Статистика матча
Granada — Mallorca · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.61 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.83 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 297 | Передачи | 483 |
| 224 | Точные передачи | 417 |
| 37 / 80 46% | Длинные передачи | 24 / 37 65% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 16 | Отборы | 16 |
| 12 | Перехваты | 10 |
| 20 | Выносы | 14 |
| 45 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 14 21% | Обводки | 3 / 14 21% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 15 | Ауты | 21 |
| 11 | Удары от ворот | 9 |
| 14 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 75.4 | Точность передач, % | 86.3 |
| 20 | Касания в штрафной | 19 |
| 30 / 57 53% | Единоборства на земле | 27 / 57 47% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 7.58 | Средняя оценка игроков | 6.41 |
| 16 | Отборы | 16 |
| 64 | attack | 88 |
| 21 | attack pct | 36 |
| 79 | ball safe | 80 |
| 51 | ball safe pct | 40 |
| 24 | dangerous attack | 42 |
| 28 | dangerous attack pct | 24 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 49 / 76 64% | final third phase | 98 / 138 71% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 38 | tackles won | 69 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.34 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 172 | Передачи | 200 |
| 139 | Точные передачи | 170 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 10 / 17 59% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 80.8 | Точность передач, % | 85 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.48 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 125 | Передачи | 283 |
| 85 | Точные передачи | 247 |
| 18 / 42 43% | Длинные передачи | 14 / 20 70% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 7 |
| 18 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 5 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 68 | Точность передач, % | 87.3 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 13 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Granada · ● Mallorca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Mallorca | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 90 | Mallorca | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 86 | Granada | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 81 | Granada | Гол | 0.66 (оценка) |
| 78 | Mallorca | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 75 | Mallorca | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 67 | Mallorca | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 62 | Granada | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 60 | Mallorca | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 57 | Granada | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 54 | Mallorca | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 52 | Mallorca | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 51 | Mallorca | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 50 | Mallorca | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 49 | Granada | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 49 | Granada | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 49 | Granada | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 45+2 | Mallorca | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 45 | Granada | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 43 | Mallorca | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 41 | Mallorca | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 41 | Mallorca | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 40 | Granada | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 38 | Mallorca | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 32 | Mallorca | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 29 | Granada | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 20 | Granada | Гол | 0.13 (оценка) |
| 19 | Granada | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 15 | Granada | Каркас | 0.08 (оценка) |
| 11 | Mallorca | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 9 | Granada | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 5 | Granada | Мимо | 0.26 (оценка) |
| 2 | Mallorca | Мимо | 0.07 (оценка) |
Как менялся xG
● Granada · ● Mallorca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Granada · ● Mallorca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| ChinazaGranada | 63.9 / 43.5 | 20 |
| S. RodelasGranada | 64.4 / 19.7 | 23 |
| B. DembeléGranada | 30.2 / 73 | 34 |
| G. GumbauGranada | 47.7 / 54.1 | 49 |
| R. AlcarazGranada | 39.6 / 42.8 | 68 |
| J. M. ArnáizGranada | 66 / 69 | 25 |
| O. EmekaGranada | 62.7 / 31.1 | 18 |
| S. LopezGranada | 42.7 / 17 | 55 |
| O. N. OppongGranada | 30.1 / 29.7 | 5 |
| A. MarquésGranada | 58.3 / 63.8 | 15 |
| K. BambaGranada | 58.8 / 67.7 | 16 |
| B. DialloGranada | 43.5 / 87.2 | 53 |
| M. J. GambinGranada | 47.8 / 42.1 | 9 |
| P. AlemañGranada | 52.9 / 41.9 | 48 |
| M. L. MarotoGranada | 26.4 / 34.4 | 69 |
| R. LizoainGranada | 8.7 / 50.3 | 82 |
| A. FuentesMallorca | 60.3 / 44 | 27 |
| Z. LuvumboMallorca | 65.7 / 20.1 | 21 |
| A. RocaMallorca | 57.6 / 75.5 | 33 |
| A. BuksaMallorca | 51.7 / 57.3 | 7 |
| A. PuigmalMallorca | 57.8 / 11.8 | 28 |
| J. CerdàMallorca | 71 / 54.1 | 19 |
| A. TenasMallorca | 11.4 / 48.5 | 55 |
| A. SánchezMallorca | 51.7 / 62.8 | 9 |
| A. LisoMallorca | 78.3 / 82 | 17 |
| A. RaílloMallorca | 36.5 / 64.4 | 119 |
| M. CalatayudMallorca | 54.4 / 11.2 | 50 |
| P. TorreMallorca | 57.2 / 69.6 | 51 |
| A. SalaMallorca | 58 / 45 | 56 |
| M. ValjentMallorca | 43.8 / 31.8 | 88 |
| T. LatoMallorca | 51 / 86.1 | 90 |
| M. MorlanesMallorca | 47 / 57.3 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

