ЛАнглия — Championship2026-08-22 14:30 · КиевМатч завершён
Lincoln1 : 3
PortsmouthСтатистика матча
Lincoln City — Portsmouth · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.29 | Ожидаемые голы · xG | 1.15 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 17 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 9 | Офсайды | 2 |
| 220 | Передачи | 370 |
| 144 | Точные передачи | 272 |
| 28 / 62 45% | Длинные передачи | 26 / 65 40% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 16 | Отборы | 16 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 36 | Выносы | 46 |
| 40 | Подборы | 38 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 25 | Ауты | 25 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 14 | Штрафные | 17 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| -0.85 | Предотвращённые голы | 0.3 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 65.5 | Точность передач, % | 73.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 23 |
| 31 / 71 44% | Единоборства на земле | 40 / 71 56% |
| 27 / 54 50% | Верховые единоборства | 27 / 54 50% |
| 6.41 | Средняя оценка игроков | 7.79 |
| 16 | Отборы | 16 |
| 71 | attack | 89 |
| 26 | attack pct | 30 |
| 69 | ball safe | 84 |
| 48 | ball safe pct | 51 |
| 2 | big saves | 0 |
| 26 | dangerous attack | 26 |
| 26 | dangerous attack pct | 19 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.3 | expected goals on target | 2.15 |
| 48 / 90 53% | final third phase | 75 / 123 61% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 63 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 101 | Передачи | 165 |
| 62 | Точные передачи | 114 |
| 14 / 31 45% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 26 |
| 17 | Подборы | 14 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 61.4 | Точность передач, % | 69.1 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 17 / 32 53% | Верховые единоборства | 15 / 32 47% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.26 | expected goals on target | 1.44 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 119 | Передачи | 205 |
| 82 | Точные передачи | 158 |
| 14 / 31 45% | Длинные передачи | 16 / 34 47% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 20 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 68.9 | Точность передач, % | 77.1 |
| 21 / 47 45% | Единоборства на земле | 26 / 47 55% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.72 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 55 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Lincoln City · ● Portsmouth
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Lincoln City | Мимо | 0.09 |
| 90+4 | Lincoln City | Заблокирован | 0.12 |
| 85 | Portsmouth | Сейв | 0.21 |
| 74 | Portsmouth | Заблокирован | 0.23 |
| 69 | Portsmouth | Гол | 0.02 |
| 68 | Portsmouth | Заблокирован | 0.02 |
| 64 | Lincoln City | Сейв | 0.06 |
| 64 | Lincoln City | Мимо | 0.19 |
| 62 | Portsmouth | Сейв | 0.07 |
| 60 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Portsmouth | Мимо | 0.13 |
| 44 | Portsmouth | Сейв | 0.06 |
| 40 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 38 | Lincoln City | Мимо | 0.04 |
| 32 | Lincoln City | Гол | 0.79 |
| 31 | Lincoln City | Заблокирован | 0.06 |
| 23 | Lincoln City | Мимо | 0.24 |
| 20 | Lincoln City | Заблокирован | 0.03 |
| 16 | Portsmouth | Гол | 0.17 |
| 13 | Portsmouth | Сейв | 0.07 |
| 12 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Portsmouth | Мимо | 0.07 |
| 7 | Portsmouth | Гол | 0.04 |
| 7 | Lincoln City | Сейв | 0 |
| 6 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 5 | Lincoln City | Сейв | 0.52 |
| 3 | Lincoln City | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Lincoln City | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Lincoln City · ● Portsmouth
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lincoln City · ● Portsmouth
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. JefferiesLincoln City | 63.4 / 89.9 | 11 |
| C. McGrandlesLincoln City | 42.8 / 43 | 50 |
| A. ReachLincoln City | 41.9 / 85.3 | 55 |
| A. CoubișLincoln City | 28.7 / 17.3 | 41 |
| V. IvanLincoln City | 56.7 / 60.6 | 33 |
| T. BaylissLincoln City | 43.1 / 55.4 | 19 |
| R. StreetLincoln City | 71.1 / 29.2 | 10 |
| M. MeliaLincoln City | 58 / 55.2 | 10 |
| F. DraperLincoln City | 66 / 32.1 | 32 |
| T. OlaofeLincoln City | 77.8 / 52.5 | 4 |
| D. ElereweLincoln City | 34.9 / 64.4 | 58 |
| T. DarikwaLincoln City | 41.7 / 13.9 | 33 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 64.3 / 26.5 | 44 |
| G. WickensLincoln City | 15.5 / 48.2 | 56 |
| B. HouseLincoln City | 59.4 / 47.6 | 55 |
| T. HamerLincoln City | 46 / 29.9 | 67 |
| A. KamaraPortsmouth | 64.7 / 30.9 | 40 |
| R. K.-McQueenPortsmouth | 53.3 / 76.7 | 26 |
| A. SegecicPortsmouth | 69.6 / 55.5 | 41 |
| J. MurphyPortsmouth | 73.2 / 87.6 | 13 |
| M. MilovanovićPortsmouth | 68.9 / 69.5 | 21 |
| E. AdamsPortsmouth | 51.4 / 53.3 | 40 |
| R. SheinPortsmouth | 46.5 / 38.5 | 32 |
| L. Brooke-SmithPortsmouth | 49.6 / 17.5 | 7 |
| J. KnightPortsmouth | 6.7 / 46.8 | 4 |
| B. ArthurPortsmouth | 30.6 / 30.6 | 68 |
| Z. SwansonPortsmouth | 47.6 / 81.8 | 84 |
| C. BishopPortsmouth | 64.3 / 49.1 | 61 |
| M. PackPortsmouth | 47.5 / 51.5 | 56 |
| N. SchmidPortsmouth | 14.4 / 53.1 | 68 |
| T. DevlinPortsmouth | 44.4 / 22.5 | 81 |
| C. ShaughnessyPortsmouth | 27.5 / 71.5 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.