ЛАнглия — Premier League2026-08-22 17:00 · КиевМатч завершён
Ipswich2 : 1
SunderlandСтатистика матча
Ipswich Town — Sunderland · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 333 | Передачи | 557 |
| 262 | Точные передачи | 489 |
| 18 / 51 35% | Длинные передачи | 32 / 57 56% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 4 / 23 17% |
| 22 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 9 |
| 33 | Выносы | 13 |
| 51 | Подборы | 47 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 11 / 18 61% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 28 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 14 |
| -0.65 | Предотвращённые голы | -0.37 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 78.7 | Точность передач, % | 87.8 |
| 21 | Касания в штрафной | 18 |
| 47 / 84 56% | Единоборства на земле | 37 / 84 44% |
| 14 / 28 50% | Верховые единоборства | 14 / 28 50% |
| 7.83 | Средняя оценка игроков | 6.27 |
| 22 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 95 | attack | 115 |
| 20 | attack pct | 17 |
| 84 | ball safe | 92 |
| 47 | ball safe pct | 47 |
| 1 | big saves | 0 |
| 59 | dangerous attack | 72 |
| 33 | dangerous attack pct | 36 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 1.63 | expected goals on target | 0.35 |
| 51 / 87 59% | final third phase | 99 / 139 71% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 68 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 149 | Передачи | 271 |
| 114 | Точные передачи | 240 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 13 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 17 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 76.5 | Точность передач, % | 88.6 |
| 24 / 50 48% | Единоборства на земле | 26 / 50 52% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | expected goals on target | 0.31 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 69 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.79 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 184 | Передачи | 286 |
| 148 | Точные передачи | 249 |
| 8 / 28 29% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 20 | Выносы | 5 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 80.4 | Точность передач, % | 87.1 |
| 23 / 34 68% | Единоборства на земле | 11 / 34 32% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.63 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Ipswich Town · ● Sunderland
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Sunderland | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | Ipswich Town | Мимо | 0.04 |
| 90 | Ipswich Town | Гол | 0.04 |
| 82 | Sunderland | Сейв | 0.01 |
| 65 | Ipswich Town | Мимо | 0.02 |
| 53 | Sunderland | Сейв | 0.14 |
| 51 | Ipswich Town | Мимо | 0.08 |
| 50 | Ipswich Town | Мимо | 0.61 |
| 45+2 | Sunderland | Мимо | 0.03 |
| 39 | Sunderland | Гол | 0.07 |
| 38 | Sunderland | Заблокирован | 0.07 |
| 31 | Ipswich Town | Мимо | 0.08 |
| 30 | Sunderland | Мимо | 0.09 |
| 29 | Sunderland | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Sunderland | Сейв | 0.06 |
| 27 | Ipswich Town | Мимо | 0.04 |
| 24 | Ipswich Town | Гол | 0.77 |
| 7 | Ipswich Town | Сейв | 0.01 |
| 7 | Ipswich Town | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Sunderland | Мимо | 0.01 |
| 4 | Sunderland | Заблокирован | 0.23 |
Как менялся xG
● Ipswich Town · ● Sunderland
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Ipswich Town · ● Sunderland
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. GreavesIpswich Town | 36.7 / 66.9 | 55 |
| D. MaedaIpswich Town | 54.6 / 80.4 | 39 |
| I. DiopIpswich Town | 32.3 / 32.1 | 61 |
| J. EncisoIpswich Town | 58.8 / 47.7 | 46 |
| EmersonnIpswich Town | 65.4 / 59.7 | 32 |
| K. ScherpenIpswich Town | 12.3 / 45.7 | 48 |
| S. LukićIpswich Town | 51.3 / 47.1 | 59 |
| C. AkpomIpswich Town | 51.8 / 57.2 | 18 |
| K. McAteerIpswich Town | 52.5 / 19.7 | 13 |
| M. NúñezIpswich Town | 46.3 / 59.8 | 64 |
| A. OuattaraIpswich Town | 33 / 63.4 | 7 |
| J. ClarkeIpswich Town | 49.9 / 58.2 | 9 |
| S. W. EgeliIpswich Town | 64 / 17.1 | 3 |
| A. F. IssahakuIpswich Town | 55 / 17.2 | 50 |
| L. DavisIpswich Town | 43.3 / 83.2 | 56 |
| D. O'SheaIpswich Town | 34.9 / 16.4 | 84 |
| B. BrobbeySunderland | 74 / 47.5 | 14 |
| E. Le FéeSunderland | 55.7 / 43.5 | 64 |
| L. O'NienSunderland | 42.7 / 63.8 | 78 |
| C. TalbiSunderland | 61.7 / 93 | 20 |
| O. AldereteSunderland | 36.5 / 71.6 | 42 |
| W. IsidorSunderland | 62.8 / 58.9 | 9 |
| H. DiarraSunderland | 61.7 / 61.8 | 7 |
| C. RiggSunderland | 57.9 / 8.5 | 5 |
| N. AnguloSunderland | 57.5 / 82.2 | 53 |
| R. MandavaSunderland | 44.8 / 86.4 | 98 |
| T. HumeSunderland | 57.1 / 28.8 | 48 |
| G. XhakaSunderland | 48.4 / 49.9 | 105 |
| T. MeunierSunderland | 52.9 / 17.5 | 92 |
| N. SadikiSunderland | 55.4 / 66.3 | 80 |
| D. BallardSunderland | 37.9 / 31.6 | 84 |
| R. RoefsSunderland | 17.2 / 53.3 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.