ЛАнглия — Premier League2026-08-22 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Everton — Crystal Palace · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 2.04 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 417 | Передачи | 581 |
| 343 | Точные передачи | 505 |
| 27 / 55 49% | Длинные передачи | 12 / 32 38% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 18 | Отборы | 25 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 19 | Выносы | 34 |
| 63 | Подборы | 53 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 19 21% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 23 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 5 |
| 10 | Потери мяча | 13 |
| 0.94 | Предотвращённые голы | -0.35 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 82.3 | Точность передач, % | 86.9 |
| 35 | Касания в штрафной | 14 |
| 35 / 68 51% | Единоборства на земле | 33 / 68 49% |
| 18 / 31 58% | Верховые единоборства | 13 / 31 42% |
| 8.17 | Средняя оценка игроков | 6.72 |
| 18 | Отборы | 25 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 62 | attack | 66 |
| 14 | attack pct | 24 |
| 67 | ball safe | 66 |
| 50 | ball safe pct | 58 |
| 36 | dangerous attack | 41 |
| 36 | dangerous attack pct | 18 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.65 | expected goals on target | 0.94 |
| 110 / 142 77% | final third phase | 115 / 150 77% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | punches | 2 |
| 56 | tackles won | 64 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.65 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 288 |
| 198 | Точные передачи | 249 |
| 13 / 29 45% | Длинные передачи | 8 / 15 53% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 1 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 29 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.9 | Точность передач, % | 86.5 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.81 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 181 | Передачи | 293 |
| 145 | Точные передачи | 256 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 4 / 17 24% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 34 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 80.1 | Точность передач, % | 87.4 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 15 27% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.86 | expected goals on target | 0.13 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Everton · ● Crystal Palace
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Crystal Palace | Мимо | 0.04 |
| 90+6 | Everton | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Everton | Заблокирован | 0.05 |
| 90+3 | Crystal Palace | Сейв | 0.24 |
| 83 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.05 |
| 73 | Everton | Мимо | 0.05 |
| 73 | Everton | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Crystal Palace | Сейв | 0.03 |
| 62 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Everton | Сейв | 0.2 |
| 53 | Everton | Гол | 0.41 |
| 51 | Everton | Мимо | 0.02 |
| 49 | Everton | Заблокирован | 0.01 |
| 48 | Everton | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | Everton | Заблокирован | 0.04 |
| 45+4 | Crystal Palace | Мимо | 0.17 |
| 42 | Everton | Гол | 0.05 |
| 42 | Everton | Заблокирован | 0.05 |
| 38 | Crystal Palace | Каркас | 0.37 |
| 34 | Everton | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Everton | Мимо | 0.03 |
| 18 | Everton | Мимо | 0.03 |
| 17 | Crystal Palace | Сейв | 0.6 |
| 12 | Everton | Сейв | 0.11 |
| 12 | Crystal Palace | Сейв | 0.08 |
| 10 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.03 |
| 3 | Crystal Palace | Мимо | 0.4 |
Как менялся xG
● Everton · ● Crystal Palace
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Everton · ● Crystal Palace
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. BarryEverton | 63.3 / 49.8 | 41 |
| J. GarnerEverton | 66.2 / 74.6 | 13 |
| B. JohnsonEverton | 57.5 / 15.8 | 12 |
| BetoEverton | 62.1 / 40.5 | 7 |
| J. BranthwaiteEverton | 38.2 / 62.1 | 58 |
| H. HackneyEverton | 47.3 / 59.2 | 66 |
| C. AlcarazEverton | 74.3 / 79.8 | 7 |
| V. MykolenkoEverton | 49.9 / 85.9 | 70 |
| T. GeorgeEverton | 59.1 / 77.4 | 63 |
| K. Dewsbury-HallEverton | 65.3 / 58.3 | 68 |
| H. ArmstrongEverton | 51.3 / 42.1 | 73 |
| I. NdiayeEverton | 58.9 / 29.9 | 81 |
| J. PickfordEverton | 11.4 / 52 | 55 |
| J. TarkowskiEverton | 34 / 30.9 | 56 |
| M. RöhlEverton | 42.6 / 15.5 | 80 |
| E. NketiahCrystal Palace | 61.7 / 62.6 | 33 |
| J. MatetaCrystal Palace | 57.5 / 49.2 | 28 |
| T. MitchellCrystal Palace | 59.9 / 89.1 | 66 |
| Y. PinoCrystal Palace | 60.3 / 76 | 36 |
| A. KhalailiCrystal Palace | 49.5 / 15.2 | 48 |
| J. LarsenCrystal Palace | 68.9 / 45.8 | 9 |
| E. GuessandCrystal Palace | 65.1 / 34.6 | 23 |
| D. HendersonCrystal Palace | 8.8 / 49.8 | 60 |
| T. TomiyasuCrystal Palace | 50.5 / 79.9 | 34 |
| A. WhartonCrystal Palace | 50.4 / 41.8 | 105 |
| D. McNeilCrystal Palace | 52.5 / 41 | 45 |
| C. RiadCrystal Palace | 39.7 / 75.9 | 66 |
| J. CanvotCrystal Palace | 37.5 / 27.3 | 105 |
| D. KamadaCrystal Palace | 49 / 56.6 | 99 |
| D. MuñozCrystal Palace | 47.9 / 12.4 | 58 |
| C. RichardsCrystal Palace | 29.4 / 54 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

