ЛАнглия — Premier League2026-08-22 17:00 · КиевМатч завершён
Nott'm Forest0 : 1
LeedsСтатистика матча
Nottingham Forest — Leeds United · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 15 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 411 | Передачи | 326 |
| 321 | Точные передачи | 232 |
| 28 / 71 39% | Длинные передачи | 24 / 58 41% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 19 |
| 2 | Перехваты | 15 |
| 32 | Выносы | 31 |
| 47 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 10 / 20 50% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 25 | Ауты | 12 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 15 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| -0.47 | Предотвращённые голы | 0.33 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 78.1 | Точность передач, % | 71.2 |
| 22 | Касания в штрафной | 15 |
| 31 / 72 43% | Единоборства на земле | 41 / 72 57% |
| 30 / 55 55% | Верховые единоборства | 25 / 55 45% |
| 6.78 | Средняя оценка игроков | 7.58 |
| 8 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | attack | 73 |
| 24 | attack pct | 28 |
| 64 | ball safe | 57 |
| 44 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 1 |
| 40 | dangerous attack | 33 |
| 32 | dangerous attack pct | 27 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.53 |
| 72 / 110 65% | final third phase | 38 / 92 41% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 63 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 192 | Передачи | 181 |
| 144 | Точные передачи | 129 |
| 14 / 35 40% | Длинные передачи | 16 / 33 48% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 75 | Точность передач, % | 71.3 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 17 / 29 59% | Верховые единоборства | 12 / 29 41% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.33 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 219 | Передачи | 145 |
| 177 | Точные передачи | 103 |
| 14 / 36 39% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 18 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 0 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 80.8 | Точность передач, % | 71 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 13 / 26 50% | Верховые единоборства | 13 / 26 50% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0.53 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Nottingham Forest · ● Leeds United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Nottingham Forest | Мимо | 0.07 |
| 88 | Leeds United | Гол | 0.03 |
| 86 | Leeds United | Заблокирован | 0.09 |
| 74 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.06 |
| 70 | Leeds United | Сейв | 0.09 |
| 65 | Nottingham Forest | Мимо | 0.07 |
| 64 | Nottingham Forest | Мимо | 0.09 |
| 63 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Nottingham Forest | Мимо | 0.02 |
| 56 | Leeds United | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Nottingham Forest | Мимо | 0.12 |
| 53 | Leeds United | Мимо | 0.04 |
| 52 | Leeds United | Мимо | 0.02 |
| 47 | Leeds United | Сейв | 0.02 |
| 45+1 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | Nottingham Forest | Каркас | 0.06 |
| 36 | Nottingham Forest | Сейв | 0.01 |
| 33 | Nottingham Forest | Мимо | 0.06 |
| 29 | Nottingham Forest | Мимо | 0.01 |
| 20 | Leeds United | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Leeds United | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Nottingham Forest | Сейв | 0.06 |
| 1 | Leeds United | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Nottingham Forest · ● Leeds United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nottingham Forest · ● Leeds United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. NdoyeNottingham Forest | 55.2 / 34.7 | 22 |
| C. WoodNottingham Forest | 61.6 / 70.5 | 13 |
| X. SchlagerNottingham Forest | 59.7 / 48.1 | 12 |
| L. NetzNottingham Forest | 46.6 / 90.7 | 12 |
| O. AinaNottingham Forest | 53 / 18.9 | 67 |
| M. SelsNottingham Forest | 8.8 / 51.4 | 45 |
| JairNottingham Forest | 35.9 / 26.8 | 69 |
| N. WilliamsNottingham Forest | 49.7 / 76.3 | 74 |
| I. JesusNottingham Forest | 55.1 / 53.2 | 57 |
| M. Gibbs-WhiteNottingham Forest | 57.3 / 63.7 | 74 |
| J. McAteeNottingham Forest | 48.5 / 34.8 | 59 |
| MurilloNottingham Forest | 35 / 75.4 | 85 |
| N. MilenkovićNottingham Forest | 34.2 / 53.3 | 80 |
| I. SangaréNottingham Forest | 45.8 / 58.6 | 65 |
| H. WilsonLeeds United | 64.9 / 23.2 | 25 |
| D. Calvert-LewinLeeds United | 65.6 / 47.5 | 36 |
| N. OkaforLeeds United | 46.8 / 74.6 | 13 |
| J. RodonLeeds United | 40.1 / 21.3 | 51 |
| B. AaronsonLeeds United | 60.9 / 69.1 | 44 |
| S. LongstaffLeeds United | 56.7 / 26 | 2 |
| J. JustinLeeds United | 44.4 / 82.5 | 57 |
| T. MuharemovićLeeds United | 39.1 / 64.7 | 58 |
| A. StachLeeds United | 55.2 / 56.3 | 72 |
| J. BogleLeeds United | 48.6 / 18.7 | 45 |
| J. BijolLeeds United | 39 / 37.9 | 89 |
| J. TraffordLeeds United | 10.3 / 48.9 | 58 |
| E. AmpaduLeeds United | 48.9 / 43.2 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.