ЛИталия — Serie A2026-08-23 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Frosinone — Juventus · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 20 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 7 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 2 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 12 |
| 15 | Фолы | 18 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 272 | Передачи | 478 |
| 187 | Точные передачи | 405 |
| 11 / 46 24% | Длинные передачи | 21 / 49 43% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 20 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 13 |
| 23 | Выносы | 24 |
| 40 | Подборы | 41 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 10 / 21 48% |
| 7 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 17 | Ауты | 20 |
| 13 | Удары от ворот | 11 |
| 18 | Штрафные | 15 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| -0.03 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 68.8 | Точность передач, % | 84.7 |
| 18 | Касания в штрафной | 46 |
| 39 / 72 54% | Единоборства на земле | 33 / 72 46% |
| 18 / 26 69% | Верховые единоборства | 8 / 26 31% |
| 7.28 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 20 | Отборы | 8 |
| 66 | attack | 86 |
| 17 | attack pct | 14 |
| 66 | ball safe | 86 |
| 55 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 64 |
| 28 | dangerous attack pct | 43 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.97 |
| 51 / 91 56% | final third phase | 125 / 161 78% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 70 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.35 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 9 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 129 | Передачи | 218 |
| 91 | Точные передачи | 186 |
| 2 / 14 14% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 5 / 10 50% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 4 |
| 16 | Подборы | 19 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 3 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 70.5 | Точность передач, % | 85.3 |
| 22 / 38 58% | Единоборства на земле | 16 / 38 42% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.95 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 143 | Передачи | 260 |
| 96 | Точные передачи | 219 |
| 9 / 32 28% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 10 |
| 11 | Выносы | 20 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 17 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 67.1 | Точность передач, % | 84.2 |
| 17 / 34 50% | Единоборства на земле | 17 / 34 50% |
| 14 / 18 78% | Верховые единоборства | 4 / 18 22% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.15 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 91 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Frosinone · ● Juventus
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Frosinone | Мимо | 0.01 |
| 90+3 | Frosinone | Каркас | 0.04 |
| 88 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | Frosinone | Мимо | 0.07 |
| 83 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 74 | Frosinone | Заблокирован | 0.01 |
| 71 | Juventus | Мимо | 0.1 |
| 70 | Frosinone | Мимо | 0.03 |
| 66 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 63 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | Frosinone | Мимо | 0.03 |
| 53 | Frosinone | Сейв | 0.04 |
| 52 | Juventus | Мимо | 0.44 |
| 48 | Juventus | Сейв | 0.02 |
| 45+3 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 42 | Juventus | Сейв | 0.15 |
| 42 | Juventus | Сейв | 0.03 |
| 40 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 40 | Frosinone | Сейв | 0.03 |
| 38 | Juventus | Заблокирован | 0.07 |
| 35 | Juventus | Мимо | 0.1 |
| 35 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 22 | Juventus | Гол | 0.32 |
| 19 | Juventus | Мимо | 0.3 |
| 17 | Juventus | Мимо | 0.1 |
| 13 | Frosinone | Заблокирован | 0.08 |
| 7 | Juventus | Заблокирован | 0.09 |
| 7 | Juventus | Сейв | 0.08 |
| 4 | Frosinone | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Frosinone · ● Juventus
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Frosinone · ● Juventus
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. RaimondoFrosinone | 70.1 / 45.8 | 22 |
| R. SchmidFrosinone | 56 / 56.7 | 32 |
| S. FiniFrosinone | 56.6 / 20.6 | 21 |
| M. CichellaFrosinone | 40.3 / 56.1 | 41 |
| A. ZerbinFrosinone | 63.8 / 29.7 | 19 |
| G. BracagliaFrosinone | 36.9 / 74.1 | 39 |
| A. OyonoFrosinone | 44.6 / 14.6 | 24 |
| P. MasiniFrosinone | 53.8 / 47.7 | 23 |
| A. TerzićFrosinone | 51.1 / 75.4 | 17 |
| I. MonterisiFrosinone | 43.9 / 19.9 | 33 |
| G. KvernadzeFrosinone | 58 / 75.7 | 45 |
| L. HasaFrosinone | 58.7 / 55.8 | 19 |
| G. CalòFrosinone | 45.7 / 33.5 | 60 |
| L. PalmisaniFrosinone | 9.7 / 48 | 58 |
| G. CalvaniFrosinone | 38.1 / 32.8 | 48 |
| G. CittadiniFrosinone | 31.3 / 51.2 | 66 |
| K. YıldızJuventus | 59.7 / 75.9 | 43 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 64.6 / 48.9 | 48 |
| Z. ÇelikJuventus | 46 / 79.8 | 59 |
| G. VicarioJuventus | 11.3 / 55.2 | 41 |
| F. ConceiçãoJuventus | 71.4 / 22.3 | 67 |
| E. ZhegrovaJuventus | 57.4 / 21 | 31 |
| T. KoopmeinersJuventus | 58.3 / 61 | 18 |
| A. CambiasoJuventus | 49.6 / 83.9 | 28 |
| J. BogaJuventus | 67.6 / 78.8 | 18 |
| M. PerinJuventus | 7.2 / 60.4 | 6 |
| W. McKennieJuventus | 56.9 / 51.4 | 62 |
| D. LuizJuventus | 63.8 / 52.6 | 71 |
| L. KellyJuventus | 25.6 / 72.5 | 84 |
| BremerJuventus | 34.3 / 43.2 | 65 |
| P. KaluluJuventus | 44.3 / 21.1 | 68 |
| M. LocatelliJuventus | 44.1 / 39 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

