ЛИталия — Serie A2026-08-23 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Venezia — Lecce · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 10 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 2.16 | Ожидаемые голы · xG | 2.21 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 632 | Передачи | 260 |
| 548 | Точные передачи | 189 |
| 31 / 50 62% | Длинные передачи | 13 / 48 27% |
| 5 / 28 18% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 14 | Отборы | 21 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 12 | Выносы | 36 |
| 51 | Подборы | 41 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 13 / 23 57% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 31 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 12 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 11 | Потери мяча | 4 |
| 0.13 | Предотвращённые голы | 1.82 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.7 | Точность передач, % | 72.7 |
| 23 | Касания в штрафной | 21 |
| 37 / 70 53% | Единоборства на земле | 33 / 70 47% |
| 17 / 28 61% | Верховые единоборства | 11 / 28 39% |
| 7.3 | Средняя оценка игроков | 7.78 |
| 14 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 221 | attack | 131 |
| 22 | attack pct | 16 |
| 150 | ball safe | 114 |
| 42 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 2 |
| 130 | dangerous attack | 63 |
| 36 | dangerous attack pct | 29 |
| 55 | duels | 45 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 3 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.82 | expected goals on target | 2.13 |
| 120 / 155 77% | final third phase | 56 / 84 67% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 2 |
| 43 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 326 | Передачи | 136 |
| 287 | Точные передачи | 97 |
| 15 / 24 63% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 17 |
| 27 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 88 | Точность передач, % | 71.3 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.51 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 2.1 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 306 | Передачи | 124 |
| 261 | Точные передачи | 92 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 6 / 25 24% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 6 | Выносы | 19 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.3 | Точность передач, % | 74.2 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 15 27% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.31 | expected goals on target | 2.13 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Venezia · ● Lecce
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Venezia | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | Venezia | Мимо | 0.2 |
| 90+1 | Venezia | Сейв | 0.31 |
| 84 | Lecce | Мимо | 0.36 |
| 84 | Lecce | Мимо | 0.28 |
| 82 | Lecce | Мимо | 0.4 |
| 80 | Lecce | Гол | 0.79 |
| 79 | Lecce | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Lecce | Сейв | 0.02 |
| 79 | Lecce | Сейв | 0.11 |
| 77 | Lecce | Сейв | 0.03 |
| 72 | Venezia | Сейв | 0.13 |
| 72 | Venezia | Сейв | 0.2 |
| 67 | Venezia | Мимо | 0.12 |
| 64 | Venezia | Мимо | 0.08 |
| 59 | Venezia | Сейв | 0.02 |
| 57 | Venezia | Мимо | 0.15 |
| 50 | Venezia | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Venezia | Мимо | 0.25 |
| 46 | Lecce | Гол | 0.1 |
| 45+2 | Venezia | Сейв | 0.1 |
| 36 | Lecce | Каркас | 0.06 |
| 34 | Lecce | Мимо | 0.01 |
| 32 | Venezia | Каркас | 0.05 |
| 24 | Venezia | Мимо | 0.02 |
| 23 | Lecce | Мимо | 0.04 |
| 22 | Venezia | Сейв | 0.19 |
| 16 | Venezia | Заблокирован | 0.1 |
| 11 | Venezia | Мимо | 0.13 |
| 11 | Venezia | Мимо | 0.04 |
| 8 | Venezia | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Venezia · ● Lecce
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Venezia · ● Lecce
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. YeboahVenezia | 62.6 / 38.2 | 54 |
| A. AdamsVenezia | 61.8 / 64.1 | 39 |
| G. BusioVenezia | 52.9 / 55.9 | 133 |
| B. FranjićVenezia | 46 / 84.1 | 111 |
| A. HainautVenezia | 62.8 / 12.5 | 67 |
| R. HapsVenezia | 75.2 / 86.6 | 19 |
| M. DagassoVenezia | 53.3 / 28.2 | 27 |
| T. CorreiaVenezia | 61 / 87.4 | 60 |
| A. Bella-KotchapVenezia | 36 / 63 | 109 |
| K. PérezVenezia | 53 / 32.3 | 77 |
| R. SagradoVenezia | 46.8 / 9.5 | 13 |
| A. RrahmaniVenezia | 79 / 75.1 | 8 |
| J. SchingtienneVenezia | 38.6 / 20.6 | 99 |
| F. StankovićVenezia | 15.2 / 47.4 | 70 |
| T. BašićVenezia | 55.5 / 69.5 | 78 |
| N. KonanLecce | 57.9 / 75.9 | 46 |
| O. GorterLecce | 54.7 / 70.3 | 24 |
| C. NdabaLecce | 36.6 / 89.8 | 25 |
| L. CoulibalyLecce | 44.8 / 31.5 | 72 |
| Y. MalehLecce | 62.9 / 66.8 | 21 |
| D. VeigaLecce | 38.3 / 12.2 | 62 |
| T. GabrielLecce | 43.9 / 74.2 | 11 |
| N. ŠtulićLecce | 77.2 / 61.5 | 10 |
| A. GalloLecce | 41.7 / 75.6 | 16 |
| J. SiebertLecce | 29.6 / 49 | 49 |
| W. GeubbelsLecce | 64.8 / 44.4 | 41 |
| O. GandelmanLecce | 90.5 / 96 | 1 |
| K. GasparLecce | 24.9 / 33.6 | 43 |
| S. PierottiLecce | 52.3 / 26.8 | 75 |
| O. NgomLecce | 42.9 / 45.3 | 62 |
| W. FalconeLecce | 9.7 / 48 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

