ЛШотландия — Premiership2026-08-29 17:00 · КиевМатч завершён
Hearts2 : 1
St JohnstoneСтатистика матча
Heart of Midlothian — St. Johnstone · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.71 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 427 | Передачи | 485 |
| 344 | Точные передачи | 407 |
| 35 / 75 47% | Длинные передачи | 25 / 57 44% |
| 4 / 23 17% | Навесы | 4 / 22 18% |
| 14 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 13 |
| 38 | Выносы | 26 |
| 49 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 24 | Ауты | 27 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -0.06 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 80.6 | Точность передач, % | 83.9 |
| 22 | Касания в штрафной | 17 |
| 34 / 65 52% | Единоборства на земле | 31 / 65 48% |
| 18 / 30 60% | Верховые единоборства | 12 / 30 40% |
| 7.61 | Средняя оценка игроков | 7.13 |
| 14 | Отборы | 14 |
| 54 | attack | 59 |
| 12 | attack pct | 18 |
| 59 | ball safe | 62 |
| 57 | ball safe pct | 56 |
| 0 | big saves | 4 |
| 35 | dangerous attack | 34 |
| 31 | dangerous attack pct | 26 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.18 | expected goals on target | 0.94 |
| 59 / 95 62% | final third phase | 93 / 128 73% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 79 | tackles won | 64 |
| 3 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.36 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 226 |
| 201 | Точные передачи | 186 |
| 21 / 38 55% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 17 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 83.4 | Точность передач, % | 82.3 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.18 | expected goals on target | 0.16 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 6 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 186 | Передачи | 259 |
| 143 | Точные передачи | 221 |
| 14 / 37 38% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 9 |
| 26 | Выносы | 9 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 19 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 76.9 | Точность передач, % | 85.3 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 11 / 16 69% | Верховые единоборства | 5 / 16 31% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | expected goals on target | 0.78 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Heart of Midlothian · ● St. Johnstone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.02 |
| 85 | St. Johnstone | Мимо | 0.09 |
| 82 | St. Johnstone | Сейв | 0.03 |
| 79 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.01 |
| 76 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.14 |
| 72 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.12 |
| 68 | Heart of Midlothian | Каркас | 0.07 |
| 68 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | St. Johnstone | Сейв | 0.17 |
| 48 | St. Johnstone | Гол | 0.55 |
| 44 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.05 |
| 43 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.04 |
| 42 | St. Johnstone | Сейв | 0.05 |
| 39 | Heart of Midlothian | Гол | 0.9 (оценка) |
| 38 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.05 |
| 37 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.1 |
| 36 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.16 |
| 26 | St. Johnstone | Мимо | 0.06 |
| 25 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.11 |
| 24 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.03 |
| 23 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.02 |
| 11 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.02 |
| 9 | Heart of Midlothian | Гол | 0.53 |
| 7 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.32 |
| 4 | St. Johnstone | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Heart of Midlothian · ● St. Johnstone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Heart of Midlothian · ● St. Johnstone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. BragaHeart of Midlothian | 59 / 57.4 | 53 |
| J. WilsonHeart of Midlothian | 57.1 / 38.3 | 7 |
| J. McPakeHeart of Midlothian | 62.5 / 79.9 | 53 |
| S. KerjotaHeart of Midlothian | 56.8 / 17.4 | 63 |
| B. SpittalHeart of Midlothian | 46.4 / 36.7 | 24 |
| P. L. KaboreHeart of Midlothian | 60.6 / 46.9 | 20 |
| C. MillerHeart of Midlothian | 56.7 / 24.1 | 6 |
| B. ReusHeart of Midlothian | 10.1 / 50.9 | 66 |
| J. AltenaHeart of Midlothian | 54.9 / 19.4 | 85 |
| O. McEnteeHeart of Midlothian | 30.2 / 25.3 | 100 |
| L. MendyHeart of Midlothian | 47.4 / 48.7 | 68 |
| S. FindlayHeart of Midlothian | 28.8 / 67.9 | 81 |
| T. MagnussonHeart of Midlothian | 49.6 / 50.4 | 66 |
| C. BorchgrevinkHeart of Midlothian | 50.6 / 79.4 | 74 |
| J. FowlerSt. Johnstone | 66.8 / 55.4 | 42 |
| R. PatonSt. Johnstone | 59.8 / 49.8 | 36 |
| S. StantonSt. Johnstone | 50.7 / 39.3 | 44 |
| T. StevenSt. Johnstone | 74.2 / 76 | 17 |
| M. TaitSt. Johnstone | 55.9 / 41 | 11 |
| K. FotheringhamSt. Johnstone | 74.5 / 53.7 | 18 |
| J. GullanSt. Johnstone | 50.7 / 77.4 | 54 |
| L. ChalmersSt. Johnstone | 78 / 61.7 | 1 |
| T. StewardSt. Johnstone | 9.5 / 48.2 | 81 |
| E. AlićSt. Johnstone | 57.5 / 85.8 | 69 |
| C. DiabateSt. Johnstone | 33.4 / 68.2 | 102 |
| Z. MitchellSt. Johnstone | 28.3 / 25.2 | 77 |
| J. HoltSt. Johnstone | 47.9 / 56 | 103 |
| R. McAlearSt. Johnstone | 47.1 / 48.6 | 79 |
| L. SmithSt. Johnstone | 39.3 / 15.1 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.