SDИспания — Segunda2026-08-16 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Girona FC — Leganés · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 2 |
| 10 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.41 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.41 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 640 | Передачи | 308 |
| 596 | Точные передачи | 252 |
| 26 / 36 72% | Длинные передачи | 17 / 40 43% |
| 12 / 52 23% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 11 | Отборы | 26 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 52 |
| 45 | Подборы | 39 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 16 / 22 73% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 16 | Удары из штрафной | 2 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 12 |
| 16 | Штрафные | 6 |
| 20 | Потери мяча | 5 |
| 83 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 93.1 | Точность передач, % | 81.8 |
| 38 | Касания в штрафной | 4 |
| 42 / 81 52% | Единоборства на земле | 39 / 81 48% |
| 8 / 24 33% | Верховые единоборства | 16 / 24 67% |
| 7.6 | Средняя оценка игроков | 7.22 |
| 11 | Отборы | 26 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 117 | attack | 68 |
| 23 | attack pct | 16 |
| 78 | ball safe | 71 |
| 32 | ball safe pct | 68 |
| 0 | big saves | 2 |
| 80 | dangerous attack | 27 |
| 45 | dangerous attack pct | 16 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 209 / 236 89% | final third phase | 27 / 50 54% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 45 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 0 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 оценка | Ожидаемые голы · xG | — |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 357 | Передачи | 192 |
| 333 | Точные передачи | 166 |
| 13 / 17 76% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 0 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 13 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 93.3 | Точность передач, % | 86.5 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 8 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.82 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.41 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 283 | Передачи | 116 |
| 263 | Точные передачи | 86 |
| 13 / 19 68% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 10 / 37 27% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 0 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 34 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 13 77% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 14 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 7 | Потери мяча | 1 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 92.9 | Точность передач, % | 74.1 |
| 22 / 39 56% | Единоборства на земле | 17 / 39 44% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 25 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Girona FC · ● Leganés
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Girona FC | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 90 | Girona FC | Гол | 0.13 (оценка) |
| 90 | Girona FC | Сейв | 0.14 (оценка) |
| 88 | Girona FC | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 83 | Girona FC | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 83 | Girona FC | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 80 | Leganés | Мимо | 0.21 (оценка) |
| 79 | Girona FC | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 76 | Girona FC | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 74 | Girona FC | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 66 | Girona FC | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 66 | Girona FC | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 66 | Girona FC | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 63 | Leganés | Сейв | 0.13 (оценка) |
| 62 | Leganés | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 61 | Leganés | Каркас | 0.02 (оценка) |
| 59 | Girona FC | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 59 | Girona FC | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 57 | Girona FC | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 57 | Girona FC | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 56 | Girona FC | Заблокирован | 0.55 (оценка) |
| 56 | Girona FC | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 54 | Girona FC | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 52 | Girona FC | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 48 | Leganés | Гол | 0.02 (оценка) |
| 44 | Girona FC | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 38 | Girona FC | Мимо | 0.35 (оценка) |
| 35 | Girona FC | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 22 | Girona FC | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 16 | Girona FC | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 14 | Girona FC | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 4 | Girona FC | Мимо | 0.09 (оценка) |
Как менялся xG
● Girona FC · ● Leganés
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Girona FC · ● Leganés
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. GilGirona FC | 70.6 / 24.8 | 45 |
| D. CamaraGirona FC | 72 / 63.7 | 21 |
| P. GazzanigaGirona FC | 11.1 / 49.5 | 36 |
| Y. AsprillaGirona FC | 75 / 29.3 | 31 |
| J. GarcíaGirona FC | 72.1 / 79.9 | 26 |
| J. ArangoGirona FC | 40.7 / 66.5 | 108 |
| I. MartínGirona FC | 63.5 / 42.2 | 45 |
| C. StuaniGirona FC | 77.3 / 50.9 | 4 |
| A. RuízGirona FC | 77.3 / 52.1 | 20 |
| F. BeltránGirona FC | 54.9 / 55.1 | 109 |
| I. GonzálezGirona FC | 53.6 / 72.5 | 16 |
| Á. MorenoGirona FC | 59.5 / 85.5 | 148 |
| I. MoranteGirona FC | 60.8 / 62.1 | 103 |
| M. KimGirona FC | 72.6 / 74.1 | 71 |
| A. FrancésGirona FC | 44.9 / 32.1 | 99 |
| A. MartínezGirona FC | 59.6 / 21.1 | 93 |
| R. FernándezLeganés | 7 / 49.5 | 46 |
| I. GharbiLeganés | 46.6 / 38.1 | 42 |
| MarvelLeganés | 28.5 / 74 | 48 |
| Y. KechtaLeganés | 41.5 / 51.5 | 31 |
| L. AguilarLeganés | 22.1 / 33.2 | 68 |
| Á. TejeroLeganés | 35.3 / 78.3 | 42 |
| Á. MillánLeganés | 45.4 / 35.6 | 26 |
| R. PeñaLeganés | 38.9 / 83.3 | 17 |
| D. RodríguezLeganés | 41.9 / 60.9 | 12 |
| R. PulidoLeganés | 46.9 / 25.6 | 10 |
| I. MiquelLeganés | 28.2 / 60.2 | 53 |
| P. SokoLeganés | 52.9 / 36.7 | 23 |
| U. D. CuraLeganés | 47.7 / 51.6 | 14 |
| M. AtienzaLeganés | 37.5 / 45 | 55 |
| N. GarcíaLeganés | 35.3 / 13.3 | 67 |
| Z. BuurmeesterLeganés | 39.5 / 24.4 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

