ЛБельгия — Jupiler League2026-08-23 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lommel SK — KVC Westerlo · 4 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 17 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 400 | Передачи | 524 |
| 342 | Точные передачи | 453 |
| 27 / 51 53% | Длинные передачи | 19 / 43 44% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 13 | Перехваты | 6 |
| 20 | Выносы | 20 |
| 51 | Подборы | 52 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 12 / 19 63% | Обводки | 14 / 26 54% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 24 |
| 8 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 0.34 | Предотвращённые голы | -1.37 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 85.5 | Точность передач, % | 86.5 |
| 16 | Касания в штрафной | 25 |
| 37 / 67 55% | Единоборства на земле | 30 / 67 45% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 8.49 | Средняя оценка игроков | 6.03 |
| 15 | Отборы | 11 |
| 63 | attack | 95 |
| 13 | attack pct | 21 |
| 67 | ball safe | 86 |
| 50 | ball safe pct | 50 |
| 49 | dangerous attack | 60 |
| 37 | dangerous attack pct | 29 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.63 | expected goals on target | 0.34 |
| 53 / 77 69% | final third phase | 113 / 144 78% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 64 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 213 | Передачи | 246 |
| 181 | Точные передачи | 208 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 0 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 85 | Точность передач, % | 84.6 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.38 | expected goals on target | 0.17 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 6 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 187 | Передачи | 278 |
| 161 | Точные передачи | 245 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 9 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 1 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 10 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 86.1 | Точность передач, % | 88.1 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.25 | expected goals on target | 0.17 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Lommel SK · ● KVC Westerlo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.01 |
| 89 | Lommel SK | Гол | 0.08 |
| 88 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.01 |
| 82 | KVC Westerlo | Мимо | 0.03 |
| 79 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | KVC Westerlo | Мимо | 0.06 |
| 71 | Lommel SK | Мимо | 0.05 |
| 71 | Lommel SK | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | KVC Westerlo | Мимо | 0.04 |
| 60 | Lommel SK | Мимо | 0.04 |
| 58 | Lommel SK | Заблокирован | 0.05 |
| 54 | Lommel SK | Мимо | 0.01 |
| 51 | Lommel SK | Гол | 0.31 |
| 51 | Lommel SK | Мимо | 0.03 |
| 49 | KVC Westerlo | Сейв | 0.08 |
| 45+4 | Lommel SK | Гол | 0.26 |
| 44 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.04 |
| 41 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Lommel SK | Сейв | 0.07 |
| 32 | KVC Westerlo | Сейв | 0.09 |
| 30 | Lommel SK | Гол | 0.24 |
| 22 | KVC Westerlo | Мимо | 0.01 |
| 21 | KVC Westerlo | Сейв | 0.09 |
| 18 | Lommel SK | Мимо | 0.1 |
| 15 | KVC Westerlo | Мимо | 0.02 |
| 14 | KVC Westerlo | Сейв | 0.03 |
| 13 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Lommel SK | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Lommel SK · ● KVC Westerlo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lommel SK · ● KVC Westerlo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. KonaduLommel SK | 61 / 51.8 | 23 |
| S. H. NypanLommel SK | 48.5 / 69.4 | 3 |
| J. PelupessyLommel SK | 43.9 / 55.4 | 38 |
| R. SeuntjensLommel SK | 44.3 / 55.3 | 8 |
| N. CorthoutsLommel SK | 31.8 / 80.6 | 11 |
| D. WoutersLommel SK | 27 / 58.9 | 77 |
| T. ReynersLommel SK | 58.9 / 64 | 47 |
| J. v. DuivenLommel SK | 49.5 / 15.2 | 89 |
| S. AppuahLommel SK | 57.3 / 77.1 | 65 |
| T. EyomaLommel SK | 30.5 / 28 | 93 |
| S. AdewoyeLommel SK | 31.7 / 77.1 | 84 |
| Z. VancsaLommel SK | 65.6 / 18.7 | 48 |
| M. PieklakLommel SK | 6.6 / 48.1 | 52 |
| L. SchoofsLommel SK | 45.3 / 34.2 | 70 |
| I. SakamotoKVC Westerlo | 61.4 / 55.7 | 36 |
| N. BassetteKVC Westerlo | 62 / 64.9 | 17 |
| Y. Min-hyeokKVC Westerlo | 63.1 / 67.4 | 34 |
| F. TsimbaKVC Westerlo | 68.9 / 56 | 12 |
| S. SaitoKVC Westerlo | 54.5 / 82.6 | 42 |
| D. AmegnagloKVC Westerlo | 74.3 / 76.1 | 12 |
| A. JungdalKVC Westerlo | 12.4 / 45.5 | 37 |
| I. FofanaKVC Westerlo | 48 / 47.8 | 40 |
| L. MbambaKVC Westerlo | 45.7 / 16.4 | 31 |
| S. KimuraKVC Westerlo | 35.1 / 32.3 | 94 |
| L. FløKVC Westerlo | 59.1 / 12.7 | 48 |
| R. LaalaouiKVC Westerlo | 44.4 / 52.5 | 56 |
| C. CongreveKVC Westerlo | 67.4 / 19.8 | 67 |
| A. LapageKVC Westerlo | 32 / 61.6 | 124 |
| C. SandraKVC Westerlo | 50.9 / 58.5 | 73 |
| D. OuregaKVC Westerlo | 45.2 / 85 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

