ЛИталия — Serie A2026-08-24 21:45 · КиевМатч завершён
Roma4 : 0
FiorentinaСтатистика матча
AS Roma — Fiorentina · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 9 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 539 | Передачи | 343 |
| 478 | Точные передачи | 285 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 17 / 45 38% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 22 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 23 |
| 54 | Подборы | 42 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 5 / 18 28% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 21 |
| 6 | Удары от ворот | 12 |
| 11 | Штрафные | 15 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 0.36 | Предотвращённые голы | -1 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 88.7 | Точность передач, % | 83.1 |
| 41 | Касания в штрафной | 8 |
| 42 / 72 58% | Единоборства на земле | 30 / 72 42% |
| 17 / 24 71% | Верховые единоборства | 7 / 24 29% |
| 8.39 | Средняя оценка игроков | 5.51 |
| 22 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 73 | attack | 77 |
| 15 | attack pct | 28 |
| 71 | ball safe | 64 |
| 41 | ball safe pct | 48 |
| 0 | big saves | 1 |
| 62 | dangerous attack | 45 |
| 44 | dangerous attack pct | 24 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3 | expected goals on target | 0.36 |
| 116 / 145 80% | final third phase | 56 / 79 71% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 68 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 304 | Передачи | 158 |
| 270 | Точные передачи | 123 |
| 11 / 18 61% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 10 |
| 31 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 0 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 88.8 | Точность передач, % | 77.8 |
| 25 / 38 66% | Единоборства на земле | 13 / 38 34% |
| 9 / 12 75% | Верховые единоборства | 3 / 12 25% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 68 | duels | 32 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.21 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 235 | Передачи | 185 |
| 208 | Точные передачи | 162 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 13 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 10 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 88.5 | Точность передач, % | 87.6 |
| 17 / 34 50% | Единоборства на земле | 17 / 34 50% |
| 8 / 12 67% | Верховые единоборства | 4 / 12 33% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.52 | expected goals on target | 0.15 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● AS Roma · ● Fiorentina
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 86 | AS Roma | Гол | 0.48 |
| 85 | AS Roma | Сейв | 0.09 |
| 84 | AS Roma | Мимо | 0.15 |
| 81 | Fiorentina | Мимо | 0.03 |
| 73 | Fiorentina | Сейв | 0.03 |
| 72 | Fiorentina | Мимо | 0.01 |
| 71 | Fiorentina | Сейв | 0.08 |
| 67 | Fiorentina | Мимо | 0.02 |
| 60 | AS Roma | Гол | 0.85 |
| 58 | AS Roma | Мимо | 0.03 |
| 54 | Fiorentina | Мимо | 0.04 |
| 52 | AS Roma | Гол | 0.06 |
| 50 | Fiorentina | Мимо | 0.03 |
| 41 | AS Roma | Сейв | 0.02 |
| 40 | Fiorentina | Сейв | 0.03 |
| 32 | AS Roma | Заблокирован | 0.08 |
| 31 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | AS Roma | Гол | 0.38 |
| 25 | AS Roma | Мимо | 0.12 |
| 20 | AS Roma | Мимо | 0.2 |
| 19 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
| 14 | AS Roma | Мимо | 0.07 |
| 12 | Fiorentina | Сейв | 0.01 |
| 6 | AS Roma | Мимо | 0.05 |
| 4 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● AS Roma · ● Fiorentina
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AS Roma · ● Fiorentina
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. MoraAS Roma | 61.4 / 58.3 | 26 |
| D. MalenAS Roma | 67 / 68 | 40 |
| M. SouléAS Roma | 57.9 / 30.4 | 29 |
| M. HermosoAS Roma | 45.6 / 80.2 | 73 |
| N. El AynaouiAS Roma | 45.3 / 68.8 | 12 |
| K. KoulierakisAS Roma | 45.5 / 76.2 | 20 |
| S. CastroAS Roma | 52.5 / 58.7 | 12 |
| B. CristanteAS Roma | 42.6 / 31.1 | 116 |
| N. PisilliAS Roma | 66.1 / 58 | 13 |
| M. KonéAS Roma | 45.9 / 68.6 | 73 |
| E. NdickaAS Roma | 35.8 / 50.4 | 95 |
| P. DybalaAS Roma | 66.7 / 32.2 | 74 |
| WesleyAS Roma | 56.5 / 88.1 | 68 |
| E. LulliAS Roma | 56.3 / 14.2 | 66 |
| G. ManciniAS Roma | 44.3 / 26.3 | 63 |
| M. SvilarAS Roma | 10.3 / 48.7 | 61 |
| M. BrescianiniFiorentina | 44.6 / 75.2 | 22 |
| C. I. OulaïFiorentina | 46.4 / 62.9 | 31 |
| M. KeanFiorentina | 67.3 / 55 | 18 |
| A. JiménezFiorentina | 64 / 26.5 | 12 |
| N. FagioliFiorentina | 42.4 / 44.5 | 46 |
| R. MandragoraFiorentina | 50.2 / 64.6 | 17 |
| D. De GeaFiorentina | 9.4 / 50.4 | 54 |
| V. ValdepeñasFiorentina | 35.3 / 83.2 | 9 |
| A. AttaFiorentina | 58 / 68.1 | 58 |
| C. NdourFiorentina | 53.3 / 38.7 | 63 |
| L. RanieriFiorentina | 29.9 / 66.2 | 48 |
| R. DrăguşinFiorentina | 31.8 / 32 | 49 |
| M. PellegrinoFiorentina | 62.5 / 50.7 | 44 |
| J. MárioFiorentina | 42.2 / 87.8 | 62 |
| DodôFiorentina | 38.4 / 17.3 | 47 |
| F. MastantuonoFiorentina | 58 / 22.6 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.