ЛГермания — Bundesliga2026-08-29 16:30 · КиевМатч завершён
RB Leipzig3 : 0
M'gladbachСтатистика матча
RB Leipzig — Borussia M'gladbach · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 15 |
| 11 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 4.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 6 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 427 | Передачи | 475 |
| 358 | Точные передачи | 411 |
| 27 / 53 51% | Длинные передачи | 19 / 46 41% |
| 8 / 15 53% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 13 | Отборы | 20 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 32 | Выносы | 20 |
| 47 | Подборы | 52 |
| 4 | Сейвы вратаря | 8 |
| 8 / 23 35% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 19 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 21 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.66 | Предотвращённые голы | 0.83 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 83.8 | Точность передач, % | 86.5 |
| 38 | Касания в штрафной | 27 |
| 34 / 67 51% | Единоборства на земле | 33 / 67 49% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 8.46 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 13 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 72 | attack | 79 |
| 19 | attack pct | 22 |
| 73 | ball safe | 75 |
| 46 | ball safe pct | 57 |
| 0 | big saves | 2 |
| 40 | dangerous attack | 40 |
| 35 | dangerous attack pct | 21 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 3.83 | expected goals on target | 0.66 |
| 79 / 111 71% | final third phase | 67 / 91 74% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 46 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 212 | Передачи | 248 |
| 175 | Точные передачи | 211 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 21 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 82.5 | Точность передач, % | 85.1 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.19 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 10 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 215 | Передачи | 227 |
| 183 | Точные передачи | 200 |
| 16 / 28 57% | Длинные передачи | 12 / 23 52% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 11 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 12 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 85.1 | Точность передач, % | 88.1 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 3 | expected goals on target | 0.47 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● RB Leipzig · ● Borussia M'gladbach
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.06 |
| 87 | RB Leipzig | Сейв | 0.18 |
| 86 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.12 |
| 86 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 82 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.03 |
| 81 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.08 |
| 79 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.03 |
| 78 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.01 |
| 76 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.1 |
| 66 | RB Leipzig | Гол | 0.37 |
| 63 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.22 |
| 61 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | RB Leipzig | Мимо | 0.02 |
| 60 | RB Leipzig | Сейв | 0.67 |
| 60 | RB Leipzig | Сейв | 0.87 |
| 60 | RB Leipzig | Сейв | 0.06 |
| 59 | RB Leipzig | Сейв | 0.1 |
| 58 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.1 |
| 57 | RB Leipzig | Сейв | 0.03 |
| 49 | RB Leipzig | Гол | 0.07 |
| 48 | RB Leipzig | Мимо | 0.32 |
| 47 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 45 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.07 |
| 45 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.04 |
| 45 | RB Leipzig | Сейв | 0.03 |
| 42 | RB Leipzig | Каркас | 0.1 |
| 41 | RB Leipzig | Мимо | 0.55 |
| 38 | RB Leipzig | Мимо | 0.08 |
| 34 | RB Leipzig | Мимо | 0.14 |
| 31 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.06 |
| 26 | RB Leipzig | Гол | 0.47 |
| 23 | RB Leipzig | Сейв | 0.07 |
| 21 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.11 |
| 18 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 16 | RB Leipzig | Мимо | 0.13 |
| 6 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● RB Leipzig · ● Borussia M'gladbach
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RB Leipzig · ● Borussia M'gladbach
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. GomisRB Leipzig | 60.5 / 50.8 | 37 |
| C. HarderRB Leipzig | 56.5 / 42 | 9 |
| A. VermeerenRB Leipzig | 37.5 / 60.1 | 8 |
| N. SeiwaldRB Leipzig | 45.9 / 46 | 53 |
| C. NkunkuRB Leipzig | 59.3 / 67.3 | 11 |
| B. HenrichsRB Leipzig | 30.2 / 16.8 | 18 |
| J. BakayokoRB Leipzig | 41 / 14.7 | 10 |
| B. GrudaRB Leipzig | 63.2 / 23.9 | 64 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 10.8 / 49.4 | 60 |
| R. BakuRB Leipzig | 47.6 / 20.1 | 84 |
| W. OrbánRB Leipzig | 35.1 / 33.2 | 85 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 60.7 / 61 | 44 |
| C. LukebaRB Leipzig | 31.7 / 65.7 | 97 |
| D. RaumRB Leipzig | 52.1 / 80.9 | 83 |
| A. NusaRB Leipzig | 62 / 77.5 | 56 |
| R. ReitzRB Leipzig | 57 / 35.1 | 44 |
| T. KleindienstBorussia M'gladbach | 59.6 / 54.5 | 41 |
| W. MohyaBorussia M'gladbach | 56 / 58.5 | 43 |
| L. UllrichBorussia M'gladbach | 44 / 80.9 | 43 |
| J. ScallyBorussia M'gladbach | 66.3 / 20.8 | 26 |
| K. StögerBorussia M'gladbach | 43.6 / 45.7 | 60 |
| I. LidbergBorussia M'gladbach | 71.3 / 34.2 | 6 |
| D. HeroldBorussia M'gladbach | 58.6 / 68.3 | 29 |
| M. Nguefack Borussia M'gladbach | 56.2 / 55.4 | 26 |
| F. HonoratBorussia M'gladbach | 65.9 / 30.6 | 29 |
| K. DiksBorussia M'gladbach | 33.8 / 69.5 | 91 |
| P. SanderBorussia M'gladbach | 46.5 / 60.5 | 100 |
| D. HashiokaBorussia M'gladbach | 32.4 / 17.8 | 53 |
| R. HackBorussia M'gladbach | 50.1 / 74.6 | 42 |
| K. ItakuraBorussia M'gladbach | 33.8 / 35.9 | 80 |
| M. NicolasBorussia M'gladbach | 8.8 / 47.5 | 69 |
| H. BolinBorussia M'gladbach | 55.2 / 44.4 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.