ЛПортугалия — Liga Portugal2026-08-23 17:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória SC — CD Nacional · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 13 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 3.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 18 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 382 | Передачи | 423 |
| 310 | Точные передачи | 330 |
| 29 / 55 53% | Длинные передачи | 27 / 73 37% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 13 | Перехваты | 12 |
| 24 | Выносы | 31 |
| 55 | Подборы | 38 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 28 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 15 |
| 7 | Штрафные | 18 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.14 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 81.2 | Точность передач, % | 78 |
| 25 | Касания в штрафной | 15 |
| 26 / 62 42% | Единоборства на земле | 36 / 62 58% |
| 20 / 43 47% | Верховые единоборства | 23 / 43 53% |
| 7.57 | Средняя оценка игроков | 7.21 |
| 15 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.14 | expected goals on target | 0 |
| 61 / 97 63% | final third phase | 42 / 82 51% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 0 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 53 | tackles won | 53 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 249 |
| 206 | Точные передачи | 203 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 12 / 37 32% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 13 |
| 32 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 2 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 87.3 | Точность передач, % | 81.5 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.5 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 146 | Передачи | 174 |
| 104 | Точные передачи | 127 |
| 17 / 35 49% | Длинные передачи | 15 / 36 42% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 16 | Выносы | 18 |
| 23 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 71.2 | Точность передач, % | 73 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 13 / 28 46% | Верховые единоборства | 15 / 28 54% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.65 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Vitória SC · ● CD Nacional
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 90+7 | CD Nacional | Мимо | 0.03 |
| 90+4 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
| 90+3 | Vitória SC | Мимо | 0.19 |
| 82 | Vitória SC | Мимо | 0.07 |
| 81 | Vitória SC | Мимо | 0.01 |
| 79 | Vitória SC | Заблокирован | 0.01 |
| 68 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 65 | CD Nacional | Мимо | 0.07 |
| 59 | Vitória SC | Мимо | 0.05 |
| 53 | CD Nacional | Каркас | 0.04 |
| 49 | Vitória SC | Сейв | 0.79 |
| 46 | Vitória SC | Заблокирован | 0.11 |
| 45+1 | CD Nacional | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 42 | CD Nacional | Мимо | 0.12 |
| 38 | Vitória SC | Сейв | 0.35 |
| 38 | Vitória SC | Заблокирован | 0.12 |
| 35 | Vitória SC | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Vitória SC | Мимо | 0.05 |
| 32 | Vitória SC | Мимо | 0.02 |
| 27 | Vitória SC | Сейв | 0.59 |
| 24 | CD Nacional | Заблокирован | 0.1 |
| 23 | Vitória SC | Мимо | 0.2 |
| 17 | Vitória SC | Мимо | 0.05 |
| 16 | Vitória SC | Мимо | 0.12 |
| 10 | Vitória SC | Мимо | 0.04 |
| 4 | Vitória SC | Гол | 0.22 |
| 3 | Vitória SC | Сейв | 0.01 |
| 3 | Vitória SC | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Vitória SC · ● CD Nacional
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória SC · ● CD Nacional
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. SilvaVitória SC | 69.5 / 54.5 | 50 |
| A. NdoyeVitória SC | 58.3 / 44.1 | 47 |
| O. CamaraVitória SC | 64.1 / 81 | 24 |
| M. MitrovićVitória SC | 60.9 / 68.8 | 12 |
| T. ArcanjoVitória SC | 54.8 / 43.2 | 11 |
| SamuVitória SC | 61.5 / 44.6 | 77 |
| L. DoucetVitória SC | 45.6 / 34.5 | 53 |
| T. BalieiroVitória SC | 35.5 / 65.6 | 63 |
| G. NogueiraVitória SC | 53.4 / 63 | 41 |
| B. MukendiVitória SC | 41.9 / 35.2 | 24 |
| O. ZychVitória SC | 11.5 / 53.7 | 47 |
| Ó. RivasVitória SC | 29.6 / 31.3 | 68 |
| M. NogueiraVitória SC | 63.1 / 20.9 | 43 |
| J. MendesVitória SC | 47.4 / 85.6 | 72 |
| T. StrataVitória SC | 42.3 / 15.5 | 97 |
| D. d. L. CruzCD Nacional | 48.1 / 20.6 | 29 |
| W. KokoloCD Nacional | 62.1 / 88.1 | 20 |
| P. Messias CardozoCD Nacional | 66.8 / 54.3 | 23 |
| M. DjalóCD Nacional | 44.6 / 75.6 | 8 |
| A. ObandoCD Nacional | 69 / 64.4 | 10 |
| Wesley GasolinaCD Nacional | 40.2 / 17.2 | 41 |
| S. GavrielCD Nacional | 45.4 / 17.6 | 14 |
| Matheus DiasCD Nacional | 31.9 / 57.8 | 82 |
| R. B. MarinCD Nacional | 10.6 / 51.2 | 58 |
| Zé VitorCD Nacional | 37.1 / 77.6 | 96 |
| LizieroCD Nacional | 42.7 / 47.3 | 54 |
| M. BaezaCD Nacional | 51.4 / 27.9 | 25 |
| M. JensenCD Nacional | 48.6 / 83.7 | 42 |
| L. SantosCD Nacional | 31.3 / 31.5 | 98 |
| F. SoaresCD Nacional | 47.9 / 56.8 | 84 |
| D. JúniorCD Nacional | 52.6 / 54.3 | 49 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

