ЛГермания — Bundesliga2026-08-30 18:30 · КиевМатч завершён
Augsburg3 : 0
Schalke 04Статистика матча
FC Augsburg — FC Schalke 04 · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 11 |
| 13 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 3.52 | Ожидаемые голы · xG | 1.54 |
| 10 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 9 | Упущенные моменты | 3 |
| 11 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 410 | Передачи | 471 |
| 317 | Точные передачи | 346 |
| 17 / 50 34% | Длинные передачи | 23 / 69 33% |
| 9 / 22 41% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 28 | Выносы | 20 |
| 57 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 10 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 18 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 25 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 0.88 | Предотвращённые голы | 0.49 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 75 |
| 77.3 | Точность передач, % | 73.5 |
| 40 | Касания в штрафной | 18 |
| 25 / 44 57% | Единоборства на земле | 19 / 44 43% |
| 28 / 45 62% | Верховые единоборства | 17 / 45 38% |
| 8.51 | Средняя оценка игроков | 5.93 |
| 11 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 80 | attack | 89 |
| 19 | attack pct | 23 |
| 75 | ball safe | 97 |
| 40 | ball safe pct | 58 |
| 1 | big saves | 2 |
| 44 | dangerous attack | 32 |
| 41 | dangerous attack pct | 19 |
| 60 | duels | 40 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 3.49 | expected goals on target | 0.88 |
| 72 / 113 64% | final third phase | 57 / 117 49% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 85 |
| 4 | total saves | 10 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 168 | Передачи | 243 |
| 117 | Точные передачи | 184 |
| 9 / 30 30% | Длинные передачи | 17 / 38 45% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 9 |
| 29 | Подборы | 27 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 69.6 | Точность передач, % | 75.7 |
| 12 / 25 48% | Единоборства на земле | 13 / 25 52% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.55 | expected goals on target | 0.88 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 86 |
| 4 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 2 |
| 9 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 6 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 0 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 242 | Передачи | 228 |
| 200 | Точные передачи | 162 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 6 / 31 19% |
| 8 / 12 67% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 28 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 7 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 14 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 0 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 82.6 | Точность передач, % | 71.1 |
| 13 / 19 68% | Единоборства на земле | 6 / 19 32% |
| 15 / 23 65% | Верховые единоборства | 8 / 23 35% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 67 | duels | 33 |
| 1.94 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 83 |
| 0 | total saves | 7 |
Удары · карта и события
● FC Augsburg · ● FC Schalke 04
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | FC Augsburg | Гол | 0.05 |
| 87 | FC Augsburg | Мимо | 0.37 |
| 85 | FC Augsburg | Мимо | 0.14 |
| 82 | FC Augsburg | Сейв | 0.3 |
| 79 | FC Augsburg | Гол | 0.1 |
| 78 | FC Augsburg | Мимо | 0.1 |
| 77 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.11 |
| 75 | FC Augsburg | Мимо | 0.08 |
| 74 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.1 |
| 71 | FC Augsburg | Сейв | 0.11 |
| 71 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.24 |
| 70 | FC Augsburg | Сейв | 0.08 |
| 69 | FC Augsburg | Мимо | 0.02 |
| 67 | FC Augsburg | Мимо | 0.17 |
| 64 | FC Augsburg | Сейв | 0.05 |
| 59 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.01 |
| 57 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.03 |
| 47 | FC Augsburg | Сейв | 0.05 |
| 47 | FC Augsburg | Сейв | 0.16 |
| 46 | FC Augsburg | Сейв | 0.03 |
| 45+1 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.02 |
| 41 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.17 |
| 35 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.29 |
| 33 | FC Schalke 04 | Заблокирован | 0.05 |
| 30 | FC Augsburg | Сейв | 0.04 |
| 29 | FC Augsburg | Сейв | 0.2 |
| 20 | FC Augsburg | Сейв | 0.23 |
| 18 | FC Augsburg | Гол | 0.92 |
| 15 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.23 |
| 15 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.03 |
| 6 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.08 |
| 6 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.37 |
| 4 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● FC Augsburg · ● FC Schalke 04
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Augsburg · ● FC Schalke 04
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. WolfFC Augsburg | 63 / 26.1 | 44 |
| R. FellhauerFC Augsburg | 67.4 / 70.8 | 47 |
| N. BanksFC Augsburg | 41.3 / 26.8 | 83 |
| H. MassengoFC Augsburg | 50.4 / 43.6 | 55 |
| Y. KeitelFC Augsburg | 37.3 / 64.5 | 6 |
| R. RibeiroFC Augsburg | 90.2 / 56.1 | 3 |
| M. KömürFC Augsburg | 57.3 / 80.8 | 20 |
| M. GregoritschFC Augsburg | 64 / 51.9 | 46 |
| J. GouweleeuwFC Augsburg | 30 / 26.6 | 3 |
| F. DahmenFC Augsburg | 10.9 / 53.1 | 75 |
| Y. W. SeolFC Augsburg | 50.6 / 17.9 | 2 |
| C. BrackelmannFC Augsburg | 40.1 / 72.2 | 84 |
| F. RiederFC Augsburg | 52.1 / 63.4 | 55 |
| C. MatsimaFC Augsburg | 28.4 / 43.7 | 62 |
| H. BehrensFC Augsburg | 50.3 / 76.7 | 93 |
| A. KadeFC Augsburg | 67.4 / 41 | 58 |
| V. BeckerFC Schalke 04 | 64.6 / 90 | 30 |
| A. AouchicheFC Schalke 04 | 60.9 / 61 | 54 |
| M. SyllaFC Schalke 04 | 67.4 / 48.5 | 37 |
| J. AdamuFC Schalke 04 | 57.8 / 37 | 35 |
| E. EbimbeFC Schalke 04 | 32.4 / 18.7 | 13 |
| M. WöberFC Schalke 04 | 24.9 / 52.6 | 24 |
| R. GosensFC Schalke 04 | 33.9 / 68.9 | 19 |
| R. SchallenbergFC Schalke 04 | 42.7 / 60 | 62 |
| E. DžekoFC Schalke 04 | 46.2 / 33.1 | 8 |
| M. AyhanFC Schalke 04 | 37.6 / 8.7 | 8 |
| T. BeckerFC Schalke 04 | 36.1 / 24 | 107 |
| L. KariusFC Schalke 04 | 10.4 / 48.2 | 79 |
| D. LjubičićFC Schalke 04 | 48.2 / 24.3 | 53 |
| N. KatićFC Schalke 04 | 37.6 / 47.2 | 93 |
| H. KuruçayFC Schalke 04 | 35.8 / 74.2 | 78 |
| S. El-FaouziFC Schalke 04 | 51.3 / 45 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.