ЛФранция — Ligue 12026-08-23 18:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Le Havre — AS Monaco · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 13 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 409 | Передачи | 429 |
| 328 | Точные передачи | 350 |
| 16 / 39 41% | Длинные передачи | 19 / 48 40% |
| 4 / 32 13% | Навесы | 3 / 21 14% |
| 19 | Отборы | 30 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 18 | Выносы | 40 |
| 58 | Подборы | 59 |
| 6 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 19 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 13 |
| 22 | Потери мяча | 11 |
| 0.51 | Предотвращённые голы | 0.98 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 80.2 | Точность передач, % | 81.6 |
| 24 | Касания в штрафной | 29 |
| 35 / 86 41% | Единоборства на земле | 51 / 86 59% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 7.9 |
| 19 | Отборы | 30 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 78 | attack | 69 |
| 35 | attack pct | 22 |
| 59 | ball safe | 63 |
| 38 | ball safe pct | 50 |
| 39 | dangerous attack | 38 |
| 27 | dangerous attack pct | 28 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.98 | expected goals on target | 1.51 |
| 83 / 111 75% | final third phase | 81 / 117 69% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 0 | punches | 2 |
| 47 | tackles won | 60 |
| 6 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 168 | Передачи | 283 |
| 136 | Точные передачи | 247 |
| 7 / 18 39% | Длинные передачи | 10 / 17 59% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 10 | Отборы | 20 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 28 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 16 | Потери мяча | 6 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 81 | Точность передач, % | 87.3 |
| 17 / 47 36% | Единоборства на земле | 30 / 47 64% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 10 | Отборы | 20 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.14 | expected goals on target | 0.99 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 55 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 241 | Передачи | 146 |
| 192 | Точные передачи | 103 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 9 / 31 29% |
| 2 / 20 10% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 33 |
| 30 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 79.7 | Точность передач, % | 70.5 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.53 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Le Havre · ● AS Monaco
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Le Havre | Мимо | 0.04 |
| 85 | Le Havre | Мимо | 0.02 |
| 84 | Le Havre | Сейв | 0.05 |
| 79 | Le Havre | Сейв | 0.07 |
| 73 | AS Monaco | Сейв | 0.07 |
| 69 | Le Havre | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | AS Monaco | Сейв | 0.02 |
| 61 | Le Havre | Заблокирован | 0.05 |
| 59 | Le Havre | Сейв | 0.07 |
| 59 | AS Monaco | Сейв | 0.34 |
| 56 | Le Havre | Заблокирован | 0.06 |
| 55 | Le Havre | Мимо | 0.04 |
| 54 | Le Havre | Заблокирован | 0.04 |
| 52 | AS Monaco | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Le Havre | Заблокирован | 0.03 |
| 36 | Le Havre | Мимо | 0.04 |
| 30 | Le Havre | Сейв | 0.06 |
| 23 | AS Monaco | Мимо | 0.08 |
| 21 | AS Monaco | Сейв | 0.01 |
| 19 | Le Havre | Мимо | 0.01 |
| 16 | AS Monaco | Сейв | 0.12 |
| 16 | AS Monaco | Сейв | 0.28 |
| 14 | AS Monaco | Гол | 0.12 |
| 11 | AS Monaco | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | AS Monaco | Мимо | 0.07 |
| 6 | AS Monaco | Мимо | 0.02 |
| 6 | AS Monaco | Заблокирован | 0.01 |
| 5 | AS Monaco | Заблокирован | 0.01 |
| 4 | AS Monaco | Заблокирован | 0.19 |
Как менялся xG
● Le Havre · ● AS Monaco
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Le Havre · ● AS Monaco
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SamattaLe Havre | 63.1 / 59.7 | 23 |
| T. PembeleLe Havre | 36.3 / 20.9 | 42 |
| Y. ZouaouiLe Havre | 47.5 / 89.5 | 29 |
| E. KoffiLe Havre | 54.7 / 86.7 | 64 |
| F. DoucouréLe Havre | 58.1 / 11.9 | 41 |
| S. NakamuraLe Havre | 63.6 / 73.4 | 16 |
| E. JelertLe Havre | 62.2 / 16.1 | 15 |
| J. MajaLe Havre | 67.2 / 57.4 | 13 |
| S. EbonogLe Havre | 44.9 / 48.8 | 83 |
| A. RichardsonLe Havre | 55.7 / 45.3 | 56 |
| K. MizutaLe Havre | 71 / 56.8 | 12 |
| J. MwangaLe Havre | 45.2 / 51.1 | 64 |
| A. SekoLe Havre | 32.7 / 44.9 | 73 |
| R. NdiayeLe Havre | 60.9 / 53.9 | 99 |
| V. SassoLe Havre | 38.8 / 71.7 | 78 |
| L. Mpasi NzauLe Havre | 10.5 / 49.9 | 57 |
| P. BrunnerAS Monaco | 67.4 / 46.1 | 27 |
| L. HrádeckýAS Monaco | 7.5 / 48.5 | 46 |
| M. BierethAS Monaco | 60.9 / 44 | 20 |
| A. SoubeirAS Monaco | 47.7 / 27.8 | 25 |
| M. CoulibalyAS Monaco | 59.1 / 22.9 | 63 |
| L. CamaraAS Monaco | 47.4 / 40.2 | 115 |
| A. GolovinAS Monaco | 58.5 / 53.7 | 56 |
| S. I. MuzamboAS Monaco | 65.3 / 71.3 | 53 |
| E. DierAS Monaco | 31.9 / 64.2 | 68 |
| T. KehrerAS Monaco | 36.6 / 25.6 | 4 |
| O. KonatéAS Monaco | 43.2 / 66.6 | 22 |
| F. NazinhoAS Monaco | 48.3 / 77.4 | 72 |
| VandersonAS Monaco | 52 / 14.3 | 102 |
| D. ZakariaAS Monaco | 54.7 / 64.8 | 55 |
| S. SanéAS Monaco | 32.7 / 28 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

