ЛАнглия — Premier League2026-08-22 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Brentford — Tottenham Hotspur · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 9 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 4.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 6 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 17 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 354 | Передачи | 523 |
| 293 | Точные передачи | 461 |
| 26 / 46 57% | Длинные передачи | 14 / 33 42% |
| 11 / 21 52% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 20 | Отборы | 18 |
| 15 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 23 |
| 61 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 10 / 20 50% |
| 20 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 8 | Удары от ворот | 12 |
| 13 | Штрафные | 17 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| 0.59 | Предотвращённые голы | -0.17 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 82.8 | Точность передач, % | 88.1 |
| 40 | Касания в штрафной | 18 |
| 38 / 82 46% | Единоборства на земле | 44 / 82 54% |
| 23 / 36 64% | Верховые единоборства | 13 / 36 36% |
| 8.52 | Средняя оценка игроков | 6.41 |
| 20 | Отборы | 18 |
| 72 | attack | 105 |
| 15 | attack pct | 27 |
| 67 | ball safe | 83 |
| 44 | ball safe pct | 50 |
| 1 | big saves | 0 |
| 47 | dangerous attack | 61 |
| 41 | dangerous attack pct | 23 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.83 | expected goals on target | 0.59 |
| 77 / 108 71% | final third phase | 131 / 160 82% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 223 | Передачи | 232 |
| 191 | Точные передачи | 197 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 9 / 22 41% |
| 6 / 9 67% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 10 |
| 31 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 85.7 | Точность передач, % | 84.9 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.24 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 131 | Передачи | 291 |
| 102 | Точные передачи | 264 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 5 / 11 45% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 12 | Выносы | 13 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 77.9 | Точность передач, % | 90.7 |
| 23 / 48 48% | Единоборства на земле | 25 / 48 52% |
| 11 / 18 61% | Верховые единоборства | 7 / 18 39% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.6 | expected goals on target | 0.59 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 62 | tackles won | 73 |
| 4 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Brentford · ● Tottenham Hotspur
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Brentford | Мимо | 0.14 |
| 90+1 | Brentford | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | Brentford | Сейв | 0.12 |
| 87 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.07 |
| 85 | Brentford | Сейв | 0.16 |
| 82 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.03 |
| 78 | Brentford | Заблокирован | 0.03 |
| 77 | Brentford | Мимо | 0.16 |
| 76 | Brentford | Мимо | 0.04 |
| 69 | Brentford | Сейв | 0.04 |
| 62 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.09 |
| 59 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.01 |
| 55 | Brentford | Каркас | 0.79 |
| 53 | Brentford | Заблокирован | 0.06 |
| 53 | Brentford | Мимо | 0.06 |
| 52 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.11 |
| 50 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.07 |
| 49 | Brentford | Гол | 0.71 |
| 48 | Brentford | Сейв | 0.07 |
| 48 | Brentford | Заблокирован | 0.07 |
| 45 | Brentford | Мимо | 0.09 |
| 43 | Brentford | Мимо | 0.04 |
| 40 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.04 |
| 36 | Brentford | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | Brentford | Гол | 0.36 |
| 33 | Brentford | Сейв | 0.05 |
| 29 | Brentford | Мимо | 0.04 |
| 15 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.03 |
| 12 | Brentford | Гол | 0.33 |
| 10 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.02 |
| 8 | Brentford | Мимо | 0.02 |
| 4 | Brentford | Мимо | 0.47 |
| 4 | Brentford | Заблокирован | 0.04 |
| 3 | Brentford | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Brentford · ● Tottenham Hotspur
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Brentford · ● Tottenham Hotspur
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. KelleherBrentford | 10.2 / 47 | 48 |
| I. ThiagoBrentford | 59.4 / 54.6 | 40 |
| D. OuattaraBrentford | 68.5 / 30.1 | 35 |
| J. AnthonyBrentford | 68.2 / 19 | 22 |
| Y. YarmoliukBrentford | 54.6 / 58 | 24 |
| M. DamsgaardBrentford | 47.5 / 60 | 20 |
| C. WilsonBrentford | 60.1 / 33.8 | 7 |
| M. KayodeBrentford | 45.5 / 24.9 | 52 |
| A. HickeyBrentford | 29.6 / 17.1 | 14 |
| M. JensenBrentford | 62.1 / 50.9 | 52 |
| V. JaneltBrentford | 47.5 / 51.2 | 70 |
| K. AjerBrentford | 42 / 36.3 | 57 |
| N. CollinsBrentford | 38.3 / 60.2 | 81 |
| K. Lewis-PotterBrentford | 50.8 / 77.4 | 63 |
| M. SangareBrentford | 45.5 / 52.5 | 60 |
| K. SchadeBrentford | 61.9 / 70.4 | 54 |
| RicharlisonTottenham Hotspur | 53 / 58.8 | 29 |
| M. SenesiTottenham Hotspur | 31.9 / 65.5 | 116 |
| L. BergvallTottenham Hotspur | 50.9 / 61.1 | 35 |
| C. GallagherTottenham Hotspur | 60.5 / 42 | 31 |
| A. GrayTottenham Hotspur | 44.2 / 15.4 | 55 |
| M. MooreTottenham Hotspur | 72.7 / 23.1 | 27 |
| M. FernandesTottenham Hotspur | 55.5 / 45.6 | 45 |
| D. SolankeTottenham Hotspur | 65.7 / 52.3 | 8 |
| J. MaddisonTottenham Hotspur | 58.7 / 45.6 | 33 |
| R. BentancurTottenham Hotspur | 52.8 / 52.3 | 55 |
| S. TonaliTottenham Hotspur | 55.7 / 54 | 76 |
| M. TelTottenham Hotspur | 62.5 / 67 | 78 |
| D. UdogieTottenham Hotspur | 59.3 / 90.3 | 16 |
| A. KinskýTottenham Hotspur | 11 / 51.8 | 72 |
| J. P. van HeckeTottenham Hotspur | 39.3 / 35.8 | 83 |
| A. RobertsonTottenham Hotspur | 48.4 / 73.5 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

