ЛАнглия — Premier League2026-08-29 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Coventry City — Hull City · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 584 | Передачи | 271 |
| 501 | Точные передачи | 182 |
| 15 / 47 32% | Длинные передачи | 17 / 58 29% |
| 7 / 34 21% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 7 | Отборы | 15 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 26 | Выносы | 32 |
| 56 | Подборы | 47 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| -0.5 | Предотвращённые голы | 1.33 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 85.8 | Точность передач, % | 67.2 |
| 20 | Касания в штрафной | 13 |
| 22 / 50 44% | Единоборства на земле | 28 / 50 56% |
| 17 / 34 50% | Верховые единоборства | 17 / 34 50% |
| 6.81 | Средняя оценка игроков | 7.61 |
| 7 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 78 | attack | 60 |
| 32 | attack pct | 21 |
| 58 | ball safe | 51 |
| 37 | ball safe pct | 57 |
| 0 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 26 |
| 31 | dangerous attack pct | 22 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.33 | expected goals on target | 0.5 |
| 128 / 170 75% | final third phase | 39 / 81 48% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 2 |
| 118 | number of sprints | 94 |
| 86 | tackles won | 47 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 267 | Передачи | 147 |
| 228 | Точные передачи | 107 |
| 6 / 22 27% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 1 / 7 0% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 18 | Выносы | 19 |
| 28 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 5 | Удары из штрафной | 0 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.4 | Точность передач, % | 72.8 |
| 9 / 20 45% | Единоборства на земле | 11 / 20 55% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 79 | number of sprints | 59 |
| 100 | tackles won | 20 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 317 | Передачи | 124 |
| 273 | Точные передачи | 75 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 6 / 25 24% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 13 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 86.1 | Точность передач, % | 60.5 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 12 / 22 55% | Верховые единоборства | 10 / 22 45% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.5 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 39 | number of sprints | 35 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Coventry City · ● Hull City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Hull City | Мимо | 0 |
| 90+1 | Coventry City | Сейв | 0.18 |
| 82 | Hull City | Гол | 0.42 |
| 79 | Hull City | Мимо | 0.12 |
| 74 | Hull City | Мимо | 0.16 |
| 71 | Coventry City | Заблокирован | 0.01 |
| 70 | Coventry City | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Hull City | Сейв | 0.01 |
| 38 | Coventry City | Сейв | 0.72 |
| 35 | Coventry City | Мимо | 0.13 |
| 22 | Coventry City | Мимо | 0.02 |
| 22 | Coventry City | Сейв | 0.05 |
| 21 | Hull City | Мимо | 0.01 |
| 18 | Coventry City | Заблокирован | 0.03 |
| 7 | Coventry City | Заблокирован | 0.06 |
| 6 | Coventry City | Мимо | 0.05 |
| 4 | Coventry City | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Coventry City · ● Hull City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Coventry City · ● Hull City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. SakamotoCoventry City | 68.9 / 24.1 | 31 |
| T. AwoniyiCoventry City | 65.7 / 61.5 | 35 |
| B. Thomas-AsanteCoventry City | 67.2 / 82.5 | 24 |
| M. EphronCoventry City | 63.4 / 85.4 | 34 |
| C. RushworthCoventry City | 15.5 / 51.3 | 65 |
| C. YirenkyiCoventry City | 45.6 / 48 | 63 |
| G. HamerCoventry City | 62.2 / 51.3 | 16 |
| V. TorpCoventry City | 55.9 / 44.1 | 22 |
| L. TchaounaCoventry City | 48.6 / 28.5 | 38 |
| E. PinnockCoventry City | 37.9 / 77.7 | 16 |
| J. RudoniCoventry City | 58.6 / 76.5 | 53 |
| M. GrimesCoventry City | 48.3 / 63.3 | 129 |
| A. AmendaCoventry City | 38.8 / 57.1 | 85 |
| M. v. EwijkCoventry City | 50.9 / 13.9 | 73 |
| B. ThomasCoventry City | 34.8 / 33.5 | 92 |
| J. DaSilvaCoventry City | 54.2 / 89.3 | 98 |
| E. StroudHull City | 53.5 / 65.7 | 24 |
| L. CoyleHull City | 36.9 / 18.8 | 29 |
| N. MendyHull City | 27.8 / 74.7 | 40 |
| L. Gourna-DouathHull City | 43.6 / 56.7 | 33 |
| C. DramehHull City | 37.2 / 8.6 | 23 |
| L. HerringtonHull City | 40.2 / 81.9 | 11 |
| L. MillarHull City | 52 / 64.6 | 16 |
| R. GilesHull City | 56.7 / 90.3 | 47 |
| H. MoritaHull City | 48 / 43.5 | 26 |
| R. SlaterHull City | 49.8 / 38.9 | 53 |
| M. ChoHull City | 64 / 82.6 | 2 |
| M. BelloumiHull City | 54.4 / 20.2 | 45 |
| S. AjayiHull City | 29.4 / 18.1 | 49 |
| O. McBurnieHull City | 64.7 / 40.3 | 52 |
| K. TzolakisHull City | 10.8 / 52.8 | 50 |
| J. EganHull City | 32.3 / 46 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

