ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-16 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Twente — PEC Zwolle · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 8 |
| 10 | Удары в створ | 3 |
| 12 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 614 | Передачи | 285 |
| 540 | Точные передачи | 197 |
| 28 / 56 50% | Длинные передачи | 18 / 56 32% |
| 8 / 31 26% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 12 | Перехваты | 18 |
| 14 | Выносы | 31 |
| 53 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 13 / 19 68% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 17 | Удары из штрафной | 5 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 22 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 15 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 0.31 | Предотвращённые голы | -1.33 |
| 84 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 87.9 | Точность передач, % | 69.1 |
| 58 | Касания в штрафной | 16 |
| 29 / 62 47% | Единоборства на земле | 33 / 62 53% |
| 20 / 30 67% | Верховые единоборства | 10 / 30 33% |
| 8.23 | Средняя оценка игроков | 6.41 |
| 10 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.67 | expected goals on target | 1.31 |
| 208 / 247 84% | final third phase | 33 / 74 45% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 374 | Передачи | 139 |
| 332 | Точные передачи | 97 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 8 88% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 88.8 | Точность передач, % | 69.8 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.02 | expected goals on target | 0.91 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.19 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 240 | Передачи | 146 |
| 208 | Точные передачи | 100 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 11 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 10 |
| 2 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 86.7 | Точность передач, % | 68.5 |
| 13 / 31 42% | Единоборства на земле | 18 / 31 58% |
| 13 / 20 65% | Верховые единоборства | 7 / 20 35% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.4 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● FC Twente · ● PEC Zwolle
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | FC Twente | Мимо | 0.11 |
| 90+2 | FC Twente | Сейв | 0.07 |
| 90+2 | PEC Zwolle | Сейв | 0.06 |
| 85 | FC Twente | Мимо | 0.09 |
| 85 | FC Twente | Мимо | 0.07 |
| 84 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 83 | FC Twente | Мимо | 0.06 |
| 81 | FC Twente | Сейв | 0.18 |
| 81 | FC Twente | Заблокирован | 0.09 |
| 76 | FC Twente | Сейв | 0.11 |
| 74 | FC Twente | Заблокирован | 0.05 |
| 74 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.07 |
| 73 | FC Twente | Мимо | 0.12 |
| 72 | FC Twente | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | FC Twente | Гол | 0.02 |
| 68 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | FC Twente | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | PEC Zwolle | Мимо | 0.02 |
| 59 | FC Twente | Гол | 0.82 (оценка) |
| 57 | FC Twente | Мимо | 0.21 |
| 57 | PEC Zwolle | Сейв | 0.03 |
| 53 | FC Twente | Мимо | 0.06 |
| 45 | FC Twente | Заблокирован | 0.1 |
| 44 | FC Twente | Сейв | 0.04 |
| 42 | FC Twente | Сейв | 0.05 |
| 38 | FC Twente | Гол | 0.06 |
| 33 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 29 | FC Twente | Сейв | 0.15 |
| 29 | FC Twente | Сейв | 0.06 |
| 26 | FC Twente | Мимо | 0.11 |
| 23 | FC Twente | Сейв | 0.02 |
| 21 | PEC Zwolle | Гол | 0.32 |
| 19 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 15 | FC Twente | Мимо | 0.08 |
| 1 | PEC Zwolle | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● FC Twente · ● PEC Zwolle
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● FC Twente · ● PEC Zwolle
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. UnnerstallFC Twente | 9.1 / 52.1 | 45 |
| K. HlynssonFC Twente | 67.2 / 51 | 13 |
| W. WeghorstFC Twente | 63.4 / 49.4 | 33 |
| R. NijstadFC Twente | 40.4 / 66.5 | 118 |
| G. PeixotoFC Twente | 54.2 / 23.7 | 19 |
| R. ZerroukiFC Twente | 52.3 / 51 | 109 |
| S. LammersFC Twente | 70.9 / 33.6 | 2 |
| T. V. d. BeltFC Twente | 68.1 / 66.5 | 10 |
| A. AdelgaardFC Twente | 50.5 / 78.4 | 112 |
| F. ThorvaldsenFC Twente | 77 / 69.9 | 11 |
| R. PröpperFC Twente | 40.3 / 37.1 | 111 |
| M. PjacaFC Twente | 75.4 / 20 | 41 |
| D. RotsFC Twente | 68.1 / 30.9 | 69 |
| B. van RooijFC Twente | 61.8 / 15.9 | 86 |
| D. WeidmannFC Twente | 62.3 / 61.6 | 90 |
| S. ØrjasæterFC Twente | 71.5 / 73.1 | 67 |
| O. AertssenPEC Zwolle | 44.4 / 16.7 | 45 |
| E. SørensenPEC Zwolle | 49.7 / 72.6 | 34 |
| T. SommerPEC Zwolle | 47.8 / 60.2 | 34 |
| D. v. d. HaarPEC Zwolle | 38.4 / 78 | 37 |
| T. OostingPEC Zwolle | 56.8 / 50.2 | 39 |
| D. MbayoPEC Zwolle | 53.2 / 27.1 | 35 |
| G. ReizigerPEC Zwolle | 66.4 / 24.3 | 11 |
| O. VelanasPEC Zwolle | 55.9 / 30 | 14 |
| I. CissokoPEC Zwolle | 46.1 / 72.7 | 12 |
| T. VelthuisPEC Zwolle | 23.8 / 81.9 | 10 |
| K. KostonsPEC Zwolle | 59.9 / 51.2 | 41 |
| N. FichtingerPEC Zwolle | 23.8 / 36.4 | 13 |
| R. ThomasPEC Zwolle | 34.5 / 47.5 | 74 |
| N. ViergeverPEC Zwolle | 27 / 70 | 55 |
| S. GravesPEC Zwolle | 35 / 37.5 | 71 |
| J. SchendelaarPEC Zwolle | 7.5 / 49.3 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

