ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-16 17:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CD Nacional — Estoril Praia · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 453 | Передачи | 316 |
| 391 | Точные передачи | 252 |
| 31 / 56 55% | Длинные передачи | 18 / 45 40% |
| 9 / 21 43% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 26 | Выносы | 30 |
| 52 | Подборы | 41 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 16 38% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 22 | Ауты | 24 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | -0.64 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.3 | Точность передач, % | 79.7 |
| 21 | Касания в штрафной | 10 |
| 32 / 58 55% | Единоборства на земле | 26 / 58 45% |
| 14 / 27 52% | Верховые единоборства | 13 / 27 48% |
| 8.04 | Средняя оценка игроков | 6.43 |
| 13 | Отборы | 11 |
| 87 | attack | 85 |
| 30 | attack pct | 29 |
| 80 | ball safe | 78 |
| 42 | ball safe pct | 54 |
| 1 | big saves | 0 |
| 48 | dangerous attack | 44 |
| 28 | dangerous attack pct | 17 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.36 | expected goals on target | 0.38 |
| 89 / 120 74% | final third phase | 42 / 76 55% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 2 |
| 69 | tackles won | 73 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 199 |
| 207 | Точные передачи | 171 |
| 16 / 31 52% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 5 / 7 71% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 11 | Выносы | 4 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 87.7 | Точность передач, % | 85.9 |
| 18 / 28 64% | Единоборства на земле | 10 / 28 36% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 68 | duels | 32 |
| 0 | expected goals on target | 0.38 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 100 |
| 5 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 217 | Передачи | 117 |
| 184 | Точные передачи | 81 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 26 |
| 23 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 84.8 | Точность передач, % | 69.2 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 6 / 17 35% | Верховые единоборства | 11 / 17 65% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.36 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CD Nacional · ● Estoril Praia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Estoril Praia | Мимо | 0.1 |
| 83 | CD Nacional | Каркас | 0.14 |
| 83 | CD Nacional | Сейв | 0.2 |
| 77 | CD Nacional | Гол | 0.33 |
| 77 | CD Nacional | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | CD Nacional | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | CD Nacional | Гол | 0.01 |
| 67 | CD Nacional | Мимо | 0.59 |
| 66 | Estoril Praia | Мимо | 0.03 |
| 64 | CD Nacional | Мимо | 0.08 |
| 60 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 60 | CD Nacional | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | CD Nacional | Заблокирован | 0.03 |
| 55 | CD Nacional | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | CD Nacional | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | CD Nacional | Заблокирован | 0.01 |
| 45+1 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 42 | Estoril Praia | Мимо | 0.29 |
| 38 | CD Nacional | Мимо | 0.2 |
| 36 | CD Nacional | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Estoril Praia | Сейв | 0.02 |
| 30 | Estoril Praia | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 27 | Estoril Praia | Сейв | 0.04 |
| 26 | Estoril Praia | Сейв | 0.08 |
| 22 | Estoril Praia | Сейв | 0.01 |
| 19 | CD Nacional | Мимо | 0.07 |
| 17 | Estoril Praia | Сейв | 0.21 |
| 8 | CD Nacional | Мимо | 0.22 |
Как менялся xG
● CD Nacional · ● Estoril Praia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CD Nacional · ● Estoril Praia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. S. BritoCD Nacional | 45.4 / 11.6 | 27 |
| Zé VitorCD Nacional | 42.2 / 74 | 110 |
| P. Messias CardozoCD Nacional | 62.7 / 42.4 | 31 |
| L. SantosCD Nacional | 44.2 / 23.1 | 107 |
| D. d. L. CruzCD Nacional | 64.4 / 13.7 | 8 |
| J. SilvaCD Nacional | 61.7 / 32 | 4 |
| R. B. MarinCD Nacional | 8 / 48.9 | 42 |
| Wesley GasolinaCD Nacional | 58.9 / 59 | 68 |
| F. SoaresCD Nacional | 58.2 / 68 | 64 |
| S. GavrielCD Nacional | 76.2 / 35.4 | 9 |
| M. BaezaCD Nacional | 50.2 / 31.6 | 26 |
| Matheus DiasCD Nacional | 36.5 / 45.7 | 58 |
| D. JúniorCD Nacional | 62.9 / 59.5 | 66 |
| M. JensenCD Nacional | 57.5 / 84.5 | 64 |
| LizieroCD Nacional | 47.6 / 42.1 | 78 |
| XekaEstoril Praia | 55.5 / 29 | 27 |
| F. GarciaEstoril Praia | 62.7 / 17.5 | 16 |
| P. CarvalhoEstoril Praia | 48.1 / 23.6 | 15 |
| J. OrellanaEstoril Praia | 56.5 / 51.3 | 6 |
| Y. BegraouiEstoril Praia | 55.5 / 52 | 21 |
| J. RoblesEstoril Praia | 10.8 / 49.7 | 51 |
| R. SánchezEstoril Praia | 39.8 / 17.9 | 51 |
| A. TsounguiEstoril Praia | 42.1 / 47.8 | 52 |
| A. LacximicantEstoril Praia | 52.9 / 79.3 | 29 |
| R. GuitaneEstoril Praia | 52.8 / 19.5 | 44 |
| T. BritoEstoril Praia | 49.9 / 57.4 | 23 |
| G. CostaEstoril Praia | 49 / 81.2 | 22 |
| I. S. ArnalEstoril Praia | 34.4 / 64.7 | 69 |
| J. CarvalhoEstoril Praia | 52.4 / 72.6 | 58 |
| F. MedranoEstoril Praia | 41 / 87.6 | 52 |
| FerroEstoril Praia | 33.2 / 35.7 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

