ЛИспания — La Liga2026-08-24 20:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Osasuna — Levante UD · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.31 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 3 |
| 343 | Передачи | 410 |
| 271 | Точные передачи | 338 |
| 26 / 62 42% | Длинные передачи | 32 / 66 48% |
| 11 / 23 48% | Навесы | 3 / 23 13% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 32 | Выносы | 30 |
| 32 | Подборы | 37 |
| 1 | Сейвы вратаря | 7 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 23 | Ауты | 24 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | 0.98 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 79 | Точность передач, % | 82.4 |
| 15 | Касания в штрафной | 15 |
| 26 / 49 53% | Единоборства на земле | 23 / 49 47% |
| 24 / 37 65% | Верховые единоборства | 13 / 37 35% |
| 7.5 | Средняя оценка игроков | 7.51 |
| 9 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 73 | attack | 78 |
| 18 | attack pct | 18 |
| 75 | ball safe | 72 |
| 42 | ball safe pct | 42 |
| 0 | big saves | 1 |
| 65 | dangerous attack | 57 |
| 40 | dangerous attack pct | 40 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.17 |
| 66 / 101 65% | final third phase | 71 / 112 63% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 89 | tackles won | 87 |
| 1 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 155 | Передачи | 187 |
| 121 | Точные передачи | 148 |
| 10 / 29 34% | Длинные передачи | 19 / 38 50% |
| 8 / 13 62% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 15 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 78.1 | Точность передач, % | 79.1 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 16 / 25 64% | Верховые единоборства | 9 / 25 36% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.72 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 89 |
| 0 | total saves | 6 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 223 |
| 150 | Точные передачи | 190 |
| 16 / 33 48% | Длинные передачи | 13 / 28 46% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 17 | Выносы | 16 |
| 17 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 79.8 | Точность передач, % | 85.2 |
| 11 / 22 50% | Единоборства на земле | 11 / 22 50% |
| 8 / 12 67% | Верховые единоборства | 4 / 12 33% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.17 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Osasuna · ● Levante UD
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Levante UD | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Osasuna | Мимо | 0.04 |
| 77 | Levante UD | Мимо | 0.03 |
| 73 | Levante UD | Сейв | 0.03 |
| 64 | Levante UD | Заблокирован | 0.16 |
| 61 | Levante UD | Мимо | 0.12 |
| 58 | Osasuna | Каркас | 0.07 |
| 58 | Osasuna | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Osasuna | Сейв | 0.07 |
| 53 | Levante UD | Мимо | 0.01 |
| 44 | Osasuna | Сейв | 0.04 |
| 41 | Osasuna | Сейв | 0.1 |
| 41 | Osasuna | Мимо | 0.09 |
| 39 | Osasuna | Сейв | 0.03 |
| 36 | Osasuna | Мимо | 0.04 |
| 33 | Levante UD | Мимо | 0.39 |
| 33 | Levante UD | Мимо | 0.02 |
| 33 | Levante UD | Каркас | 0.38 |
| 33 | Osasuna | Сейв | 0.05 |
| 26 | Osasuna | Сейв | 0.03 |
| 16 | Levante UD | Заблокирован | 0.06 |
| 4 | Levante UD | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | Osasuna | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Osasuna · ● Levante UD
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Osasuna · ● Levante UD
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BudimirOsasuna | 68 / 46.4 | 31 |
| J. MoncayolaOsasuna | 52.1 / 30 | 51 |
| R. MoroOsasuna | 49.5 / 68 | 9 |
| R. GarcíaOsasuna | 71.2 / 52.3 | 11 |
| K. BarjaOsasuna | 50.5 / 79 | 2 |
| L. TorróOsasuna | 41.2 / 57.2 | 8 |
| R. GarcíaOsasuna | 59.7 / 24.8 | 54 |
| J. DubasinOsasuna | 52.6 / 61 | 3 |
| I. MuñozOsasuna | 44.1 / 59 | 59 |
| A. OrozOsasuna | 68.4 / 58.3 | 32 |
| J. HerrandoOsasuna | 37.4 / 71.5 | 74 |
| A. BretonesOsasuna | 43.8 / 87.7 | 71 |
| A. CatenaOsasuna | 36 / 33.7 | 78 |
| I. ArguibideOsasuna | 61 / 9.7 | 54 |
| S. HerreraOsasuna | 9.5 / 48.9 | 55 |
| M. GómezOsasuna | 46.4 / 73.6 | 54 |
| E. BardeliLevante UD | 58.8 / 61.1 | 32 |
| R. BruguéLevante UD | 61.3 / 24.3 | 49 |
| J. A. OlasagastiLevante UD | 56.5 / 65.3 | 70 |
| T. FernándezLevante UD | 61.4 / 83.9 | 31 |
| V. GarcíaLevante UD | 47.6 / 73.9 | 12 |
| J. ToljanLevante UD | 53.7 / 6.2 | 14 |
| H. SoteloLevante UD | 78.8 / 38.3 | 1 |
| E. EyongLevante UD | 82 / 59.6 | 2 |
| M. SánchezLevante UD | 37.5 / 85 | 102 |
| A. MandiLevante UD | 32.5 / 58.8 | 91 |
| O. ReyLevante UD | 48.9 / 44.1 | 48 |
| N. PérezLevante UD | 45.7 / 14.4 | 66 |
| M. RyanLevante UD | 10.6 / 44.8 | 63 |
| AdriLevante UD | 39.3 / 30.7 | 92 |
| I. RomeroLevante UD | 64.3 / 51.7 | 45 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

