ЛБельгия — Jupiler League2026-08-30 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Royale Union Saint-Gilloise — RSC Anderlecht · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 1 |
| 383 | Передачи | 454 |
| 303 | Точные передачи | 354 |
| 11 / 39 28% | Длинные передачи | 16 / 46 35% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 30 | Отборы | 18 |
| 15 | Перехваты | 7 |
| 35 | Выносы | 32 |
| 69 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 12 / 21 57% | Обводки | 12 / 26 46% |
| 13 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 26 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 16 |
| 0.31 | Предотвращённые голы | -1.18 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 79.1 | Точность передач, % | 78 |
| 31 | Касания в штрафной | 30 |
| 56 / 96 58% | Единоборства на земле | 40 / 96 42% |
| 19 / 34 56% | Верховые единоборства | 15 / 34 44% |
| 8.42 | Средняя оценка игроков | 6.17 |
| 30 | Отборы | 18 |
| 67 | attack | 77 |
| 15 | attack pct | 19 |
| 74 | ball safe | 80 |
| 47 | ball safe pct | 46 |
| 49 | dangerous attack | 42 |
| 38 | dangerous attack pct | 35 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.82 | expected goals on target | 0.31 |
| 84 / 127 66% | final third phase | 116 / 170 68% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 227 | Передачи | 186 |
| 189 | Точные передачи | 136 |
| 2 / 14 14% | Длинные передачи | 10 / 25 40% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 18 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 18 |
| 38 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 11 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 83.3 | Точность передач, % | 73.1 |
| 29 / 47 62% | Единоборства на земле | 18 / 47 38% |
| 10 / 20 50% | Верховые единоборства | 10 / 20 50% |
| 18 | Отборы | 7 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.27 | expected goals on target | 0.27 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.71 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 156 | Передачи | 268 |
| 114 | Точные передачи | 218 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 6 / 21 29% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 14 |
| 31 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 73.1 | Точность передач, % | 81.3 |
| 27 / 49 55% | Единоборства на земле | 22 / 49 45% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.03 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Royale Union Saint-Gilloise · ● RSC Anderlecht
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.14 |
| 90+1 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.04 |
| 90 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.02 |
| 87 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.1 |
| 81 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.06 |
| 72 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.01 |
| 72 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.04 |
| 71 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.29 |
| 65 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.12 |
| 61 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.09 |
| 58 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.08 |
| 55 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.12 |
| 52 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.08 |
| 45 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.07 |
| 43 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.14 |
| 41 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.1 |
| 38 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.28 |
| 31 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.09 |
| 29 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.08 |
| 28 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.14 |
| 23 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.18 |
| 12 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 12 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.1 |
| 7 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.27 |
| 3 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Royale Union Saint-Gilloise · ● RSC Anderlecht
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Royale Union Saint-Gilloise · ● RSC Anderlecht
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. KoffiRoyale Union Saint-Gilloise | 9.6 / 50.1 | 41 |
| K. RodríguezRoyale Union Saint-Gilloise | 58.2 / 47.6 | 53 |
| D. D. RoeveRoyale Union Saint-Gilloise | 33.8 / 22 | 7 |
| R. FloruczRoyale Union Saint-Gilloise | 65.4 / 21.7 | 11 |
| N. HavenaarRoyale Union Saint-Gilloise | 51.6 / 76.3 | 6 |
| R. MofokengRoyale Union Saint-Gilloise | 42.5 / 75.6 | 6 |
| L. PatrisRoyale Union Saint-Gilloise | 52.8 / 16.4 | 51 |
| A. ZorganeRoyale Union Saint-Gilloise | 51.6 / 41.2 | 65 |
| R. SchoofsRoyale Union Saint-Gilloise | 57 / 50.8 | 8 |
| M. BiondicRoyale Union Saint-Gilloise | 63.2 / 45.5 | 48 |
| K. V. D. PerreRoyale Union Saint-Gilloise | 42.8 / 46.1 | 95 |
| B. ZeneliRoyale Union Saint-Gilloise | 66.1 / 65 | 60 |
| M. SyllaRoyale Union Saint-Gilloise | 28.7 / 52.7 | 88 |
| K. Mac AllisterRoyale Union Saint-Gilloise | 40.7 / 22.3 | 84 |
| O. KricfalusiRoyale Union Saint-Gilloise | 39.9 / 76.1 | 91 |
| G. SmithRoyale Union Saint-Gilloise | 61.4 / 80.8 | 72 |
| M. CvetkovićRSC Anderlecht | 64.5 / 40.9 | 40 |
| J. Nga KanaRSC Anderlecht | 53 / 86.8 | 35 |
| O. AntmanRSC Anderlecht | 72.4 / 81.3 | 26 |
| M. NdiayeRSC Anderlecht | 51.9 / 78.8 | 20 |
| N. CobiellaRSC Anderlecht | 70.7 / 23.3 | 12 |
| C. CoosemansRSC Anderlecht | 11.5 / 47.2 | 66 |
| M. KanaRSC Anderlecht | 47.3 / 59.5 | 48 |
| T. BentayebRSC Anderlecht | 50.9 / 51 | 5 |
| D. SikanRSC Anderlecht | 59.8 / 63.2 | 48 |
| M. WinklerRSC Anderlecht | 67.7 / 23.5 | 19 |
| E. LlansanaRSC Anderlecht | 52.4 / 47.3 | 74 |
| L. AmbrosRSC Anderlecht | 51 / 27.2 | 78 |
| G. BianconeRSC Anderlecht | 35.4 / 34.9 | 108 |
| L. PétrotRSC Anderlecht | 34.5 / 64.7 | 76 |
| L. AugustinssonRSC Anderlecht | 48.1 / 84.4 | 63 |
| A. MaamarRSC Anderlecht | 47.4 / 17 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

