ЛАнглия — Championship2026-08-22 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
West Ham United — Charlton Athletic · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 78 | Владение мячом, % | 22 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 7 |
| 9 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 665 | Передачи | 190 |
| 613 | Точные передачи | 125 |
| 22 / 34 65% | Длинные передачи | 13 / 46 28% |
| 10 / 37 27% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 29 |
| 38 | Подборы | 43 |
| 3 | Сейвы вратаря | 8 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 18 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| -0.01 | Предотвращённые голы | 1.07 |
| 104 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 92.2 | Точность передач, % | 65.8 |
| 43 | Касания в штрафной | 17 |
| 26 / 52 50% | Единоборства на земле | 26 / 52 50% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 7.2 | Средняя оценка игроков | 7.25 |
| 12 | Отборы | 15 |
| 93 | attack | 57 |
| 28 | attack pct | 15 |
| 61 | ball safe | 64 |
| 26 | ball safe pct | 56 |
| 65 | dangerous attack | 23 |
| 46 | dangerous attack pct | 29 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.07 | expected goals on target | 1.99 |
| 213 / 249 86% | final third phase | 26 / 57 46% |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 75 | tackles won | 27 |
| 3 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 362 | Передачи | 127 |
| 333 | Точные передачи | 93 |
| 9 / 14 64% | Длинные передачи | 6 / 22 27% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 8 |
| 18 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 92 | Точность передач, % | 73.2 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.31 | expected goals on target | 0.97 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 25 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 83 | Владение мячом, % | 17 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 2 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 303 | Передачи | 63 |
| 280 | Точные передачи | 32 |
| 13 / 20 65% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 8 / 26 31% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 0 | Перехваты | 2 |
| 2 | Выносы | 21 |
| 20 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 14 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 92.4 | Точность передач, % | 50.8 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.76 | expected goals on target | 1.02 |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 29 |
| 1 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● West Ham United · ● Charlton Athletic
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | West Ham United | Каркас | 0.79 |
| 90+2 | West Ham United | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | Charlton Athletic | Сейв | 0.11 |
| 88 | West Ham United | Мимо | 0.13 |
| 86 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | West Ham United | Мимо | 0.04 |
| 80 | West Ham United | Мимо | 0.04 |
| 77 | West Ham United | Сейв | 0.11 |
| 74 | West Ham United | Гол | 0.74 |
| 74 | West Ham United | Сейв | 0.19 |
| 74 | West Ham United | Сейв | 0.14 |
| 68 | West Ham United | Сейв | 0.17 |
| 67 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 65 | West Ham United | Мимо | 0.01 |
| 65 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | West Ham United | Сейв | 0.05 |
| 56 | Charlton Athletic | Гол | 0.07 |
| 55 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 54 | West Ham United | Заблокирован | 0.07 |
| 45+1 | West Ham United | Сейв | 0.12 |
| 38 | West Ham United | Сейв | 0.01 |
| 30 | Charlton Athletic | Сейв | 0.05 |
| 28 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 24 | West Ham United | Мимо | 0.03 |
| 22 | Charlton Athletic | Сейв | 0.03 |
| 19 | Charlton Athletic | Мимо | 0.1 |
| 17 | West Ham United | Заблокирован | 0.01 |
| 17 | West Ham United | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 7 | Charlton Athletic | Гол | 0.19 |
| 4 | Charlton Athletic | Мимо | 0.03 |
| 2 | West Ham United | Заблокирован | 0.14 |
Как менялся xG
● West Ham United · ● Charlton Athletic
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● West Ham United · ● Charlton Athletic
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. CastellanosWest Ham United | 78 / 53.5 | 30 |
| J. PiroeWest Ham United | 71.3 / 46.8 | 35 |
| J. VeltmanWest Ham United | 52.8 / 55 | 20 |
| M. KilmanWest Ham United | 45.5 / 72.2 | 128 |
| K. MavropanosWest Ham United | 39.9 / 32.8 | 108 |
| D. MukasaWest Ham United | 71.5 / 72.8 | 22 |
| M. HermansenWest Ham United | 13.4 / 46.7 | 51 |
| M. KantéWest Ham United | 53.5 / 60.6 | 61 |
| J. BowenWest Ham United | 74.5 / 22.6 | 71 |
| O. ScarlesWest Ham United | 56.7 / 88.1 | 84 |
| K. Walker-PetersWest Ham United | 54.3 / 20.1 | 90 |
| L. OrfordWest Ham United | 55.4 / 58.6 | 65 |
| A. EngelsWest Ham United | 60.9 / 45.3 | 95 |
| M. SolomonWest Ham United | 71.8 / 77.4 | 82 |
| M. LeaburnCharlton Athletic | 58.2 / 54.9 | 37 |
| B. KoumetioCharlton Athletic | 29 / 62.8 | 36 |
| S. CareyCharlton Athletic | 61.1 / 52.4 | 22 |
| C. CoventryCharlton Athletic | 34.3 / 44.2 | 43 |
| N. ChalobahCharlton Athletic | 45.1 / 54.2 | 20 |
| A. BellCharlton Athletic | 31.9 / 86.1 | 38 |
| L. JonesCharlton Athletic | 29.5 / 39.9 | 34 |
| C. SichenjeCharlton Athletic | 25.7 / 23.4 | 6 |
| D. McNamaraCharlton Athletic | 34.4 / 18.3 | 44 |
| A. NwambaCharlton Athletic | 32.5 / 59.5 | 8 |
| T. CampbellCharlton Athletic | 50.1 / 55.7 | 40 |
| M. MbickCharlton Athletic | 47.8 / 60.3 | 10 |
| J. Rankin-CostelloCharlton Athletic | 55 / 56.7 | 3 |
| K. GrantCharlton Athletic | 50.9 / 36 | 49 |
| A. OkonkwoCharlton Athletic | 6.9 / 49.4 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

