ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-16 13:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
ADO Den Haag — FC Groningen · 1 : 4
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 17 |
| 4 | Удары в створ | 14 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 3.2 |
| 2 | Голевые моменты | 7 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 5 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 489 | Передачи | 410 |
| 399 | Точные передачи | 316 |
| 42 / 75 56% | Длинные передачи | 22 / 63 35% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 22 | Отборы | 10 |
| 10 | Перехваты | 6 |
| 22 | Выносы | 18 |
| 59 | Подборы | 70 |
| 10 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 15 / 25 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 14 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 23 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 12 |
| 1.23 | Предотвращённые голы | -0.45 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 81.6 | Точность передач, % | 77.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 40 |
| 34 / 70 49% | Единоборства на земле | 36 / 70 51% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 7.9 |
| 22 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 77 | attack | 92 |
| 25 | attack pct | 22 |
| 85 | ball safe | 78 |
| 55 | ball safe pct | 51 |
| 2 | big saves | 1 |
| 44 | dangerous attack | 61 |
| 20 | dangerous attack pct | 27 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.55 | expected goals on target | 5.23 |
| 76 / 117 65% | final third phase | 74 / 125 59% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 36 | tackles won | 60 |
| 10 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 8 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 2.3 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 246 | Передачи | 180 |
| 200 | Точные передачи | 133 |
| 20 / 34 59% | Длинные передачи | 14 / 36 39% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 29 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 81.3 | Точность передач, % | 73.9 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.12 | expected goals on target | 3.71 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 22 | tackles won | 80 |
| 5 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 243 | Передачи | 230 |
| 199 | Точные передачи | 183 |
| 22 / 41 54% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 13 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 37 | Подборы | 41 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 81.9 | Точность передач, % | 79.6 |
| 22 / 40 55% | Единоборства на земле | 18 / 40 45% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 13 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.43 | expected goals on target | 1.52 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 46 | tackles won | 40 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● ADO Den Haag · ● FC Groningen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | ADO Den Haag | Мимо | 0.01 |
| 84 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | FC Groningen | Гол | 0.07 |
| 80 | FC Groningen | Сейв | 0.02 |
| 78 | FC Groningen | Сейв | 0.03 |
| 74 | ADO Den Haag | Сейв | 0.04 |
| 73 | FC Groningen | Сейв | 0.26 |
| 58 | ADO Den Haag | Мимо | 0.15 |
| 55 | ADO Den Haag | Гол | 0.22 |
| 51 | FC Groningen | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | FC Groningen | Сейв | 0.42 |
| 47 | FC Groningen | Сейв | 0.06 |
| 45+2 | FC Groningen | Гол | 0.24 |
| 45+1 | ADO Den Haag | Сейв | 0.02 |
| 43 | FC Groningen | Мимо | 0.23 |
| 38 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | FC Groningen | Сейв | 0.3 |
| 33 | FC Groningen | Заблокирован | 0.23 |
| 30 | FC Groningen | Гол | 0.33 |
| 30 | FC Groningen | Сейв | 0.52 |
| 28 | ADO Den Haag | Сейв | 0.02 |
| 18 | ADO Den Haag | Мимо | 0.35 |
| 18 | FC Groningen | Сейв | 0.02 |
| 15 | FC Groningen | Гол | 0.09 |
| 13 | FC Groningen | Сейв | 0.3 |
| 5 | ADO Den Haag | Мимо | 0.03 |
| 4 | FC Groningen | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● ADO Den Haag · ● FC Groningen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● ADO Den Haag · ● FC Groningen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. ReischlADO Den Haag | 60.9 / 42.8 | 9 |
| J. ŽambůrekADO Den Haag | 46.8 / 55.5 | 34 |
| M. WaemADO Den Haag | 32.9 / 61.3 | 47 |
| O. RaterinkADO Den Haag | 45.8 / 19.2 | 41 |
| P. MulderADO Den Haag | 32.7 / 35.8 | 74 |
| F. d. BruinADO Den Haag | 40.7 / 49 | 38 |
| E. RottierADO Den Haag | 59 / 42 | 11 |
| I. d. RuijterADO Den Haag | 57.7 / 75.5 | 40 |
| L. WilhelmADO Den Haag | 25.4 / 45 | 17 |
| S. SyllaADO Den Haag | 45.8 / 72.7 | 60 |
| Y. EduardoADO Den Haag | 68.9 / 44.9 | 33 |
| K. NikièmaADO Den Haag | 8.4 / 49.3 | 108 |
| J. BalADO Den Haag | 62.9 / 40.7 | 38 |
| J. KiloADO Den Haag | 43.2 / 50.4 | 89 |
| M. HokkeADO Den Haag | 36.5 / 38 | 95 |
| D. van MieghemADO Den Haag | 50.6 / 22.1 | 65 |
| N. BrandisFC Groningen | 33.1 / 82.2 | 10 |
| T. HernesFC Groningen | 53.9 / 57.1 | 12 |
| B. Darri WillumssonFC Groningen | 66.5 / 55 | 33 |
| P. ClementFC Groningen | 55.3 / 54.7 | 57 |
| E. V. D. LaanFC Groningen | 31.8 / 71.6 | 39 |
| T. d. JongeFC Groningen | 52.1 / 54.1 | 59 |
| E. VaessenFC Groningen | 12.5 / 45 | 79 |
| N. EggensFC Groningen | 81.4 / 63.4 | 4 |
| J. OndrejkaFC Groningen | 67.7 / 72.3 | 6 |
| J. SchreudersFC Groningen | 45.3 / 15.7 | 72 |
| M. CsingerFC Groningen | 40.3 / 55.1 | 28 |
| W. PrinsFC Groningen | 53.6 / 81.5 | 61 |
| T. BlokzijlFC Groningen | 35.4 / 35.9 | 68 |
| T. LandFC Groningen | 47.2 / 52.2 | 60 |
| D. v. d. WerffFC Groningen | 63.3 / 44.9 | 52 |
| T. v. BergenFC Groningen | 64.8 / 47.7 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

