ЛТурция — Super Lig2026-08-29 21:30 · КиевМатч завершён
Galatasaray3 : 2
GoztepСтатистика матча
Galatasaray — Göztepe · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 34 | Удары | 9 |
| 11 | Удары в створ | 4 |
| 18 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 6 |
| 468 | Передачи | 234 |
| 393 | Точные передачи | 143 |
| 30 / 62 48% | Длинные передачи | 23 / 68 34% |
| 10 / 30 33% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 3 | Отборы | 14 |
| 1 | Перехваты | 8 |
| 46 | Выносы | 39 |
| 37 | Подборы | 36 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 27 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 17 |
| 8 | Удары от ворот | 14 |
| 11 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| -0.35 | Предотвращённые голы | -0.14 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 84 | Точность передач, % | 61.1 |
| 43 | Касания в штрафной | 14 |
| 19 / 40 48% | Единоборства на земле | 21 / 40 53% |
| 33 / 58 57% | Верховые единоборства | 25 / 58 43% |
| 7.89 | Средняя оценка игроков | 6.98 |
| 3 | Отборы | 14 |
| 52 | attack | 37 |
| 22 | attack pct | 27 |
| 47 | ball safe | 43 |
| 46 | ball safe pct | 47 |
| 32 | dangerous attack | 17 |
| 32 | dangerous attack pct | 26 |
| 53 | duels | 47 |
| 2.86 | expected goals on target | 1.65 |
| 91 / 129 71% | final third phase | 27 / 70 39% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 3 |
| 100 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 248 | Передачи | 98 |
| 205 | Точные передачи | 54 |
| 13 / 29 45% | Длинные передачи | 14 / 36 39% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 25 |
| 14 | Подборы | 15 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 0 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 82.7 | Точность передач, % | 55.1 |
| 12 / 24 50% | Единоборства на земле | 12 / 24 50% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.49 | expected goals on target | 1.01 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 5 |
| 9 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 220 | Передачи | 136 |
| 188 | Точные передачи | 89 |
| 17 / 33 52% | Длинные передачи | 9 / 32 28% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 1 | Отборы | 6 |
| 0 | Перехваты | 3 |
| 31 | Выносы | 14 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 7 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 17 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 2 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 85.5 | Точность передач, % | 65.4 |
| 7 / 16 44% | Единоборства на земле | 9 / 16 56% |
| 22 / 31 71% | Верховые единоборства | 9 / 31 29% |
| 1 | Отборы | 6 |
| 62 | duels | 38 |
| 2.37 | expected goals on target | 0.64 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 7 |
Удары · карта и события
● Galatasaray · ● Göztepe
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Göztepe | Мимо | 0.04 |
| 90+6 | Göztepe | Заблокирован | 0.31 |
| 90+6 | Göztepe | Заблокирован | 0.09 |
| 90+4 | Galatasaray | Сейв | 0.1 |
| 90 | Galatasaray | Мимо | 0.01 |
| 86 | Göztepe | Заблокирован | 0.03 |
| 78 | Galatasaray | Сейв | 0.15 |
| 78 | Galatasaray | Мимо | 0.09 |
| 78 | Galatasaray | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Galatasaray | Заблокирован | 0.15 |
| 73 | Galatasaray | Сейв | 0.01 |
| 71 | Göztepe | Мимо | 0.02 |
| 65 | Göztepe | Гол | 0.09 |
| 63 | Galatasaray | Гол | 0.79 |
| 57 | Galatasaray | Сейв | 0.01 |
| 56 | Galatasaray | Мимо | 0.01 |
| 56 | Galatasaray | Мимо | 0.13 |
| 55 | Galatasaray | Гол | 0.14 |
| 53 | Galatasaray | Мимо | 0.05 |
| 52 | Galatasaray | Мимо | 0.05 |
| 51 | Galatasaray | Сейв | 0.13 |
| 51 | Galatasaray | Сейв | 0.05 |
| 50 | Galatasaray | Мимо | 0.04 |
| 49 | Galatasaray | Сейв | 0.07 |
| 48 | Galatasaray | Мимо | 0.05 |
| 47 | Galatasaray | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Galatasaray | Мимо | 0.04 |
| 45 | Galatasaray | Сейв | 0.06 |
| 42 | Galatasaray | Мимо | 0.07 |
| 39 | Galatasaray | Мимо | 0.03 |
| 33 | Galatasaray | Гол | 0.23 |
| 33 | Galatasaray | Заблокирован | 0.04 |
| 31 | Galatasaray | Мимо | 0.05 |
| 29 | Galatasaray | Мимо | 0.02 |
| 25 | Galatasaray | Мимо | 0.02 |
| 24 | Galatasaray | Мимо | 0.07 |
| 20 | Galatasaray | Мимо | 0.01 |
| 16 | Göztepe | Гол | 0.26 |
| 16 | Göztepe | Мимо | 0.04 |
| 16 | Göztepe | Сейв | 0.03 |
| 13 | Göztepe | Сейв | 0.03 |
| 12 | Galatasaray | Мимо | 0.03 |
| 5 | Galatasaray | Заблокирован | 0.1 |
| 4 | Galatasaray | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Galatasaray · ● Göztepe
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Galatasaray · ● Göztepe
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. SaraGalatasaray | 63.8 / 48.8 | 51 |
| A. BatrakovGalatasaray | 61 / 55.3 | 39 |
| B. A. YılmazGalatasaray | 63.2 / 76.4 | 33 |
| A. BardakcıGalatasaray | 39.9 / 63.6 | 39 |
| L. SanéGalatasaray | 59.3 / 65 | 11 |
| W. SingoGalatasaray | 33 / 57.9 | 18 |
| E. ElmalıGalatasaray | 56.5 / 73.6 | 11 |
| Y. AkgünGalatasaray | 64.8 / 22.6 | 58 |
| L. UgochukwuGalatasaray | 44.2 / 43.5 | 3 |
| J. YılmazGalatasaray | 14.3 / 49.4 | 57 |
| V. OsimhenGalatasaray | 70.2 / 48.8 | 64 |
| L. TorreiraGalatasaray | 51.4 / 48.2 | 78 |
| M. LeminaGalatasaray | 45.8 / 53.3 | 69 |
| R. SallaiGalatasaray | 49.5 / 20.4 | 92 |
| D. SánchezGalatasaray | 33.5 / 39.8 | 95 |
| I. JakobsGalatasaray | 53.8 / 79.6 | 80 |
| T. AltıkardeşGöztepe | 39 / 27.5 | 39 |
| E. BekiroğluGöztepe | 46.3 / 53.2 | 21 |
| A. HenriqueGöztepe | 58 / 59.3 | 32 |
| JandersonGöztepe | 67.2 / 47.3 | 24 |
| JuanGöztepe | 81.8 / 49.3 | 6 |
| E. YildirimGöztepe | 28.2 / 52.5 | 39 |
| R. AkonnorGöztepe | 35.5 / 82.8 | 33 |
| O. BayrakGöztepe | 52.2 / 76.5 | 22 |
| L. GugeshashviliGöztepe | 8.8 / 50.5 | 65 |
| S. ArmstrongGöztepe | 71.4 / 78.9 | 8 |
| B. T. BökeGöztepe | 56.9 / 47.7 | 14 |
| A. MatosGöztepe | 58 / 62.2 | 4 |
| RhaldneyGöztepe | 47.3 / 46.2 | 50 |
| N. MiroshiGöztepe | 44.5 / 62 | 53 |
| M. BokeleGöztepe | 33.4 / 68.8 | 60 |
| A. KurtulanGöztepe | 48.1 / 23.3 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.