ЛИспания — La Liga2026-08-23 18:00 · КиевМатч завершён
Ath Madrid2 : 2
VillarrealСтатистика матча
Atlético Madrid — Villarreal · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 10 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.71 | Ожидаемые голы · xG | 3.6 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 520 | Передачи | 498 |
| 459 | Точные передачи | 440 |
| 21 / 40 53% | Длинные передачи | 16 / 33 48% |
| 7 / 20 35% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 26 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 13 |
| 9 | Выносы | 23 |
| 56 | Подборы | 48 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 11 / 24 46% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 13 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 13 |
| 0.91 | Предотвращённые голы | -1.13 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 88.3 | Точность передач, % | 88.4 |
| 34 | Касания в штрафной | 37 |
| 47 / 81 58% | Единоборства на земле | 34 / 81 42% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 7.67 | Средняя оценка игроков | 7.12 |
| 26 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 87 | attack | 82 |
| 27 | attack pct | 22 |
| 80 | ball safe | 77 |
| 47 | ball safe pct | 54 |
| 1 | big saves | 1 |
| 49 | dangerous attack | 37 |
| 26 | dangerous attack pct | 24 |
| 56 | duels | 44 |
| 2 | errors lead to a shot | 3 |
| 0.87 | expected goals on target | 2.91 |
| 131 / 172 76% | final third phase | 87 / 112 78% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 65 | tackles won | 82 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 248 | Передачи | 298 |
| 217 | Точные передачи | 270 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 18 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 31 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 87.5 | Точность передач, % | 90.6 |
| 31 / 44 70% | Единоборства на земле | 13 / 44 30% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 18 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 67 | duels | 33 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.7 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 72 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 2.16 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 272 | Передачи | 200 |
| 242 | Точные передачи | 170 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 5 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 89 | Точность передач, % | 85 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.61 | expected goals on target | 2.2 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Atlético Madrid · ● Villarreal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Villarreal | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | Villarreal | Сейв | 0.43 |
| 85 | Atlético Madrid | Гол | 0.08 |
| 81 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | Villarreal | Гол | 0.79 |
| 66 | Villarreal | Гол | 0.79 |
| 59 | Atlético Madrid | Гол | 0.06 |
| 57 | Villarreal | Мимо | 0.02 |
| 57 | Villarreal | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.03 |
| 53 | Atlético Madrid | Мимо | 0.04 |
| 51 | Villarreal | Сейв | 0.08 |
| 49 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.06 |
| 45+4 | Villarreal | Сейв | 0.41 |
| 45+1 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 39 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 37 | Villarreal | Сейв | 0.04 |
| 36 | Villarreal | Мимо | 0.56 |
| 35 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 33 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Atlético Madrid | Сейв | 0.05 |
| 16 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | Villarreal | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 6 | Villarreal | Мимо | 0.08 |
| 5 | Villarreal | Заблокирован | 0.33 |
| 4 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 2 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 1 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Atlético Madrid · ● Villarreal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Madrid · ● Villarreal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. MendozaAtlético Madrid | 58.3 / 61.4 | 28 |
| A. LookmanAtlético Madrid | 62.5 / 70.4 | 27 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 63.9 / 51.8 | 37 |
| R. Le NormandAtlético Madrid | 32.9 / 37.9 | 46 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 52.3 / 24.8 | 34 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 46.6 / 21.5 | 33 |
| J. ÁlvarezAtlético Madrid | 58.8 / 47.4 | 13 |
| J. M. GiménezAtlético Madrid | 46 / 30.9 | 26 |
| K. LeeAtlético Madrid | 63.1 / 52.8 | 57 |
| J. OblakAtlético Madrid | 10.8 / 49.3 | 52 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 61.6 / 26.6 | 73 |
| KokeAtlético Madrid | 52.3 / 39 | 70 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 43.9 / 55.1 | 93 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 38.4 / 68.6 | 87 |
| PubillAtlético Madrid | 43.8 / 18.7 | 53 |
| A. GrimaldoAtlético Madrid | 54.9 / 78.2 | 88 |
| L. JúniorVillarreal | 7.5 / 50.6 | 38 |
| G. MorenoVillarreal | 60.5 / 46.7 | 22 |
| G. MikautadzeVillarreal | 66.6 / 46.3 | 38 |
| I. AkhomachVillarreal | 52.4 / 22.1 | 9 |
| T. BuchananVillarreal | 59.7 / 80.6 | 28 |
| C. MaciaVillarreal | 60.1 / 67.5 | 13 |
| T. OluwaseyiVillarreal | 48.7 / 66.9 | 7 |
| A. PérezVillarreal | 54.8 / 43.4 | 44 |
| P. GueyeVillarreal | 45 / 50.3 | 88 |
| J. FoythVillarreal | 34.6 / 37.3 | 94 |
| A. MoleiroVillarreal | 51.7 / 58.6 | 47 |
| N. PépéVillarreal | 62.3 / 18.8 | 53 |
| S. ComesañaVillarreal | 44.7 / 49.2 | 68 |
| R. VeigaVillarreal | 31.4 / 60 | 78 |
| S. MouriñoVillarreal | 43.9 / 22.3 | 73 |
| C. RomeroVillarreal | 45.4 / 80.6 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.