ЛИспания — La Liga2026-08-19 22:00 · КиевМатч завершён
Ath Madrid2 : 0
MalagaСтатистика матча
Atlético Madrid — Málaga CF · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 17 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 520 | Передачи | 467 |
| 455 | Точные передачи | 395 |
| 28 / 50 56% | Длинные передачи | 23 / 59 39% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 20 | Отборы | 21 |
| 9 | Перехваты | 13 |
| 13 | Выносы | 23 |
| 50 | Подборы | 44 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 22 36% | Обводки | 10 / 22 45% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 22 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 17 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0.02 | Предотвращённые голы | 0.64 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 87.5 | Точность передач, % | 84.6 |
| 30 | Касания в штрафной | 19 |
| 39 / 87 45% | Единоборства на земле | 48 / 87 55% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 7.84 | Средняя оценка игроков | 6.77 |
| 20 | Отборы | 21 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.64 | expected goals on target | 0.02 |
| 123 / 172 72% | final third phase | 97 / 126 77% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 55 | tackles won | 52 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 233 | Передачи | 252 |
| 212 | Точные передачи | 220 |
| 12 / 21 57% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 12 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 5 / 14 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 91 | Точность передач, % | 87.3 |
| 22 / 49 45% | Единоборства на земле | 27 / 49 55% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.03 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 31 | tackles won | 54 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 287 | Передачи | 215 |
| 243 | Точные передачи | 175 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 84.7 | Точность передач, % | 81.4 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 52 | duels | 48 |
| 2.61 | expected goals on target | 0.02 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Atlético Madrid · ● Málaga CF
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Málaga CF | Сейв | 0.02 |
| 85 | Atlético Madrid | Гол | 0.05 |
| 79 | Málaga CF | Мимо | 0.02 |
| 75 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.22 |
| 75 | Atlético Madrid | Каркас | 0.03 |
| 74 | Atlético Madrid | Сейв | 0.13 |
| 70 | Atlético Madrid | Гол | 0.08 |
| 65 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 64 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | Atlético Madrid | Мимо | 0.01 |
| 57 | Atlético Madrid | Сейв | 0.07 |
| 56 | Atlético Madrid | Мимо | 0.07 |
| 47 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 46 | Málaga CF | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | Atlético Madrid | Сейв | 0.04 |
| 33 | Málaga CF | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.01 |
| 13 | Málaga CF | Мимо | 0.03 |
| 7 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Atlético Madrid · ● Málaga CF
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Madrid · ● Málaga CF
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. LookmanAtlético Madrid | 63.5 / 60.7 | 43 |
| R. Le NormandAtlético Madrid | 33.7 / 40.1 | 59 |
| A. OrtizAtlético Madrid | 73.6 / 73.2 | 18 |
| J. DomínguezAtlético Madrid | 56.2 / 19.3 | 34 |
| R. MendozaAtlético Madrid | 69.4 / 35.7 | 40 |
| J. OblakAtlético Madrid | 13.2 / 46 | 40 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 50.5 / 16.8 | 48 |
| C. MartínAtlético Madrid | 66.9 / 20.4 | 44 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 67 / 58 | 36 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 65.8 / 17.3 | 35 |
| K. LeeAtlético Madrid | 61.7 / 29.5 | 26 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 43.4 / 70.3 | 121 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 45.1 / 47 | 15 |
| KokeAtlético Madrid | 54 / 48.6 | 87 |
| D. MartinezAtlético Madrid | 54.4 / 86.9 | 101 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 58.4 / 61.4 | 86 |
| ChupeteMálaga CF | 60.7 / 54.6 | 42 |
| J. MuñozMálaga CF | 56.3 / 77.9 | 45 |
| C. PugaMálaga CF | 40.1 / 14.9 | 57 |
| J. CruzMálaga CF | 62.4 / 74.7 | 20 |
| R. EnríquezMálaga CF | 48.1 / 56.4 | 29 |
| E. GalileaMálaga CF | 24.1 / 70.3 | 69 |
| R. RodríguezMálaga CF | 55.3 / 47.7 | 21 |
| J. SalinasMálaga CF | 52.9 / 90.3 | 16 |
| E. JauregiMálaga CF | 56.5 / 71.1 | 8 |
| D. LarrubiaMálaga CF | 52.4 / 19.3 | 56 |
| R. GarridoMálaga CF | 38.8 / 69.9 | 81 |
| A. HerreroMálaga CF | 9.6 / 48.8 | 65 |
| D. LorenzoMálaga CF | 47.7 / 60.2 | 73 |
| Á. RecioMálaga CF | 30.8 / 36.6 | 73 |
| C. DotorMálaga CF | 50.1 / 30.6 | 43 |
| I. MerinoMálaga CF | 39.7 / 46.8 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.