ЛИталия — Serie A2026-08-23 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Torino — AC Milan · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 19 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.61 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 384 | Передачи | 547 |
| 315 | Точные передачи | 482 |
| 13 / 41 32% | Длинные передачи | 28 / 51 55% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 11 / 22 50% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 22 |
| 45 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 4 / 15 27% |
| 7 | Удары из штрафной | 19 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 15 | Ауты | 21 |
| 12 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 11 | Потери мяча | 1 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | -0.11 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 82 | Точность передач, % | 88.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 40 |
| 26 / 54 48% | Единоборства на земле | 28 / 54 52% |
| 11 / 28 39% | Верховые единоборства | 17 / 28 61% |
| 6.93 | Средняя оценка игроков | 7.56 |
| 12 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 75 | attack | 95 |
| 21 | attack pct | 24 |
| 76 | ball safe | 84 |
| 56 | ball safe pct | 50 |
| 41 | dangerous attack | 47 |
| 23 | dangerous attack pct | 26 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.89 | expected goals on target | 2.05 |
| 45 / 65 69% | final third phase | 75 / 96 78% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 86 |
| 2 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 10 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 131 | Передачи | 365 |
| 94 | Точные передачи | 333 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 17 / 28 61% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 1 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 4 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 12 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 71.8 | Точность передач, % | 91.2 |
| 11 / 24 46% | Единоборства на земле | 13 / 24 54% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 253 | Передачи | 182 |
| 221 | Точные передачи | 149 |
| 6 / 17 35% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 7 / 9 78% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 87.4 | Точность передач, % | 81.9 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.89 | expected goals on target | 1.93 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 91 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Torino · ● AC Milan
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Torino | Гол | 0.09 |
| 84 | Torino | Мимо | 0.34 |
| 83 | Torino | Мимо | 0.02 |
| 79 | Torino | Мимо | 0.28 |
| 74 | Torino | Каркас | 0.1 |
| 72 | AC Milan | Сейв | 0.16 |
| 69 | AC Milan | Мимо | 0.07 |
| 69 | AC Milan | Заблокирован | 0.08 |
| 67 | AC Milan | Гол | 0.34 |
| 64 | AC Milan | Гол | 0.1 |
| 63 | Torino | Заблокирован | 0.13 |
| 58 | AC Milan | Заблокирован | 0.09 |
| 58 | AC Milan | Мимо | 0.06 |
| 54 | AC Milan | Мимо | 0.03 |
| 53 | Torino | Мимо | 0.02 |
| 46 | AC Milan | Мимо | 0.03 |
| 32 | AC Milan | Мимо | 0.02 |
| 30 | AC Milan | Мимо | 0.08 |
| 30 | AC Milan | Сейв | 0.08 |
| 28 | AC Milan | Заблокирован | 0.03 |
| 25 | AC Milan | Мимо | 0.07 |
| 23 | AC Milan | Заблокирован | 0.06 |
| 21 | AC Milan | Заблокирован | 0.07 |
| 9 | Torino | Заблокирован | 0.04 |
| 6 | AC Milan | Мимо | 0.04 |
| 3 | AC Milan | Заблокирован | 0.06 |
| 2 | AC Milan | Мимо | 0.16 |
Как менялся xG
● Torino · ● AC Milan
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Torino · ● AC Milan
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. CacciamaniTorino | 57.1 / 86.6 | 36 |
| G. SimeoneTorino | 58.6 / 44.7 | 25 |
| M. PedersenTorino | 45.1 / 15.2 | 36 |
| C. CasadeiTorino | 40.8 / 70.6 | 37 |
| N. VlašićTorino | 54.9 / 27.2 | 43 |
| C. AdamsTorino | 73.9 / 64.8 | 17 |
| N. FortiniTorino | 60 / 52.7 | 32 |
| A. NjieTorino | 80.5 / 76.7 | 23 |
| Z. AboukhlalTorino | 51.5 / 21.7 | 8 |
| A. IsmajliTorino | 32.6 / 53.4 | 91 |
| G. GineitisTorino | 43.6 / 43.9 | 46 |
| S. KulenovićTorino | 44.5 / 43.1 | 2 |
| K. Fitz-JimTorino | 49 / 67 | 71 |
| S. CocoTorino | 37.8 / 27.8 | 62 |
| P. ComuzzoTorino | 41 / 76 | 57 |
| D. MascardiTorino | 9 / 49.9 | 62 |
| R. Loftus-CheekAC Milan | 63.1 / 21.6 | 37 |
| M. MaignanAC Milan | 9.9 / 50.1 | 40 |
| L. ModrićAC Milan | 46.9 / 61.8 | 26 |
| A. RabiotAC Milan | 50.5 / 34.6 | 25 |
| A. SaelemaekersAC Milan | 47.6 / 59.1 | 27 |
| D. BartesaghiAC Milan | 53.2 / 87.2 | 15 |
| A. JashariAC Milan | 48.1 / 60.3 | 59 |
| S. PavlovićAC Milan | 37.4 / 78.8 | 112 |
| A. CissèAC Milan | 64.6 / 80.6 | 52 |
| S. ChukwuezeAC Milan | 55.2 / 16 | 80 |
| M. GabbiaAC Milan | 9.6 / 43.6 | 6 |
| M. GilaAC Milan | 44.8 / 25.7 | 99 |
| Y. MusahAC Milan | 48 / 36.1 | 53 |
| P. EstupiñánAC Milan | 50 / 87.6 | 67 |
| G. RamosAC Milan | 60.7 / 44.4 | 57 |
| K. De WinterAC Milan | 38.3 / 41.2 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

