ЛАнглия — Premier League2026-08-29 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Liverpool FC — Nottingham Forest · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.61 | Ожидаемые голы · xG | 2.3 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 13 | Фолы | 10 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 631 | Передачи | 288 |
| 562 | Точные передачи | 193 |
| 34 / 46 74% | Длинные передачи | 30 / 75 40% |
| 5 / 30 17% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 21 | Отборы | 23 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 23 | Выносы | 34 |
| 46 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 22 36% | Обводки | 9 / 20 45% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 20 | Ауты | 25 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| -0.72 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 96 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 89.1 | Точность передач, % | 67 |
| 21 | Касания в штрафной | 23 |
| 39 / 84 46% | Единоборства на земле | 45 / 84 54% |
| 12 / 29 41% | Верховые единоборства | 17 / 29 59% |
| 7.71 | Средняя оценка игроков | 7.6 |
| 21 | Отборы | 23 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 88 | attack | 69 |
| 23 | attack pct | 17 |
| 74 | ball safe | 77 |
| 36 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 1 |
| 64 | dangerous attack | 36 |
| 41 | dangerous attack pct | 31 |
| 45 | duels | 55 |
| 2.02 | expected goals on target | 1.28 |
| 154 / 200 77% | final third phase | 48 / 87 55% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 133 | number of sprints | 99 |
| 1 | punches | 1 |
| 43 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 1.31 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 287 | Передачи | 168 |
| 250 | Точные передачи | 121 |
| 10 / 16 63% | Длинные передачи | 13 / 37 35% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 13 |
| 17 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 87.1 | Точность передач, % | 72 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.02 | expected goals on target | 0.55 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 62 | number of sprints | 50 |
| 30 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 344 | Передачи | 120 |
| 312 | Точные передачи | 72 |
| 24 / 30 80% | Длинные передачи | 17 / 38 45% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 21 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 90.7 | Точность передач, % | 60 |
| 21 / 47 45% | Единоборства на земле | 26 / 47 55% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 2 | expected goals on target | 0.72 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 71 | number of sprints | 49 |
| 55 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Liverpool FC · ● Nottingham Forest
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Liverpool FC | Мимо | 0.04 |
| 83 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.07 |
| 82 | Liverpool FC | Гол | 0.06 |
| 79 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | Liverpool FC | Мимо | 0.09 |
| 74 | Liverpool FC | Сейв | 0.04 |
| 70 | Nottingham Forest | Гол | 0.79 |
| 68 | Nottingham Forest | Мимо | 0.06 |
| 63 | Liverpool FC | Мимо | 0.02 |
| 60 | Liverpool FC | Гол | 0.87 |
| 48 | Nottingham Forest | Мимо | 0.07 |
| 48 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.17 |
| 47 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.03 |
| 45+4 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.18 |
| 45+3 | Nottingham Forest | Сейв | 0.2 |
| 45 | Liverpool FC | Мимо | 0.12 |
| 39 | Liverpool FC | Сейв | 0.06 |
| 29 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.06 |
| 24 | Nottingham Forest | Гол | 0.12 |
| 24 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.05 |
| 22 | Liverpool FC | Мимо | 0.01 |
| 19 | Nottingham Forest | Мимо | 0.14 |
| 17 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.02 |
| 16 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.57 |
Как менялся xG
● Liverpool FC · ● Nottingham Forest
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Liverpool FC · ● Nottingham Forest
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. GakpoLiverpool FC | 72.9 / 18.9 | 41 |
| AlissonLiverpool FC | 14.8 / 49.4 | 41 |
| A. IsakLiverpool FC | 80.4 / 58.9 | 17 |
| J. JacquetLiverpool FC | 44.6 / 33.4 | 118 |
| K. TsimikasLiverpool FC | 60.7 / 85.2 | 21 |
| R. GravenberchLiverpool FC | 57.8 / 69 | 17 |
| R. NgumohaLiverpool FC | 72.9 / 60.3 | 19 |
| V. van DijkLiverpool FC | 44.4 / 61.9 | 132 |
| R. AraújoLiverpool FC | 48.5 / 30.6 | 31 |
| T. NyoniLiverpool FC | 45.8 / 41.8 | 26 |
| D. SzoboszlaiLiverpool FC | 52.2 / 46.2 | 128 |
| V. MuñozLiverpool FC | 65.5 / 73.2 | 63 |
| J. FrimpongLiverpool FC | 55.1 / 17.6 | 70 |
| M. KerkezLiverpool FC | 50.6 / 83 | 62 |
| F. WirtzLiverpool FC | 61.7 / 45.6 | 84 |
| A. Mac AllisterLiverpool FC | 50.6 / 41.8 | 90 |
| M. SelsNottingham Forest | 10.4 / 48.9 | 51 |
| D. NdoyeNottingham Forest | 56.9 / 73.4 | 41 |
| N. MilenkovićNottingham Forest | 25.3 / 45.6 | 33 |
| MurilloNottingham Forest | 31.9 / 68.9 | 43 |
| L. DelapNottingham Forest | 69.3 / 61.6 | 17 |
| M. Gibbs-WhiteNottingham Forest | 47.6 / 24 | 47 |
| JairNottingham Forest | 31.8 / 29.2 | 40 |
| L. NetzNottingham Forest | 57.9 / 89.4 | 4 |
| X. SchlagerNottingham Forest | 40.7 / 41 | 59 |
| I. JesusNottingham Forest | 57.6 / 60.4 | 69 |
| J. McAteeNottingham Forest | 45.8 / 54.6 | 60 |
| N. WilliamsNottingham Forest | 46.3 / 74.1 | 64 |
| C. Hudson OdoiNottingham Forest | 55 / 87 | 6 |
| N. DomínguezNottingham Forest | 50.1 / 66.3 | 3 |
| O. AinaNottingham Forest | 41 / 17 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

