ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-28 21:00 · КиевМатч завершён
Groningen2 : 3
For SittardСтатистика матча
FC Groningen — Fortuna Sittard · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 15 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 551 | Передачи | 279 |
| 478 | Точные передачи | 206 |
| 27 / 46 59% | Длинные передачи | 32 / 83 39% |
| 7 / 43 16% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 11 |
| 22 | Выносы | 60 |
| 47 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 16 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 28 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 23 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| -1.96 | Предотвращённые голы | -1.48 |
| 81 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 86.8 | Точность передач, % | 73.8 |
| 29 | Касания в штрафной | 11 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 24 / 44 55% | Верховые единоборства | 20 / 44 45% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 5 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 63 |
| 32 | attack pct | 21 |
| 55 | ball safe | 70 |
| 23 | ball safe pct | 57 |
| 0 | big saves | 1 |
| 65 | dangerous attack | 22 |
| 45 | dangerous attack pct | 22 |
| 51 | duels | 49 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.52 | expected goals on target | 1.04 |
| 192 / 242 79% | final third phase | 40 / 73 55% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 60 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 1 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 295 | Передачи | 160 |
| 262 | Точные передачи | 127 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 19 / 43 44% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 21 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 2 |
| 1 | Удары от ворот | 12 |
| 4 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 88.8 | Точность передач, % | 79.4 |
| 7 / 15 47% | Единоборства на земле | 8 / 15 53% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.44 | expected goals on target | 0.93 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.86 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 256 | Передачи | 119 |
| 216 | Точные передачи | 79 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 13 / 40 33% |
| 5 / 26 19% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 39 |
| 24 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 0 / 0 0% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 3 |
| 0 | Удары от ворот | 11 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 84.4 | Точность передач, % | 66.4 |
| 11 / 24 46% | Единоборства на земле | 13 / 24 54% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.12 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Groningen · ● Fortuna Sittard
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | FC Groningen | Мимо | 0.18 |
| 90 | FC Groningen | Мимо | 0.05 |
| 89 | FC Groningen | Мимо | 0.05 |
| 87 | FC Groningen | Гол | 0.03 (оценка) |
| 77 | FC Groningen | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | Fortuna Sittard | Гол | 0.07 |
| 70 | FC Groningen | Мимо | 0.06 |
| 66 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.01 |
| 60 | FC Groningen | Мимо | 0.07 |
| 60 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 57 | FC Groningen | Мимо | 0.04 |
| 55 | Fortuna Sittard | Сейв | 0.03 |
| 55 | FC Groningen | Сейв | 0.04 |
| 53 | FC Groningen | Мимо | 0.04 |
| 50 | FC Groningen | Каркас | 0.22 |
| 48 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.06 |
| 48 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.12 |
| 45+1 | FC Groningen | Мимо | 0.1 |
| 45 | FC Groningen | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | FC Groningen | Мимо | 0.04 |
| 38 | FC Groningen | Мимо | 0.02 |
| 33 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.07 |
| 31 | FC Groningen | Мимо | 0.08 |
| 28 | Fortuna Sittard | Гол | 0.3 |
| 25 | FC Groningen | Мимо | 0.06 |
| 23 | FC Groningen | Мимо | 0.09 |
| 22 | Fortuna Sittard | Сейв | 0.04 |
| 20 | FC Groningen | Гол | 0.18 |
| 12 | Fortuna Sittard | Гол | 0.18 |
| 10 | FC Groningen | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | FC Groningen | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● FC Groningen · ● Fortuna Sittard
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● FC Groningen · ● Fortuna Sittard
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. Darri WillumssonFC Groningen | 69.5 / 54.6 | 26 |
| O. ZawadaFC Groningen | 72.7 / 64.9 | 9 |
| J. OndrejkaFC Groningen | 68.5 / 85.8 | 22 |
| E. VaessenFC Groningen | 14.3 / 45.3 | 51 |
| T. v. BergenFC Groningen | 69 / 55 | 46 |
| M. CsingerFC Groningen | 36.9 / 62.2 | 62 |
| T. HernesFC Groningen | 61.3 / 34.6 | 17 |
| A. NordinFC Groningen | 62.8 / 22.8 | 10 |
| T. BlokzijlFC Groningen | 49.6 / 33.8 | 111 |
| T. d. JongeFC Groningen | 57 / 65.5 | 110 |
| W. PrinsFC Groningen | 59.9 / 87.7 | 61 |
| N. EggensFC Groningen | 82.6 / 46.8 | 2 |
| P. ClementFC Groningen | 64 / 63.4 | 81 |
| J. SchreudersFC Groningen | 64 / 15.2 | 103 |
| D. v. d. WerffFC Groningen | 71.4 / 20.9 | 76 |
| T. LandFC Groningen | 55.8 / 35.3 | 65 |
| J. DahlhausFortuna Sittard | 29.1 / 84.8 | 32 |
| S. '. ZandFortuna Sittard | 49 / 61.5 | 39 |
| P. BrittijnFortuna Sittard | 31 / 34.6 | 55 |
| M. IhattarenFortuna Sittard | 56.1 / 43 | 36 |
| A. DescotteFortuna Sittard | 58.3 / 50.1 | 44 |
| L. ZeefuikFortuna Sittard | 65.2 / 37.2 | 37 |
| É. MichutFortuna Sittard | 44 / 64.2 | 53 |
| I. PintoFortuna Sittard | 33.6 / 15.6 | 37 |
| M. BranderhorstFortuna Sittard | 8.6 / 48.5 | 59 |
| S. Van OtteleFortuna Sittard | 19.9 / 52 | 14 |
| Y. OukiliFortuna Sittard | 32.7 / 49.5 | 7 |
| N. d. GrootFortuna Sittard | 34.9 / 68.7 | 8 |
| R. GuthFortuna Sittard | 22.9 / 38.1 | 58 |
| J. HubnerFortuna Sittard | 22.6 / 59.9 | 64 |
| M. GbemouFortuna Sittard | 35.4 / 66.7 | 1 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.