ЛФранция — Ligue 12026-08-30 18:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Stade Rennais — Le Mans · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 12 |
| 8 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.68 | Ожидаемые голы · xG | 2.99 |
| 7 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 6 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 501 | Передачи | 282 |
| 424 | Точные передачи | 195 |
| 20 / 39 51% | Длинные передачи | 21 / 65 32% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 6 / 14 43% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 11 | Перехваты | 14 |
| 17 | Выносы | 33 |
| 45 | Подборы | 43 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 17 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 12 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 2 |
| 0.45 | Предотвращённые голы | 0.37 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 84.6 | Точность передач, % | 69.1 |
| 36 | Касания в штрафной | 16 |
| 23 / 53 43% | Единоборства на земле | 30 / 53 57% |
| 24 / 39 62% | Верховые единоборства | 15 / 39 38% |
| 7.95 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 80 | attack | 77 |
| 26 | attack pct | 20 |
| 77 | ball safe | 75 |
| 33 | ball safe pct | 51 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | dangerous attack | 31 |
| 41 | dangerous attack pct | 29 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.37 | expected goals on target | 2.45 |
| 90 / 128 70% | final third phase | 31 / 72 43% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 1.96 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 270 | Передачи | 155 |
| 227 | Точные передачи | 116 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 14 / 37 38% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 2 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 13 | Выносы | 18 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.1 | Точность передач, % | 74.8 |
| 8 / 21 38% | Единоборства на земле | 13 / 21 62% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 2 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.64 | expected goals on target | 1.28 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.02 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 231 | Передачи | 127 |
| 197 | Точные передачи | 79 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 7 / 28 25% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 15 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 11 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 85.3 | Точность передач, % | 62.2 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 14 / 22 64% | Верховые единоборства | 8 / 22 36% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.73 | expected goals on target | 1.16 |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 100 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Stade Rennais · ● Le Mans
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Le Mans | Сейв | 0.09 |
| 90+6 | Stade Rennais | Гол | 0.79 |
| 90+2 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.22 |
| 90+2 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.04 |
| 90+1 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.04 |
| 89 | Stade Rennais | Каркас | 0.24 |
| 89 | Stade Rennais | Мимо | 0.07 |
| 87 | Stade Rennais | Каркас | 0.13 |
| 77 | Stade Rennais | Сейв | 0.12 |
| 65 | Le Mans | Заблокирован | 0.11 |
| 63 | Stade Rennais | Сейв | 0.06 |
| 62 | Stade Rennais | Мимо | 0.04 |
| 59 | Stade Rennais | Мимо | 0.05 |
| 59 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Le Mans | Гол | 0.79 |
| 50 | Le Mans | Мимо | 0.03 |
| 44 | Stade Rennais | Сейв | 0.14 |
| 43 | Stade Rennais | Мимо | 0.03 |
| 41 | Stade Rennais | Сейв | 0.06 |
| 39 | Stade Rennais | Мимо | 0.06 |
| 37 | Le Mans | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.2 |
| 36 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.05 |
| 33 | Le Mans | Сейв | 0.02 |
| 32 | Le Mans | Мимо | 0.05 |
| 30 | Le Mans | Гол | 0.78 |
| 28 | Le Mans | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | Stade Rennais | Гол | 0.03 |
| 25 | Le Mans | Мимо | 0.82 |
| 21 | Stade Rennais | Сейв | 0.05 |
| 15 | Le Mans | Сейв | 0.23 |
| 13 | Le Mans | Мимо | 0.02 |
| 9 | Stade Rennais | Мимо | 0.1 |
| 5 | Stade Rennais | Гол | 0.12 |
Как менялся xG
● Stade Rennais · ● Le Mans
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Stade Rennais · ● Le Mans
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. LepaulStade Rennais | 71.9 / 49.2 | 31 |
| C. CresswellStade Rennais | 41.7 / 33 | 105 |
| M. CamaraStade Rennais | 60.9 / 49.6 | 26 |
| L. BlasStade Rennais | 66.1 / 46.7 | 23 |
| A. NordinStade Rennais | 71.1 / 65 | 15 |
| M. NagidaStade Rennais | 56 / 78.4 | 18 |
| E. MayendaStade Rennais | 57.3 / 15.2 | 19 |
| S. SzymańskiStade Rennais | 71.9 / 56.8 | 30 |
| P. FrankowskiStade Rennais | 51.9 / 17.4 | 111 |
| I. SoumaréStade Rennais | 59.7 / 73.4 | 29 |
| M. TamariStade Rennais | 70.2 / 24.7 | 40 |
| N. LemaitreStade Rennais | 12.3 / 49.5 | 40 |
| Q. MerlinStade Rennais | 41.2 / 81.7 | 72 |
| A. ThomassonStade Rennais | 54.7 / 54.2 | 88 |
| V. RongierStade Rennais | 52.9 / 45.5 | 63 |
| A. A. BoudlalStade Rennais | 33.9 / 64.8 | 92 |
| L. CalodatLe Mans | 46.2 / 81.7 | 39 |
| L. BuadesLe Mans | 58.9 / 43.6 | 52 |
| L. MafoutaLe Mans | 67.1 / 55.7 | 32 |
| D. GueyeLe Mans | 61.1 / 41.3 | 36 |
| L. BretelleLe Mans | 44.6 / 36.3 | 22 |
| D. SidibéLe Mans | 38.2 / 45.4 | 1 |
| T. EyoumLe Mans | 25.9 / 56.6 | 38 |
| J. VercruysseLe Mans | 49.7 / 68.4 | 28 |
| A. RabillardLe Mans | 46.8 / 56.7 | 14 |
| M. RobinLe Mans | 52.2 / 75.8 | 8 |
| E. HatfoutLe Mans | 11.4 / 42 | 15 |
| A. BourabaaLe Mans | 46.4 / 64.2 | 44 |
| N. KocikLe Mans | 8.7 / 45.6 | 52 |
| N. BoisséLe Mans | 25.3 / 30.1 | 44 |
| H. YoverLe Mans | 33.3 / 74.6 | 84 |
| A. LaurayLe Mans | 45.1 / 44.1 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

