ЛГермания — Bundesliga2026-08-29 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Borussia Dortmund — Hamburger SV · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 13 | Фолы | 19 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 538 | Передачи | 419 |
| 472 | Точные передачи | 339 |
| 22 / 40 55% | Длинные передачи | 16 / 44 36% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 13 | Перехваты | 13 |
| 18 | Выносы | 16 |
| 42 | Подборы | 40 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 23 |
| 6 | Удары от ворот | 17 |
| 19 | Штрафные | 13 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 87.7 | Точность передач, % | 80.9 |
| 33 | Касания в штрафной | 17 |
| 42 / 73 58% | Единоборства на земле | 31 / 73 42% |
| 11 / 18 61% | Верховые единоборства | 7 / 18 39% |
| 7.81 | Средняя оценка игроков | 6.53 |
| 14 | Отборы | 13 |
| 100 | attack | 65 |
| 35 | attack pct | 20 |
| 75 | ball safe | 70 |
| 40 | ball safe pct | 63 |
| 2 | big saves | 2 |
| 46 | dangerous attack | 24 |
| 25 | dangerous attack pct | 17 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.67 | expected goals on target | 0.17 |
| 119 / 160 74% | final third phase | 64 / 95 67% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 54 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 0 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.09 оценка | Ожидаемые голы · xG | — |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 369 | Передачи | 172 |
| 333 | Точные передачи | 134 |
| 13 / 20 65% | Длинные передачи | 2 / 17 12% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 3 0% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 25 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 0 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 90.2 | Точность передач, % | 77.9 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.54 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 169 | Передачи | 247 |
| 139 | Точные передачи | 205 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 17 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82.2 | Точность передач, % | 83 |
| 21 / 36 58% | Единоборства на земле | 15 / 36 42% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.17 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Borussia Dortmund · ● Hamburger SV
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Hamburger SV | Сейв | 0.11 |
| 90+4 | Hamburger SV | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.06 |
| 90 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.08 |
| 80 | Hamburger SV | Мимо | 0.05 |
| 79 | Hamburger SV | Сейв | 0.02 |
| 71 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.07 |
| 67 | Hamburger SV | Каркас | 0.14 |
| 59 | Hamburger SV | Мимо | 0.37 |
| 50 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.15 |
| 50 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.08 |
| 49 | Hamburger SV | Мимо | 0.1 |
| 49 | Hamburger SV | Сейв | 0.03 |
| 48 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Borussia Dortmund | Гол | 0.13 (оценка) |
| 45+1 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.14 |
| 44 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.05 |
| 41 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.08 |
| 41 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.04 |
| 35 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.09 |
| 33 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.15 |
| 33 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.02 |
| 23 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.07 |
| 15 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.03 |
| 13 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.01 |
| 10 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.04 |
| 9 | Borussia Dortmund | Гол | 0.11 |
| 8 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Borussia Dortmund · ● Hamburger SV
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Borussia Dortmund · ● Hamburger SV
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. KobelBorussia Dortmund | 9.6 / 49.5 | 40 |
| S. GuirassyBorussia Dortmund | 71.6 / 48.5 | 53 |
| G. KonstanteliasBorussia Dortmund | 65.9 / 60 | 47 |
| S. InacioBorussia Dortmund | 37.6 / 33.4 | 2 |
| M. SabitzerBorussia Dortmund | 57.8 / 79.3 | 22 |
| W. AntonBorussia Dortmund | 43.8 / 51 | 112 |
| D. SvenssonBorussia Dortmund | 45.2 / 74 | 113 |
| J. VeermanBorussia Dortmund | 57.7 / 58.7 | 7 |
| F. ManéBorussia Dortmund | 28.7 / 70 | 6 |
| K. PratesBorussia Dortmund | 57.5 / 81 | 7 |
| J. RyersonBorussia Dortmund | 55.5 / 10.4 | 68 |
| M. BeierBorussia Dortmund | 59.2 / 73 | 53 |
| J. GadouBorussia Dortmund | 45.4 / 27.4 | 83 |
| F. NmechaBorussia Dortmund | 56.4 / 63.1 | 68 |
| J. BellinghamBorussia Dortmund | 53.7 / 41.6 | 84 |
| K. KaretsasBorussia Dortmund | 67.1 / 33.1 | 81 |
| M. AdelineHamburger SV | 56 / 34 | 33 |
| P. DakaHamburger SV | 63 / 50.8 | 35 |
| T. MoffiHamburger SV | 71.5 / 47.7 | 7 |
| O. StangeHamburger SV | 57.9 / 53 | 12 |
| J. TorunarighaHamburger SV | 25 / 79.4 | 53 |
| B. NadirHamburger SV | 45.8 / 48.3 | 10 |
| R. PhilippeHamburger SV | 43.6 / 83.7 | 8 |
| Y. PoulsenHamburger SV | 68 / 39 | 5 |
| A. GrønbækHamburger SV | 54.5 / 61.1 | 53 |
| L. LemkeHamburger SV | 50.1 / 86.8 | 60 |
| D. FernandesHamburger SV | 13.7 / 49.6 | 91 |
| S. BornauwHamburger SV | 24.7 / 36.8 | 59 |
| N. CapaldoHamburger SV | 39.2 / 23.8 | 72 |
| B. JattaHamburger SV | 45.4 / 16.2 | 68 |
| N. RembergHamburger SV | 42.1 / 52.7 | 58 |
| A. Sambi LokongaHamburger SV | 41.7 / 51 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

