ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-22 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Estoril Praia — Rio Ave · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 430 | Передачи | 356 |
| 352 | Точные передачи | 275 |
| 26 / 42 62% | Длинные передачи | 20 / 73 27% |
| 1 / 14 7% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 9 | Перехваты | 9 |
| 16 | Выносы | 24 |
| 47 | Подборы | 44 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 20 | Ауты | 22 |
| 3 | Удары от ворот | 12 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| -0.49 | Предотвращённые голы | 0.88 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 81.9 | Точность передач, % | 77.2 |
| 34 | Касания в штрафной | 10 |
| 42 / 76 55% | Единоборства на земле | 34 / 76 45% |
| 13 / 23 57% | Верховые единоборства | 10 / 23 43% |
| 6.99 | Средняя оценка игроков | 7.79 |
| 20 | Отборы | 17 |
| 98 | attack | 80 |
| 24 | attack pct | 17 |
| 66 | ball safe | 94 |
| 47 | ball safe pct | 58 |
| 0 | big saves | 1 |
| 57 | dangerous attack | 26 |
| 29 | dangerous attack pct | 25 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.88 | expected goals on target | 1.51 |
| 100 / 141 71% | final third phase | 33 / 62 53% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 55 | tackles won | 53 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 242 | Передачи | 200 |
| 202 | Точные передачи | 160 |
| 16 / 22 73% | Длинные передачи | 7 / 29 24% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 11 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 83.5 | Точность передач, % | 80 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.17 | expected goals on target | 0.7 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 188 | Передачи | 156 |
| 150 | Точные передачи | 115 |
| 10 / 20 50% | Длинные передачи | 13 / 44 30% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 13 |
| 28 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 79.8 | Точность передач, % | 73.7 |
| 22 / 38 58% | Единоборства на земле | 16 / 38 42% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.72 | expected goals on target | 0.81 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 45 | tackles won | 38 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Estoril Praia · ● Rio Ave
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Estoril Praia | Мимо | 0.01 |
| 90+1 | Estoril Praia | Мимо | 0.03 |
| 89 | Estoril Praia | Каркас | 0.23 |
| 87 | Estoril Praia | Заблокирован | 0.1 |
| 86 | Estoril Praia | Сейв | 0.02 |
| 82 | Estoril Praia | Сейв | 0.02 |
| 81 | Estoril Praia | Сейв | 0.02 |
| 75 | Estoril Praia | Сейв | 0.06 |
| 72 | Rio Ave | Гол | 0.54 |
| 64 | Estoril Praia | Мимо | 0.02 |
| 61 | Estoril Praia | Мимо | 0.08 |
| 60 | Estoril Praia | Сейв | 0.06 |
| 59 | Rio Ave | Сейв | 0.02 |
| 45 | Estoril Praia | Заблокирован | 0.04 |
| 44 | Estoril Praia | Заблокирован | 0.04 |
| 40 | Estoril Praia | Мимо | 0.04 |
| 25 | Estoril Praia | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Estoril Praia | Мимо | 0.06 |
| 15 | Rio Ave | Гол | 0.14 |
| 13 | Estoril Praia | Мимо | 0.2 |
| 7 | Estoril Praia | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Estoril Praia · ● Rio Ave
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Estoril Praia · ● Rio Ave
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. LacximicantEstoril Praia | 60.8 / 73.8 | 34 |
| Y. BegraouiEstoril Praia | 68.1 / 42 | 34 |
| J. ArnolinEstoril Praia | 60.6 / 30.2 | 16 |
| J. RoblesEstoril Praia | 14.3 / 48.9 | 36 |
| T. ParenteEstoril Praia | 49.9 / 87.6 | 17 |
| P. CarvalhoEstoril Praia | 51.4 / 15.2 | 35 |
| F. GarciaEstoril Praia | 76.3 / 74 | 10 |
| PeixinhoEstoril Praia | 65.8 / 17.6 | 17 |
| A. TsounguiEstoril Praia | 53.1 / 61.4 | 49 |
| F. MedranoEstoril Praia | 48.5 / 84.6 | 60 |
| J. CarvalhoEstoril Praia | 58.5 / 54.5 | 77 |
| I. S. ArnalEstoril Praia | 37.2 / 68.4 | 93 |
| R. SánchezEstoril Praia | 56.4 / 17 | 49 |
| T. BritoEstoril Praia | 51.6 / 39.4 | 63 |
| FerroEstoril Praia | 39 / 31.4 | 79 |
| R. GuitaneEstoril Praia | 69.4 / 25.9 | 65 |
| J. BlesaRio Ave | 56.8 / 51.6 | 45 |
| R. GalčíkRio Ave | 44.7 / 34.2 | 19 |
| A. NdojRio Ave | 45 / 68.7 | 23 |
| M. VrousaiRio Ave | 36.6 / 92.6 | 17 |
| G. ManchaRio Ave | 26.6 / 69.9 | 7 |
| D. NascimentoRio Ave | 44.6 / 57.2 | 54 |
| D. BezerraRio Ave | 60.1 / 75 | 52 |
| D. ŠpikićRio Ave | 37 / 32.5 | 6 |
| J. BrabecRio Ave | 24 / 61 | 53 |
| N. AbbeyRio Ave | 34.2 / 82 | 56 |
| T. MonteiroRio Ave | 59.2 / 40.5 | 58 |
| G. LiavasRio Ave | 39.5 / 15.8 | 60 |
| E. Van Der GouwRio Ave | 10.4 / 50.3 | 82 |
| F. PetrassoRio Ave | 30.1 / 28.3 | 63 |
| T. NikitscherRio Ave | 49.9 / 51.7 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

