Статистика матча
Ascoli — Carrarese · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 11 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.71 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 9 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 566 | Передачи | 217 |
| 509 | Точные передачи | 159 |
| 23 / 35 66% | Длинные передачи | 13 / 43 30% |
| 9 / 27 33% | Навесы | 5 / 20 25% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 8 |
| 24 | Выносы | 32 |
| 42 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 15 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 22 | Ауты | 8 |
| 9 | Удары от ворот | 11 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 0.54 | Предотвращённые голы | 0.83 |
| 84 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 89.9 | Точность передач, % | 73.3 |
| 37 | Касания в штрафной | 27 |
| 37 / 64 58% | Единоборства на земле | 27 / 64 42% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 7.86 | Средняя оценка игроков | 6.85 |
| 14 | Отборы | 9 |
| 1 | big saves | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.83 | expected goals on target | 1.54 |
| 157 / 190 83% | final third phase | 39 / 63 62% |
| 6 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 105 | number of sprints | 92 |
| 3 | punches | 2 |
| 86 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 77 | Владение мячом, % | 23 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 326 | Передачи | 87 |
| 308 | Точные передачи | 66 |
| 14 / 21 67% | Длинные передачи | 5 / 18 28% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 12 |
| 17 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 94.5 | Точность передач, % | 75.9 |
| 10 / 23 43% | Единоборства на земле | 13 / 23 57% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.62 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 240 | Передачи | 130 |
| 201 | Точные передачи | 93 |
| 9 / 14 64% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 8 / 19 42% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 20 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 2 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 83.8 | Точность передач, % | 71.5 |
| 27 / 41 66% | Единоборства на земле | 14 / 41 34% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 64 | duels | 36 |
| 1.66 | expected goals on target | 0.91 |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Ascoli · ● Carrarese
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Ascoli | Заблокирован | 0.03 |
| 90+3 | Carrarese | Мимо | 0.01 |
| 90+2 | Carrarese | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Ascoli | Сейв | 0.09 |
| 85 | Carrarese | Сейв | 0.03 |
| 82 | Ascoli | Гол | 0.11 |
| 81 | Carrarese | Мимо | 0.06 |
| 78 | Ascoli | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Ascoli | Сейв | 0.03 |
| 74 | Ascoli | Заблокирован | 0.03 |
| 69 | Carrarese | Мимо | 0.02 |
| 69 | Carrarese | Мимо | 0.05 |
| 68 | Carrarese | Сейв | 0.07 |
| 64 | Ascoli | Мимо | 0.17 |
| 62 | Ascoli | Мимо | 0.12 |
| 58 | Ascoli | Мимо | 0.01 |
| 57 | Ascoli | Мимо | 0.06 |
| 51 | Carrarese | Гол | 0.25 |
| 49 | Ascoli | Мимо | 0.25 |
| 49 | Ascoli | Мимо | 0.15 |
| 45+1 | Ascoli | Сейв | 0.09 |
| 45 | Ascoli | Заблокирован | 0.34 |
| 45 | Ascoli | Сейв | 0.02 |
| 44 | Carrarese | Мимо | 0.14 |
| 43 | Ascoli | Мимо | 0.01 |
| 42 | Ascoli | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Carrarese | Сейв | 0.21 |
| 41 | Carrarese | Каркас | 0.26 |
| 41 | Carrarese | Мимо | 0.23 |
| 39 | Ascoli | Мимо | 0.03 |
| 37 | Carrarese | Мимо | 0.04 |
| 36 | Carrarese | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Ascoli | Сейв | 0.02 |
| 22 | Carrarese | Мимо | 0.06 |
| 15 | Carrarese | Мимо | 0.21 |
| 15 | Carrarese | Мимо | 0.05 |
| 14 | Carrarese | Заблокирован | 0.03 |
| 3 | Ascoli | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Ascoli · ● Carrarese
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Ascoli · ● Carrarese
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. PerciunAscoli | 60.8 / 62.9 | 35 |
| A. ChakirAscoli | 67.6 / 48 | 28 |
| D. BolsiusAscoli | 77 / 82.4 | 32 |
| A. OliveriAscoli | 51.2 / 22 | 45 |
| G. D. PieriAscoli | 76.4 / 18.1 | 19 |
| G. GoriAscoli | 54.2 / 58.1 | 17 |
| N. RizzoAscoli | 42.2 / 71.4 | 103 |
| S. D'UffiziAscoli | 69.7 / 72.7 | 51 |
| M. CuradoAscoli | 44.9 / 39.6 | 104 |
| M. BrunoriAscoli | 66.8 / 49.4 | 8 |
| S. VitaleAscoli | 13.1 / 52.9 | 54 |
| A. SilipoAscoli | 67.3 / 18.5 | 65 |
| S. DamianiAscoli | 51.3 / 62.9 | 101 |
| T. MilaneseAscoli | 54.9 / 16 | 65 |
| G. CorradiniAscoli | 58.5 / 29.3 | 70 |
| A. GuiebreAscoli | 59.3 / 85.9 | 97 |
| G. MarconiCarrarese | 51.4 / 36.4 | 18 |
| N. BelloniCarrarese | 41.6 / 15.6 | 26 |
| F. RuggeriCarrarese | 35 / 30.2 | 48 |
| L. TopalovićCarrarese | 50.7 / 34.4 | 18 |
| M. CisséCarrarese | 72.1 / 46.3 | 21 |
| F. OlianaCarrarese | 28.1 / 43.9 | 40 |
| L. RomaniCarrarese | 38.9 / 66.4 | 48 |
| T. GuercioCarrarese | 43.4 / 16.5 | 20 |
| J. MartiniCarrarese | 51.9 / 75.5 | 10 |
| F. AbiusoCarrarese | 59.3 / 51 | 31 |
| F. RealeCarrarese | 52 / 80.4 | 40 |
| M. FinottoCarrarese | 69 / 37.4 | 10 |
| G. ParlantiCarrarese | 50.4 / 23 | 47 |
| N. SchiaviCarrarese | 45.5 / 55.1 | 54 |
| J. RouhiCarrarese | 49 / 72.3 | 57 |
| G. GarofaniCarrarese | 6.1 / 46.2 | 42 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

