 6 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 266 | Передачи | 514 |
| 207 | Точные передачи | 451 |
| 23 / 50 46% | Длинные передачи | 30 / 50 60% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 5 / 31 16% |
| 17 | Отборы | 20 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 47 | Выносы | 11 |
| 38 | Подборы | 33 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 27 |
| 9 | Удары от ворот | 12 |
| 9 | Штрафные | 12 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| 0.19 | Предотвращённые голы | -1.1 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 75 |
| 77.8 | Точность передач, % | 87.7 |
| 22 | Касания в штрафной | 32 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 69 55% |
| 17 / 24 71% | Верховые единоборства | 7 / 24 29% |
| 7.44 | Средняя оценка игроков | 6.8 |
| 17 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | attack | 100 |
| 24 | attack pct | 46 |
| 73 | ball safe | 61 |
| 47 | ball safe pct | 28 |
| 1 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 61 |
| 29 | dangerous attack pct | 26 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0.9 | expected goals on target | 1.19 |
| 36 / 55 65% | final third phase | 130 / 168 77% |
| 2 | fouled in final third | 7 |
| 2 | high claims | 0 |
| 5 | punches | 2 |
| 53 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 145 | Передачи | 227 |
| 112 | Точные передачи | 194 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 14 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 13 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 17 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 77.2 | Точность передач, % | 85.5 |
| 19 / 37 51% | Единоборства на земле | 18 / 37 49% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.86 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 55 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 1.39 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 121 | Передачи | 287 |
| 95 | Точные передачи | 257 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 20 / 27 74% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 3 / 25 12% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 33 | Выносы | 3 |
| 15 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 78.5 | Точность передач, % | 89.5 |
| 12 / 32 38% | Единоборства на земле | 20 / 32 63% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.04 | expected goals on target | 1.19 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 50 | tackles won | 36 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Watford · ● Southampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Southampton | Мимо | 0.47 |
| 87 | Southampton | Заблокирован | 0.07 |
| 86 | Southampton | Мимо | 0.07 |
| 83 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Watford | Мимо | 0.03 |
| 78 | Southampton | Сейв | 0.31 |
| 71 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 69 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 69 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Watford | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 59 | Watford | Заблокирован | 0.15 |
| 58 | Southampton | Сейв | 0.09 |
| 56 | Southampton | Гол | 0.25 |
| 51 | Watford | Сейв | 0.02 |
| 45+6 | Watford | Заблокирован | 0.09 |
| 45+5 | Watford | Заблокирован | 0.05 |
| 45+5 | Southampton | Заблокирован | 0.05 |
| 45+4 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Southampton | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Watford | Мимо | 0.09 |
| 44 | Southampton | Мимо | 0.02 |
| 41 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Southampton | Мимо | 0.13 |
| 35 | Watford | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | Watford | Заблокирован | 0.03 |
| 29 | Watford | Гол | 0.08 |
| 21 | Watford | Сейв | 0.03 |
| 21 | Watford | Заблокирован | 0.03 |
| 21 | Watford | Мимо | 0.01 |
| 20 | Watford | Мимо | 0.02 |
| 19 | Watford | Мимо | 0.01 |
| 12 | Watford | Гол | 0.11 |
Как менялся xG
● Watford · ● Southampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Watford · ● Southampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. BravoWatford | 57.2 / 62.8 | 30 |
| M. BolaWatford | 40 / 79.5 | 17 |
| O. MaammaWatford | 66.2 / 77.1 | 44 |
| A. NabizadaWatford | 56.4 / 28.6 | 30 |
| M. Adu-PokuWatford | 37.4 / 21.5 | 9 |
| E. BoveWatford | 41.5 / 45.3 | 42 |
| E. KayembeWatford | 42.1 / 33.7 | 12 |
| M. PayeroWatford | 28.3 / 58.8 | 13 |
| K. K. BiakoloWatford | 27.1 / 71.6 | 63 |
| R. VataWatford | 60.3 / 69.4 | 5 |
| J. ZemuraWatford | 44.4 / 86.8 | 53 |
| H. KyprianouWatford | 38.9 / 59.6 | 76 |
| O. TraoreWatford | 31.1 / 19.3 | 36 |
| M. PollockWatford | 27.6 / 35.7 | 53 |
| M. DoumbiaWatford | 54 / 47.3 | 49 |
| F. RavagliaWatford | 7 / 46.4 | 50 |
| D. PeretzSouthampton | 12.9 / 46.4 | 38 |
| C. LarinSouthampton | 63.8 / 50 | 35 |
| T. Harwood-BellisSouthampton | 43.1 / 35.4 | 121 |
| L. DobbinSouthampton | 60.1 / 77.4 | 37 |
| F. AzazSouthampton | 69.5 / 52.1 | 32 |
| S. EdozieSouthampton | 65.8 / 23.2 | 19 |
| D. MubamaSouthampton | 70.5 / 60.2 | 6 |
| R. ManningSouthampton | 58.5 / 83.4 | 117 |
| L. ScienzaSouthampton | 69.3 / 75.3 | 62 |
| J. BreeSouthampton | 54.8 / 19.5 | 59 |
| K. MatsukiSouthampton | 62.6 / 32.6 | 64 |
| F. DownesSouthampton | 52.5 / 47.2 | 80 |
| C. BraggSouthampton | 54.9 / 47.4 | 69 |
| J. StephensSouthampton | 37.4 / 64 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.