ЛИталия — Serie A2026-08-29 19:30 · КиевМатч завершён
Fiorentina0 : 3
FrosinoneСтатистика матча
Fiorentina — Frosinone · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 13 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.89 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 21 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 416 | Передачи | 274 |
| 348 | Точные передачи | 197 |
| 19 / 48 40% | Длинные передачи | 21 / 58 36% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 15 | Отборы | 28 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 26 | Выносы | 35 |
| 45 | Подборы | 57 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 14 / 24 58% | Обводки | 15 / 26 58% |
| 14 | Удары из штрафной | 10 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 34 | Ауты | 17 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 21 | Штрафные | 14 |
| 18 | Потери мяча | 4 |
| -1.06 | Предотвращённые голы | 0.26 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 83.7 | Точность передач, % | 71.9 |
| 49 | Касания в штрафной | 23 |
| 49 / 106 46% | Единоборства на земле | 57 / 106 54% |
| 14 / 22 64% | Верховые единоборства | 8 / 22 36% |
| 7.07 | Средняя оценка игроков | 8.15 |
| 15 | Отборы | 28 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 105 | attack | 63 |
| 28 | attack pct | 20 |
| 88 | ball safe | 80 |
| 38 | ball safe pct | 50 |
| 1 | big saves | 1 |
| 66 | dangerous attack | 40 |
| 34 | dangerous attack pct | 30 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.26 | expected goals on target | 1.94 |
| 107 / 150 71% | final third phase | 64 / 95 67% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | punches | 2 |
| 73 | tackles won | 61 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 206 | Передачи | 137 |
| 173 | Точные передачи | 99 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 6 / 25 24% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 12 |
| 17 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 2 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 84 | Точность передач, % | 72.3 |
| 24 / 48 50% | Единоборства на земле | 24 / 48 50% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.24 | expected goals on target | 0.79 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 210 | Передачи | 137 |
| 175 | Точные передачи | 98 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 15 / 33 45% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 9 | Отборы | 17 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 23 |
| 28 | Подборы | 34 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 21 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 83.3 | Точность передач, % | 71.5 |
| 25 / 58 43% | Единоборства на земле | 33 / 58 57% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 9 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.02 | expected goals on target | 1.15 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Fiorentina · ● Frosinone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Fiorentina | Сейв | 0.03 |
| 89 | Fiorentina | Мимо | 0.02 |
| 87 | Frosinone | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Fiorentina | Мимо | 0.1 |
| 82 | Frosinone | Мимо | 0.07 |
| 81 | Fiorentina | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Frosinone | Гол | 0.15 |
| 65 | Fiorentina | Заблокирован | 0.06 |
| 65 | Frosinone | Сейв | 0.1 |
| 63 | Fiorentina | Мимо | 0.17 |
| 57 | Fiorentina | Мимо | 0.03 |
| 56 | Fiorentina | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Frosinone | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Fiorentina | Мимо | 0.04 |
| 51 | Fiorentina | Мимо | 0.3 |
| 51 | Fiorentina | Мимо | 0.04 |
| 47 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | Frosinone | Сейв | 0.07 |
| 40 | Fiorentina | Мимо | 0.07 |
| 38 | Frosinone | Гол | 0.08 |
| 37 | Fiorentina | Сейв | 0.02 |
| 37 | Fiorentina | Заблокирован | 0.08 |
| 36 | Fiorentina | Каркас | 0.25 |
| 35 | Fiorentina | Мимо | 0.16 |
| 35 | Fiorentina | Каркас | 0.04 |
| 34 | Fiorentina | Мимо | 0.09 |
| 33 | Fiorentina | Сейв | 0.03 |
| 26 | Frosinone | Гол | 0.22 |
| 25 | Frosinone | Заблокирован | 0.12 |
| 20 | Fiorentina | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Fiorentina | Заблокирован | 0.04 |
| 17 | Fiorentina | Мимо | 0.05 |
| 16 | Fiorentina | Заблокирован | 0.09 |
| 13 | Fiorentina | Сейв | 0.05 |
| 11 | Frosinone | Сейв | 0.09 |
| 9 | Fiorentina | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Frosinone | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Fiorentina · ● Frosinone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fiorentina · ● Frosinone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. NdourFiorentina | 58.9 / 34.6 | 35 |
| A. GuðmundssonFiorentina | 68.5 / 60.6 | 36 |
| VieryFiorentina | 37.5 / 70.8 | 24 |
| N. FagioliFiorentina | 57.2 / 47.9 | 26 |
| M. PongračićFiorentina | 27.1 / 63 | 63 |
| R. MandragoraFiorentina | 48.8 / 39.4 | 11 |
| M. BrescianiniFiorentina | 62.1 / 72.5 | 27 |
| J. MárioFiorentina | 44.3 / 19.5 | 17 |
| D. De GeaFiorentina | 9 / 49.9 | 47 |
| M. PellegrinoFiorentina | 68.6 / 57.6 | 58 |
| R. DrăguşinFiorentina | 30.8 / 44.3 | 56 |
| C. I. OulaïFiorentina | 49.2 / 53.7 | 63 |
| F. MastantuonoFiorentina | 68.4 / 33.2 | 63 |
| A. JiménezFiorentina | 50.5 / 25.5 | 69 |
| V. ValdepeñasFiorentina | 48.7 / 82.7 | 89 |
| A. AttaFiorentina | 57.8 / 70.7 | 98 |
| S. FiniFrosinone | 52.8 / 23.1 | 18 |
| A. TerzićFrosinone | 50.8 / 82.8 | 10 |
| G. BracagliaFrosinone | 45.5 / 70.7 | 43 |
| A. RaimondoFrosinone | 67.4 / 38.1 | 35 |
| G. CalvaniFrosinone | 33.4 / 28.3 | 35 |
| L. PalmisaniFrosinone | 8.2 / 48.5 | 52 |
| A. ZerbinFrosinone | 49 / 19.7 | 45 |
| F. GrillitschFrosinone | 33.5 / 57.6 | 14 |
| D. BîrligeaFrosinone | 66.4 / 51.1 | 4 |
| G. CittadiniFrosinone | 47 / 56.7 | 9 |
| R. SchmidFrosinone | 51.2 / 42.3 | 62 |
| G. KvernadzeFrosinone | 58.1 / 68.2 | 59 |
| P. MasiniFrosinone | 36.4 / 27.9 | 82 |
| A. OyonoFrosinone | 41.7 / 17.9 | 72 |
| G. CalòFrosinone | 43.3 / 40.4 | 69 |
| I. MonterisiFrosinone | 33.9 / 41.5 | 48 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.