ЛБельгия — Jupiler League2026-08-28 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
KRC Genk — SK Beveren · 4 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 9 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 8 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 9 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 532 | Передачи | 517 |
| 466 | Точные передачи | 451 |
| 43 / 69 62% | Длинные передачи | 29 / 43 67% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 7 / 34 21% |
| 18 | Отборы | 8 |
| 13 | Перехваты | 5 |
| 27 | Выносы | 19 |
| 46 | Подборы | 52 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 8 |
| 0.29 | Предотвращённые голы | -0.23 |
| 66 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 87.6 | Точность передач, % | 87.2 |
| 29 | Касания в штрафной | 34 |
| 28 / 51 55% | Единоборства на земле | 23 / 51 45% |
| 13 / 19 68% | Верховые единоборства | 6 / 19 32% |
| 8.72 | Средняя оценка игроков | 6.28 |
| 18 | Отборы | 8 |
| 78 | attack | 83 |
| 33 | attack pct | 27 |
| 68 | ball safe | 66 |
| 45 | ball safe pct | 43 |
| 36 | dangerous attack | 44 |
| 22 | dangerous attack pct | 30 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 3.77 | expected goals on target | 0.29 |
| 112 / 148 76% | final third phase | 99 / 133 74% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 276 |
| 210 | Точные передачи | 241 |
| 28 / 38 74% | Длинные передачи | 16 / 27 59% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 22 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 89 | Точность передач, % | 87.3 |
| 14 / 23 61% | Единоборства на земле | 9 / 23 39% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 64 | duels | 36 |
| 1.99 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 20 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 296 | Передачи | 241 |
| 256 | Точные передачи | 210 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 13 / 16 81% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 15 | Выносы | 13 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 0 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86.5 | Точность передач, % | 87.1 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.77 | expected goals on target | 0.29 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● KRC Genk · ● SK Beveren
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | KRC Genk | Мимо | 0.02 |
| 83 | SK Beveren | Заблокирован | 0.09 |
| 79 | SK Beveren | Заблокирован | 0.03 |
| 74 | KRC Genk | Гол | 0.2 |
| 73 | KRC Genk | Сейв | 0.19 |
| 67 | SK Beveren | Мимо | 0.04 |
| 62 | SK Beveren | Сейв | 0.12 |
| 62 | SK Beveren | Заблокирован | 0.07 |
| 53 | SK Beveren | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | SK Beveren | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | KRC Genk | Сейв | 0.66 |
| 45+2 | KRC Genk | Каркас | 0.12 |
| 43 | KRC Genk | Гол | 0.51 |
| 40 | SK Beveren | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | KRC Genk | Мимо | 0.2 |
| 37 | KRC Genk | Заблокирован | 0.21 |
| 35 | SK Beveren | Заблокирован | 0.06 |
| 34 | KRC Genk | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | KRC Genk | Сейв | 0.17 |
| 20 | SK Beveren | Мимо | 0.02 |
| 20 | SK Beveren | Заблокирован | 0.03 |
| 19 | KRC Genk | Гол | 0.03 |
| 16 | SK Beveren | Мимо | 0.03 |
| 16 | SK Beveren | Заблокирован | 0.02 |
| 9 | KRC Genk | Гол | 0.79 |
Как менялся xG
● KRC Genk · ● SK Beveren
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KRC Genk · ● SK Beveren
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. BrughmansKRC Genk | 8.6 / 48.3 | 38 |
| J. N. KongoloKRC Genk | 34.6 / 60.7 | 117 |
| J. ErenbjergKRC Genk | 58.3 / 47.7 | 45 |
| R. DurosinmiKRC Genk | 60.5 / 67.9 | 29 |
| KayembeKRC Genk | 38.5 / 82.6 | 107 |
| D. HeymansKRC Genk | 55.9 / 45.5 | 13 |
| A. BiboutKRC Genk | 66 / 76.3 | 15 |
| Y. MedinaKRC Genk | 51.7 / 79 | 14 |
| A. YokoyamaKRC Genk | 57.5 / 79.3 | 48 |
| K. AmaroKRC Genk | 53.7 / 13.5 | 9 |
| N. Adedeji-SternbergKRC Genk | 67.5 / 70.4 | 11 |
| I. S. BangouraKRC Genk | 39.3 / 39.6 | 64 |
| B. HeynenKRC Genk | 51.3 / 68.2 | 76 |
| Z. E. OuahdiKRC Genk | 44.3 / 20.4 | 63 |
| J. ItoKRC Genk | 62.2 / 29.4 | 61 |
| M. SmetsKRC Genk | 37 / 29.6 | 100 |
| F. SlegersSK Beveren | 56.6 / 54.9 | 31 |
| K. AbrahamsSK Beveren | 56.6 / 22.6 | 22 |
| L. MertensSK Beveren | 68.5 / 50.3 | 25 |
| C. O. CondéSK Beveren | 52.9 / 60.1 | 33 |
| M. KaboréSK Beveren | 70.2 / 62.9 | 16 |
| B. GodeauSK Beveren | 34.5 / 61.8 | 74 |
| J. T. RobatschSK Beveren | 30.6 / 64 | 16 |
| J. MargarithaSK Beveren | 75.1 / 74.1 | 42 |
| J. SchenkSK Beveren | 13.5 / 48.4 | 53 |
| L. JansSK Beveren | 52.6 / 17.1 | 79 |
| C. BrülsSK Beveren | 59.3 / 51.2 | 61 |
| C. JanssensSK Beveren | 46.8 / 80.6 | 113 |
| C. LokesaSK Beveren | 63 / 63.5 | 67 |
| Y. GomisSK Beveren | 33.4 / 31.5 | 104 |
| S. DewaeleSK Beveren | 48.7 / 45.8 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

